Свадебные платья — тренды 2019 года - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Свадебные платья — тренды 2019 года - «Красота»

Свадебные платья — тренды 2019 года - «Красота»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Демьян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Тем, у кого скоро свадьба, точно поможет руководство WomanHit.ru

Ксения Парфенова26 апреля 2019 22:18190161
Свадебные платья — тренды 2019 года - «Красота»
будьте самой красивой!фото: pixabay.com

Хотя считается, что нет для невесты наряда лучше, чем белое пышное платье, все же дизайнеры не согласны с большинством. Каждый год, наравне с Неделями моды в Париже и Нью-Йорке, проходят модные показы свадебных платьев. В 2019 году тенденции весьма интересные и, не побоимся сказать, эксцентричные. Расскажите о них невестам, которые только планируют роскошное бракосочетание. Подробнее — в нашем материале.

Версальская эпоха. Викторианский стиль в свадебной одежде на пике моды. Хотя со свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма прошло 8 лет, наряд герцогини Кембриджской по-прежнему актуален. Изящная многослойная юбка, скромный разрез на груди, нежное кружево — все это вдохновлено эпохой Марии Антуанетты.

Перья. Многослойные юбки, оборки и украшения — это только начало истории. Полет фантазии поднял дизайнеров на новую высоту: повсюду перья, плюшевые детали и летящие шлейфы. 2019 — о талантах, которые могут совместить в одном наряде простоту и шик. Кажущиеся слишком вычурными и драматическими, платья с тонкими страусиными перьями отлично смотрятся на юных стройных невестах. Главное не забывать, что макияж и прическа должны быть максимально простыми, чтобы не перегрузить образ.

Зеркала. Чистые тонкие тюли, а также атлас и шифон, которые издалека напоминают дымку, в сочетании с зеркальными аппликациями создают новую альтернативу привычным стразам и блесткам. Будь то официальная церемония, ужин в кругу близких или вечеринка на второй день после свадьбы, этот новый взгляд на блеск и сияние непременно не оставит гостей равнодушными к вашему образу.

Кейп. Соотечественницы и раньше надевали жакеты и полушубки поверх свадебных платьев. Однако теперь этот тренд приобрел новое звучание: дизайнеры соединили платье и жакет в один наряд. Теперь плечи невесты должны быть прикрыты тонкими крылышками из летящего тюля или плотным каркасным жакетом с подкладом.

Диско-шар. В моду вернулись 70-е с их металлической хромированной тканью, пайетками и пышным декором на одежде. На модных показах то и дело встречались модели свадебных платьев нестандартного цвета, отливающие благородным металлом. Если вы смелая девушка, такой наряд точно выделит вас из толпы невест и подчеркнет стройную фигуру и пышное декольте.

Пышные рукава. В этом году свадебные рукава совсем необычные — слойка, реглан и съемный рукав.

Прозрачные рукава создают иллюзию длинной линии, в то же время соблазнительно обнажают кожу.

Для вау-эффекта выберите модель со съемными рукавами, которые вы можете снять после официальной части и пуститься в пляс вместе с гостями.

Большие банты. В прошлых сезонах дизайнеры предлагали разнообразить наряд романтичной деталью — бантом на тонких лентах, обвязанном возле талии. В 2019 году идеи стали смелее: на подиумах модели ходили в нарядах, где крупный бант красовался прямо на шее девушки или в районе поясницы. Соглашаться на такой смелый вариант или нет — решение за вами.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Тем, у кого скоро свадьба, точно поможет руководство WomanHit.ruКсения Парфенова26 апреля 2019 22:18190161 будьте самой красивой!фото: pixabay.comХотя считается, что нет для невесты наряда лучше, чем белое пышное платье, все же дизайнеры не согласны с большинством. Каждый год, наравне с Неделями моды в Париже и Нью-Йорке, проходят модные показы свадебных платьев. В 2019 году тенденции весьма интересные и, не побоимся сказать, эксцентричные. Расскажите о них невестам, которые только планируют роскошное бракосочетание. Подробнее — в нашем материале. Версальская эпоха. Викторианский стиль в свадебной одежде на пике моды. Хотя со свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма прошло 8 лет, наряд герцогини Кембриджской по-прежнему актуален. Изящная многослойная юбка, скромный разрез на груди, нежное кружево — все это вдохновлено эпохой Марии Антуанетты. View this post on Instagram Schedule an appointment to be among the first to shop the new

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика