Купальник и повседневный образ: сочетаем несочетаемое - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Купальник и повседневный образ: сочетаем несочетаемое - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Купальник и повседневный образ: сочетаем несочетаемое - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Олимпиада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как одеться стильно, если не хочешь брать много вещей в отпуск

Ксения Парфенова11 июня 2019 15:368900
Модные луки для вашего отдыхаФото: instagram.com/kseniyatheone

Универсального совета по сочетанию некомбинируемых вещей нет: каждый выбирает одежду на свой вкус и может ходить в чем угодно. Для одних выйти на прогулку в купальнике — слишком смело, другие же не видят в этом ничего странного. Для последних WomanHit.ru подготовил несколько рекомендаций: рассказываем, как сочетать купальные принадлежности и образ на каждый день.

Длинная накидка и джинсовые шорты

Для походов на пляж сочетание удлиненных свободных шорт и длинной шелковой накидки — идеальный вариант. В этом сезоне в моде фасоны шорт на завышенной талии темно-синего цвета — носите вместе с широким черным ремнем с крупной пряжкой. Накидку выбирайте в зависимости от цвета купальника: с разноцветным купальником хорошо будет смотреться однотонная белая или бежевая накидка. С черным или синим купальником можно выбрать вариант накидки с бахромой или ярким рисунком на спине. Не забудьте про аксессуары — соломенную шляпу и сумку, а также удобные шлепанцы.

Топ и юбка-солнце

Если ваш купальный костюм больше напоминает модный в этом сезоне топ-полоску или широкий топ на бретелях, чем нижнее белье, смело носите его в повседневной жизни. Купальник-бюстье длиной до середины ребер в сочетании с юбкой А-силуэта на завышенной талии смотрится женственно и элегантно. Вы можете выбрать топ с рисунком в крупный цветок и носить его вместе с однотонной белой юбкой или сочетать ту же юбку с ярким красным топом. Также с юбкой можно носить слитный купальник — выбирайте вариант на свой вкус.

Mom-джинсы и белая рубашка

Мы не раз говорили, что в 2019 году на пике моды массивные кроссовки — такая обувь универсальна и удобна. Сочетайте кипенно-белые кроссовки с белой рубашкой свободного кроя и джинсами на завышенной талии. Вместе с таким нарядом хорошо будет смотреться черный или темно-синий топ, либо топ цвета розового золота. Если вы любите ставить акценты в образе, выбирайте яркие оттенки топа.

Костюм-двойка

Девушкам с идеально плоским животом можно позавидовать: на них костюм из топа и мини-юбки будет смотреться восхитительно. Подберите к купальному костюму юбку или шорты с похожим рисунком или того же цвета. Так у вас получится импровизированный костюм, в котором можно гулять по городу в жару — никто не посмотрит на вас косо. Дополните образ прической — высоким хвостом — и перевяжите его тонким шифоновым шарфом.

View this post on Instagram

Last time I was in Hawaii I was taking pretty pictures with friends! This time around I have a 22 week belly! It’s crazy how since January SO much has changed! I remember when I was invited to go to Hawaii, I was overly worried about how my body looked in a swimsuit and wasn’t sure if I was good enough for the job... honestly I want to slap myself in the face for thinking that. For EVER thinking that!!! I was reading an article that said the way we think of ourselves, reflects the way our posterity will think and look at themselves. Since then you BEST believe I am thinking of all the pros about me and not the cons. Sadly it took getting ready to raise a little human who will have Beyonc? self esteem for me to realize that. Lately I’ve done a lot of self reflection on what I truly love about myself and have worked hard to surround myself with uplifting and kind humans. Remember you are awesome and have an amazing Monday! #hawaii #youarebeautiful #pregnant #lyssielooloopresets #swimsuit

A post shared by Chloe Crump Bennett (@clobennett) on

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Как одеться стильно, если не хочешь брать много вещей в отпускКсения Парфенова11 июня 2019 15:368900 Модные луки для вашего отдыхаФото: instagram.com/kseniyatheoneУниверсального совета по сочетанию некомбинируемых вещей нет: каждый выбирает одежду на свой вкус и может ходить в чем угодно. Для одних выйти на прогулку в купальнике — слишком смело, другие же не видят в этом ничего странного. Для последних WomanHit.ru подготовил несколько рекомендаций: рассказываем, как сочетать купальные принадлежности и образ на каждый день. Длинная накидка и джинсовые шорты Для походов на пляж сочетание удлиненных свободных шорт и длинной шелковой накидки — идеальный вариант. В этом сезоне в моде фасоны шорт на завышенной талии темно-синего цвета — носите вместе с широким черным ремнем с крупной пряжкой. Накидку выбирайте в зависимости от цвета купальника: с разноцветным купальником хорошо будет смотреться однотонная белая или бежевая накидка. С черным или синим купальником можно выбрать вариант накидки с бахромой или ярким рисунком на спине. Не забудьте про аксессуары — соломенную шляпу и сумку, а также удобные шлепанцы. View this post on Instagram I hope your weekend is as cool as this hat kinda makes me feel. ?? Do you ever put something on

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика