Валерия Кожевникова в купальниках: все о трендах пляжной моды - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Валерия Кожевникова в купальниках: все о трендах пляжной моды - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Валерия Кожевникова в купальниках: все о трендах пляжной моды - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.08.19
Автор: Эльвира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса продемонстрировала WomanHit.ru четыре модных образа, которые актуальны для отдыха на море

Виталий Шанга16 августа 2019 10:486770
Валерия Кожевникова показала, какие купальники в модеФото: материалы пресс-служб

Последний месяц лета является пиком отпусков и, безусловно, ассоциируется у всех с пляжным отдыхом. А куда еще сбежать от московских дождей, как не к солнцу и теплому морю? И, конечно, на пляже, помимо красивого подтянутого тела, которое, к слову, нужно начинать готовить зимой, девушкам нужен красивый купальник.

«Для меня лето — это непременно пляжный отдых и вечерние посиделки в хорошей компании, — рассказала Валерия Кожевникова. — Это время легких струящихся платьев и женственных пляжных образов. Что касается купальников, я отдаю предпочтение моделям, которые хорошо садятся на мою фигуру, дополняю их туникой или рубашкой. Признаюсь, еще очень люблю шляпы. Я из тех переменчивых особ, которые красиво попивают коктейль под зонтиком с интересной книгой. Но вскоре мое настроение кардинально меняется — и я уже в ярком бикини и шортах под палящим солнцем, обмазавшись маслом, ныряю, плаваю и играю в активные игры на пляже».


Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб

1. Актуальным трендом этого года, как и в прошлые сезоны, остаются ретро-купальники с завышенной посадкой плавок. Верх купальника исполнен без бретелей в варианте бандо, что очень удобно для загара. Стоит обратить внимание на принт. Сегодня самые трендовые — это модели со сложными орнаментами и флористическими мотивами. Подобное выглядит романтично и неповторимо. Образ идеально дополняет синяя рубашка и соломенная шляпа.


Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб

2. Слитный купальник — это классика. Он подходит практически всем. Скрывает недостатки фигуры, что удобно, если вы не успели прийти в форму к этому летнему сезону. Покупайте слитные купальники только в трех вариантах: однотонные, с логотипом или геометрическим принтом. Варианты с мелким рисунком или в цветочек лучше отложить.


Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб

3. Спортивный монохромный купальник с декоративной шнуровкой на груди позволит вам выгодно акцентировать внимание на достоинствах фигуры и подчеркнуть, не оголяясь, сексуальность форм. Изящество образу добавит нежно-голубая летящая туника и соломенная шляпка с широкими полями.


Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб

4. В этом купальнике сразу два ярких тренда. Во-первых, это завязки. Отрезы ткани, завязанные в узлы, — признак актуального пляжного костюма. Чем крупнее и отчетливее декоративный элемент, тем лучше. Во-вторых, текстура. Ведь гладкая ткань — это удобно и изящно. А текстурная и шершавая — неизбито и свежо.


Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб

Ну и, конечно же, ярко-красный цвет прекрасно смотрится на загорелом теле и не оставит вас незамеченной.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса продемонстрировала WomanHit.ru четыре модных образа, которые актуальны для отдыха на мореВиталий Шанга16 августа 2019 10:486770 Валерия Кожевникова показала, какие купальники в модеФото: материалы пресс-службПоследний месяц лета является пиком отпусков и, безусловно, ассоциируется у всех с пляжным отдыхом. А куда еще сбежать от московских дождей, как не к солнцу и теплому морю? И, конечно, на пляже, помимо красивого подтянутого тела, которое, к слову, нужно начинать готовить зимой, девушкам нужен красивый купальник. «Для меня лето — это непременно пляжный отдых и вечерние посиделки в хорошей компании, — рассказала Валерия Кожевникова. — Это время легких струящихся платьев и женственных пляжных образов. Что касается купальников, я отдаю предпочтение моделям, которые хорошо садятся на мою фигуру, дополняю их туникой или рубашкой. Признаюсь, еще очень люблю шляпы. Я из тех переменчивых особ, которые красиво попивают коктейль под зонтиком с интересной книгой. Но вскоре мое настроение кардинально меняется — и я уже в ярком бикини и шортах под палящим солнцем, обмазавшись маслом, ныряю, плаваю и играю в активные игры на пляже». Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб1. Актуальным трендом этого года, как и в прошлые сезоны, остаются ретро-купальники с завышенной посадкой плавок. Верх купальника исполнен без бретелей в варианте бандо, что очень удобно для загара. Стоит обратить внимание на принт. Сегодня самые трендовые — это модели со сложными орнаментами и флористическими мотивами. Подобное выглядит романтично и неповторимо. Образ идеально дополняет синяя рубашка и соломенная шляпа. Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб2. Слитный купальник — это классика. Он подходит практически всем. Скрывает недостатки фигуры, что удобно, если вы не успели прийти в форму к этому летнему сезону. Покупайте слитные купальники только в трех вариантах: однотонные, с логотипом или геометрическим принтом. Варианты с мелким рисунком или в цветочек лучше отложить. Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб3. Спортивный монохромный купальник с декоративной шнуровкой на груди позволит вам выгодно акцентировать внимание на достоинствах фигуры и подчеркнуть, не оголяясь, сексуальность форм. Изящество образу добавит нежно-голубая летящая туника и соломенная шляпка с широкими полями. Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб4. В этом купальнике сразу два ярких тренда. Во-первых, это завязки. Отрезы ткани, завязанные в узлы, — признак актуального пляжного костюма. Чем крупнее и отчетливее декоративный элемент, тем лучше. Во-вторых, текстура. Ведь гладкая ткань — это удобно и изящно. А текстурная и шершавая — неизбито и свежо. Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-службНу и, конечно же, ярко-красный цвет прекрасно смотрится на загорелом теле и не оставит вас незамеченной.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Валерия Кожевникова стала музой Рахманинова - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Валерия Кожевникова стала музой Рахманинова - «Красота»
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Секреты красоты. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Модные купальники весна-лето 2014 - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные купальники весна-лето 2014 - «Мода»
Кожевникова пожаловалась на мужчин, отказавших ей в помощи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Кожевникова пожаловалась на мужчин, отказавших ей в помощи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Обзор модных купальников 2019: фасоны и расцветки пляжных нарядов нового сезона - «Я и Мода»
Высокая мода. / Мода. / Красота. / Модные тенденции. / Новинки. / Я и Мода.
Обзор модных купальников 2019: фасоны и расцветки пляжных нарядов нового сезона - «Я и Мода»
Модные купальники весна-лето 2016 - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные купальники весна-лето 2016 - «Мода»
Валерия Кожевникова примерила 3 новогодних образа - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Валерия Кожевникова примерила 3 новогодних образа - «Красота»
Вязаные купальники ручной работы и аксессуары для пляжа - «Мода»
Новинки. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Вязаные купальники ручной работы и аксессуары для пляжа - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика