Скрываем широкие бёдра - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Скрываем широкие бёдра - «Красота»

Скрываем широкие бёдра - «Красота»

Добавлено: 20.04.19
Автор: Лукерья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Образы от стилистов, которые сделают фигуру пропорциональной

Ксения Парфенова19 апреля 2019 16:358370
Скрываем широкие бёдра - «Красота»
Даже объемные ягодицы можно скрыть, если знать несколько фишекФото: pixabay.com

Не зря художник Леонардо да Винчи рассчитал прототип идеального индивидуума — «Витрувианского человека». Так все узнали, какого роста и телосложения должен быть прекрасный во всех отношениях образец. Правда в жизни каждый из нас рождается неидеальным: у одних слишком широкие плечи, у других короткая шея и так далее. Но сегодня расскажем, как бороться с проблемой тем, кого природа одарила широкими бёдрами.

Клуб «высокая талия»

Давно известно, что акцент на талии делает ее изящнее и тоньше. Джинсы или юбка на завышенной талии, платье с юбкой-солнце или обрезное по талии, ремень с крупной пряжкой, бантик — все это визуально уравновесит широту плеч и бёдер, одновременно сузив талию. Если вы стесняетесь широких от природы бёдер, выбирайте юбки и платья свободного фасона в нижней части, а брюки и шорты — с широкими штанинами. Привлекайте внимание к частям тела, которыми вы гордитесь: пышную грудь можно подчеркнуть кулоном, длинную шею — крупными серьгами, изящные запястья — браслетом. В выборе одежды полагайтесь на свой вкус, чтобы чувствовать себя комфортно.


Выбирайте отрезные по талии платья и юбкиФото: pixabay.com

Простые цвета и ткани

Каким бы модным ни был принт и цвет, помните одно правило: широкие бёдра не полнят простые цвета темной гаммы. Полоска, клетка, звериный принт — все они добавят лишних сантиметров ягодицам. Светлые оттенки и экстремально яркие тоже не скроют пышных бёдер. Тогда как чёрный, глубокий синий, темно-серый и подобные очертят изгибы фигуры, привлекая внимание к ярким акцентам образа, а не объемам. Добавьте к базовому гардеробу чёрный классический костюм с удлинённым жакетом и туфли-лодочки на тонкой шпильке. За счёт каблука и прямого фасона ваши ноги визуально станут длиннее, а значит акцент с бёдер перейдёт на другие детали.


Купите классический чёрный костюмФото: pixabay.com

Забудьте о карманах

В этом сезоне дизайнеры считают маст-хэвом брюки «карго» с большим количеством карманов. Правда обладательницам объемных бёдер они категорически запрещены. Карманы только прибавляют лишние сантиметры, потому лучше выбирать модели со скрытыми карманами или карманами-обманками. И ни в коем случае не пытайтесь сложить в них все, что вы взяли с собой. Лучше купите небольшую сумку на длинном ремне и сложите вещи в неё, чем пытаться поместить в брючном кармане массивную связку ключей.


Не складывайте вещи в карманыФото: pixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Образы от стилистов, которые сделают фигуру пропорциональнойКсения Парфенова19 апреля 2019 16:358370 Даже объемные ягодицы можно скрыть, если знать несколько фишекФото: pixabay.comНе зря художник Леонардо да Винчи рассчитал прототип идеального индивидуума — «Витрувианского человека». Так все узнали, какого роста и телосложения должен быть прекрасный во всех отношениях образец. Правда в жизни каждый из нас рождается неидеальным: у одних слишком широкие плечи, у других короткая шея и так далее. Но сегодня расскажем, как бороться с проблемой тем, кого природа одарила широкими бёдрами. Клуб «высокая талия» Давно известно, что акцент на талии делает ее изящнее и тоньше. Джинсы или юбка на завышенной талии, платье с юбкой-солнце или обрезное по талии, ремень с крупной пряжкой, бантик — все это визуально уравновесит широту плеч и бёдер, одновременно сузив талию. Если вы стесняетесь широких от природы бёдер, выбирайте юбки и платья свободного фасона в нижней части, а брюки и шорты — с широкими штанинами. Привлекайте внимание к частям тела, которыми вы гордитесь: пышную грудь можно подчеркнуть кулоном, длинную шею — крупными серьгами, изящные запястья — браслетом. В выборе одежды полагайтесь на свой вкус, чтобы чувствовать себя комфортно. Выбирайте отрезные по талии платья и юбкиФото: pixabay.com Простые цвета и ткани Каким бы модным ни был принт и цвет, помните одно правило: широкие бёдра не полнят простые цвета темной гаммы. Полоска, клетка, звериный принт — все они добавят лишних сантиметров ягодицам. Светлые оттенки и экстремально яркие тоже не скроют пышных бёдер. Тогда как чёрный, глубокий синий, темно-серый и подобные очертят изгибы фигуры, привлекая внимание к ярким акцентам образа, а не объемам. Добавьте к базовому гардеробу чёрный классический костюм с удлинённым жакетом и туфли-лодочки на тонкой шпильке. За счёт каблука и прямого фасона ваши ноги визуально станут длиннее, а значит акцент с бёдер перейдёт на другие детали. Купите классический чёрный костюмФото: pixabay.com Забудьте о карманах В этом сезоне дизайнеры считают маст-хэвом брюки «карго» с большим количеством карманов. Правда обладательницам объемных бёдер они категорически запрещены. Карманы только прибавляют лишние сантиметры, потому лучше выбирать модели со скрытыми карманами или карманами-обманками. И ни в коем случае не пытайтесь сложить в них все, что вы взяли с собой. Лучше купите небольшую сумку на длинном ремне и сложите вещи в неё, чем пытаться поместить в брючном кармане массивную связку ключей. Не складывайте вещи в карманыФото: pixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика