С головой в порядке: какие головные уборы в моде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » С головой в порядке: какие головные уборы в моде - «Красота»

С головой в порядке: какие головные уборы в моде - «Красота»

Добавлено: 12.05.19
Автор: Серафим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дизайнеры предлагают в этом весенне-летнем сезоне невероятное количество шляпок, панамок, кепи — выбирай на любой вкус

Анна Писчева8 мая 2019 16:1412670
С головой в порядке: какие головные уборы в моде - «Красота»
Какие головные уборы в тренде?Фото: материалы пресс-служб

Дело в шляпе

Соломенные шляпы по-прежнему в тренде. Многие модные дома — от Chanel до Valentino — в этом сезоне представили модели слауч, с чуть опущенными полями.


Фото: материалы пресс-служб

Причем у Пьерпаоло Пиччоли поля у всех шляп настолько широкие, что параллельно могут выполнять функции солнцезащитного зонтика. А еще, потирают руки знаменитости, под такими шляпами можно отлично прятаться от назойливых поклонников.

Цветочная поляна


Фото: материалы пресс-служб

Соломенные шляпы, конечно, выглядят прекрасно. Однако даже их страстные поклонники признают, что перево-зить коллекцию шляпок куда-нибудь на морской курорт — задача не из легких. В этом случае на помощь придут текстильные шляпы. Выглядят они не менее элегантно, но в то же время намного практичнее.

О, где моя панама?


Фото: материалы пресс-служб

«Надень панаму», — еще недавно такая фраза могла адресоваться только детям. Но дизайнеры реабилитировали этот головной убор. Тренд на панамы задала Миучча Прада еще пару лет назад, выпустив круизную коллекцию Prada–2017 с яркими bucket hat. Ну а позже тренд подхватили и другие марки — от Armani и Michael Kors до Etro и Louis Vuitton.

Восточная сказка


Фото: материалы пресс-служб

Тюрбан и чалма пришли к нам из Индии и Северной Африки. Но если там они подчеркивают религиозную, этническую или классовую принадлежность, то мы с вами можем выбирать тюрбан-чалму к цвету глаз, свежему маникюру или к сумочке. В этом сезоне дизайнеры предлагают самые разные вариации — от выполненных в пастельных тонах (например, у Missoni и Anna Sui) до ярких принтов (как у Etro).

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дизайнеры предлагают в этом весенне-летнем сезоне невероятное количество шляпок, панамок, кепи — выбирай на любой вкусАнна Писчева8 мая 2019 16:1412670 Какие головные уборы в тренде?Фото: материалы пресс-служб Дело в шляпе Соломенные шляпы по-прежнему в тренде. Многие модные дома — от Chanel до Valentino — в этом сезоне представили модели слауч, с чуть опущенными полями. Фото: материалы пресс-службПричем у Пьерпаоло Пиччоли поля у всех шляп настолько широкие, что параллельно могут выполнять функции солнцезащитного зонтика. А еще, потирают руки знаменитости, под такими шляпами можно отлично прятаться от назойливых поклонников. Цветочная поляна Фото: материалы пресс-службСоломенные шляпы, конечно, выглядят прекрасно. Однако даже их страстные поклонники признают, что перево-зить коллекцию шляпок куда-нибудь на морской курорт — задача не из легких. В этом случае на помощь придут текстильные шляпы. Выглядят они не менее элегантно, но в то же время намного практичнее. О, где моя панама? Фото: материалы пресс-служб«Надень панаму», — еще недавно такая фраза могла адресоваться только детям. Но дизайнеры реабилитировали этот головной убор. Тренд на панамы задала Миучча Прада еще пару лет назад, выпустив круизную коллекцию Prada–2017 с яркими bucket hat. Ну а позже тренд подхватили и другие марки — от Armani и Michael Kors до Etro и Louis Vuitton. Восточная сказка Фото: материалы пресс-службТюрбан и чалма пришли к нам из Индии и Северной Африки. Но если там они подчеркивают религиозную, этническую или классовую принадлежность, то мы с вами можем выбирать тюрбан-чалму к цвету глаз, свежему маникюру или к сумочке. В этом сезоне дизайнеры предлагают самые разные вариации — от выполненных в пастельных тонах (например, у Missoni и Anna Sui) до ярких принтов (как у Etro).Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Модные женские шляпы и головные уборы 2017 года - «Мода»
Новинки. / Видео. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Я и Мода.
Модные женские шляпы и головные уборы 2017 года - «Мода»
Море ждет: летние тренды–2019 - «Красота»
Модные тенденции. / Мода. / Шопинг. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Море ждет: летние тренды–2019 - «Красота»
Головные уборы осень-зима 2013-2014 - «Мода»
Новинки. / Мода. / Видео. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Я и Мода.
Головные уборы осень-зима 2013-2014 - «Мода»
Шесть трендов осеннего сезона - «Красота»
Модные тенденции. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Шесть трендов осеннего сезона - «Красота»
Женские головные уборы на лето 2018 - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Шопинг. / Я и Мода.
Женские головные уборы на лето 2018 - «Мода»
Популярные производители головных уборов - «Я и Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Популярные производители головных уборов - «Я и Мода»
За ними будущее: тренды наступившей осени - «Красота»
Мода. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
За ними будущее: тренды наступившей осени - «Красота»
Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика