<span style="color:#FF0000;">Несколько свадебных платьев для одной невесты</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Несколько свадебных платьев для одной невесты - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Несколько свадебных платьев для одной невесты</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Carroll
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вы желаете яркую свадьбу, которая запомнится гостям и оставит много прекрасных фотографий? Вовсе необязательно придумывать особенный сценарий и тратится на дорогие декорации. Давайте попробуем пойти другим путем, а именно приобретем на свадьбу 2-3 платья.


Свадебное платье

Reem Acra


Первое платье - традиционное белое, с пышной юбкой, кружевом и жемчугами. Не надо отказываться от роскошного пышного платья в пол, ведь если вы его не наденете на свадьбу, скорее всего никогда не наденете…


Кроме того, большинство людей по-прежнему лучше всего воспринимают белые свадебные платья. Поэтому все утро, переезды на машинах, регистрацию в ЗАГСе, свадебную фотосессию у фонтана лучше всего провести в белом свадебном платье с пышной юбкой.


Второе платье вовсе не обязательно должно позиционироваться продавцами, как свадебное. Можно купить любое роскошное вечернее платье. В этом платье вы проведете большую часть свадебного застолья, поэтому оно должно быть наиболее удобным.


В качестве второго платья можно выбрать красное или бежевое платье, а чтобы малознакомые гости и дальние родственники не запутались, дополните образ фатой или свадебной короной.


Предпочтительней корона. Свадьба возможно единственное торжество, когда у вас будет возможность красоваться в короне. Надевайте корону рано утром и не снимайте в течение всего праздника, она не только сделает вас настоящей принцессой, но и поможет подвыпившим гостям отличить невесту, несмотря на смену платьев.


Elie Saab платье
Фото сверху - Elie Saab
Фото снизу - Vera Wang

Свадебное платье Vera Wang

Третье платье. Ближе к вечеру спешим в тайную комнату и скидываем красное платье. Вечером самое время облачиться в сиреневое синее или фиолетовое платье, которое можно дополнить ожерельем и браслетами со звездами. А если само платье будет декорировано звездами или россыпью сверкающих стразов получится сказочный вечерний образ.


Идея нескольких свадебных платьев может показаться чрезмерно расточительной, но учтите, что только первый наряд является по-настоящему свадебным, а второе и третье платье вам смогут служить долгие годы для встречи праздников, похода в театр или ресторан.


Armani Prive
Armani Prive
роскошное платье Zuhair Murad
Zuhair Murad
роскошное платье Zuhair Murad

Вы желаете яркую свадьбу, которая запомнится гостям и оставит много прекрасных фотографий? Вовсе необязательно придумывать особенный сценарий и тратится на дорогие декорации. Давайте попробуем пойти другим путем, а именно приобретем на свадьбу 2-3 платья. Reem Acra Первое платье - традиционное белое, с пышной юбкой, кружевом и жемчугами. Не надо отказываться от роскошного пышного платья в пол, ведь если вы его не наденете на свадьбу, скорее всего никогда не наденете… Кроме того, большинство людей по-прежнему лучше всего воспринимают белые свадебные платья. Поэтому все утро, переезды на машинах, регистрацию в ЗАГСе, свадебную фотосессию у фонтана лучше всего провести в белом свадебном платье с пышной юбкой. Второе платье вовсе не обязательно должно позиционироваться продавцами, как свадебное. Можно купить любое роскошное вечернее платье. В этом платье вы проведете большую часть свадебного застолья, поэтому оно должно быть наиболее удобным. В качестве второго платья можно выбрать красное или бежевое платье, а чтобы малознакомые гости и дальние родственники не запутались, дополните образ фатой или свадебной короной. Предпочтительней корона. Свадьба возможно единственное торжество, когда у вас будет возможность красоваться в короне. Надевайте корону рано утром и не снимайте в течение всего праздника, она не только сделает вас настоящей принцессой, но и поможет подвыпившим гостям отличить невесту, несмотря на смену платьев. Фото сверху - Elie Saab Фото снизу - Vera Wang Третье платье. Ближе к вечеру спешим в тайную комнату и скидываем красное платье. Вечером самое время облачиться в сиреневое синее или фиолетовое платье, которое можно дополнить ожерельем и браслетами со звездами. А если само платье будет декорировано звездами или россыпью сверкающих стразов получится сказочный вечерний образ. Идея нескольких свадебных платьев может показаться чрезмерно расточительной, но учтите, что только первый наряд является по-настоящему свадебным, а второе и третье платье вам смогут служить долгие годы для встречи праздников, похода в театр или ресторан. Armani Prive Zuhair Murad

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика