Почему герцогиня Кейт носит королевские украшения чаще, чем Меган - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Почему герцогиня Кейт носит королевские украшения чаще, чем Меган - «Мода»

Почему герцогиня Кейт носит королевские украшения чаще, чем Меган - «Мода»

Добавлено: 07.06.19
Автор: Самсон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эксперт объяснил, почему герцогиня Кейт нередко обращается к королевским украшениям и диадемам, в то время Меган надела тиару лишь однажды.
Почему герцогиня Кейт носит королевские украшения чаще, чем Меган - «Мода»

Герцогиня Меган стала для некоторых воплощением современной монархии. Она нередко отступает от правил протокола и проводит собственную политику в коммуникациях с публикой. В отличие от герцогини Кембриджской Ее Высочество Сассекская также не появляется на мероприятиях в традиционно королевском аксессуаре – тиаре. В чем дело? Королевский эксперт Эмма Форбс попыталась ответить на этот вопрос.

Супруга принца Гарри появилась в диадеме (это была тиара-бандо Марии Текской) лишь один раз – на собственной свадьбе в мае 2018 года в Виндзорском замке. Больше в подобном украшении Меган на публике не видели и недавно даже появились слухи о том, что якобы сама Королева отказала герцогине Сассекской в доступе к королевской коллекции украшений (в то время как Кейт и герцогиня Камилла нередко берут «напрокат» драгоценности Ее Величества).

Тиара-бандо Марии Текской

Однако Эмма Форбс настаивает на более простом объяснении того обстоятельства, почему со дня свадьбы публика не видели Меган ни в одной из королевских тиар и диадем. «Для меня она совсем не та девушка, которая носит тиары, – объяснила Форбс. – Кейт [Миддлтон] более традиционна. Понимаете, королевские драгоценности, они потрясающие, но в то же время очень классические. И нужно быть таким же человеком (чтобы носить эти украшения)».

Впрочем, то, что герцогиня Сассекская предпочитает неброские бриллиантовые серьги-гвоздики брошам со статусом семейной реликвии, которые носит герцогиня Кембриджская, говорит лишь об особенностях стиля (читайте также: Какие украшения из королевской коллекции могут заимствовать представительницы БКС).

Колье Низам Хайдарабада

«Я думаю, что Меган очень красиво одевалась на протяжении своей беременности, – добавила Форбс. – Да, было много шума по поводу ее дорогого гардероба,  но мне это в ней нравится. Думаю, она – новая принцесса Диана. Кейт – человек, который носит модели с Хай-стрит (модели брендов средней ценовой категории), и я считаю, она делает это блестяще: Кейт в рубашке Zara, просто сводит всех с ума».

Бриллиантовые серьги-капли из коллекции БКС

Напомним, герцогиня Кембриджская обычно появляется на государственных приемах в тиаре «Узелки любви», любимой тиаре покойной принцессы Дианы. Как предполагается, украшение перешло Кейт по наследству (читайте также: Самые красивые королевские тиары современности).

Кейт Миддлтон на банкете в Букингемском дворце, 23 октября 2018
Кейт Миддлтон по пути на ежегодный Дипломатический прием в Букингемском дворце, 8 декабря 2016

В то же время, Ее Высочество нередко можно видеть с различными драгоценностями из королевской коллекции. Так, на гала-приеме в Национальной портретной галерее 5 лет назад Кейт появилась в роскошном колье Низам Хайдарабада – это свадебный подарок Королеве от правителя индийского княжества Хайдарабад Асафа Джа VII. Герцогиню Кембриджскую также можно было видеть с массивными бриллиантовыми серьгами «каплями», в которых Ее Высочество появилась на церемонии открытия парламента в 2012 году. Кстати, к алтарю Кейт шла в тиаре Halo Scroll от Cartier, которую Елизавета II получила в подарок от матери на свое 18-летие.

Принцесса Анна на официальном приеме в Новой Зеландии в 1970 году
Кейт в день своей свадьбы

Эксперт объяснил, почему герцогиня Кейт нередко обращается к королевским украшениям и диадемам, в то время Меган надела тиару лишь однажды. Герцогиня Меган стала для некоторых воплощением современной монархии. Она нередко отступает от правил протокола и проводит собственную политику в коммуникациях с публикой. В отличие от герцогини Кембриджской Ее Высочество Сассекская также не появляется на мероприятиях в традиционно королевском аксессуаре – тиаре. В чем дело? Королевский эксперт Эмма Форбс попыталась ответить на этот вопрос. Супруга принца Гарри появилась в диадеме (это была тиара-бандо Марии Текской) лишь один раз – на собственной свадьбе в мае 2018 года в Виндзорском замке. Больше в подобном украшении Меган на публике не видели и недавно даже появились слухи о том, что якобы сама Королева отказала герцогине Сассекской в доступе к королевской коллекции украшений (в то время как Кейт и герцогиня Камилла нередко берут «напрокат» драгоценности Ее Величества). Тиара-бандо Марии Текской Однако Эмма Форбс настаивает на более простом объяснении того обстоятельства, почему со дня свадьбы публика не видели Меган ни в одной из королевских тиар и диадем. «Для меня она совсем не та девушка, которая носит тиары, – объяснила Форбс. – Кейт _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри и Меган Маркл с пополнением - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри и Меган Маркл с пополнением - «Красота»
Почему герцогиня Меган носит с собой перчатки, но не надевает их - «Мода»
Леди в Тренде. / Меняем образ. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Почему герцогиня Меган носит с собой перчатки, но не надевает их - «Мода»
Почему Кейт Миддлтон одевается лучше, чем Меган Маркл? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Почему Кейт Миддлтон одевается лучше, чем Меган Маркл? - «Мода»
Почему образы Меган часто состоят из вещей одного и того же бренда (а образы Кейт - нет) - «Мода»
Модные тенденции. / Меняем образ. / Я и Мода.
Почему образы Меган часто состоят из вещей одного и того же бренда (а образы Кейт - нет) - «Мода»
Модный совет от принца Чарльза: что он запретил надевать Меган Маркл? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Модный совет от принца Чарльза: что он запретил надевать Меган Маркл? - «Мода»
Как Меган привлекает внимание к своей беременности: все стильные уловки герцогини - «Мода»
Модные тенденции. / Видео. / Леди в Тренде. / Я и Мода.
Как Меган привлекает внимание к своей беременности: все стильные уловки герцогини - «Мода»
Меган Маркл выпустит линию одежды - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Меган Маркл выпустит линию одежды - «Я как Звезда»
Принца Гарри и Меган Маркл хотят отправить с миссией в Африку - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Принца Гарри и Меган Маркл хотят отправить с миссией в Африку - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика