Вера Вонг – лучшие свадебные платья - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Вера Вонг – лучшие свадебные платья - «Мода»

Вера Вонг – лучшие свадебные платья - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Варлам
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Веру Вонг называют королевой свадебных платьев, в ее нарядах выходят замуж многие знаменитости, умножая славу бренда Vera Wang. Но очень многим невестам свадебные платья Вера Вонг совершенно не нравятся. Девушки пребывают в раздумьях и задаются вопросом, может я, что-то не понимаю, что такого особенного в этих платьях?
Получается ситуация, во многом схожая с картинами Пикассо, которыми многие восхищаются, а другие не понимают либо вообще терпеть не могут. Давайте попробуем разобраться в популярности Вера Вонг, и заодно посмотрим лучшие свадебные платья дизайнера из разных коллекций.

Вера Вонг свадебные платья

Вера Вонг занялась свадебной модой после 17 лет работы редактором моды в журнале Vogue. Она открыла свой первый бутик с платьями в отеле Carlyle Hotel на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Многолетний опыт работы в Vogue помог ей составить четкое представление о том, чего хотят девушки, как правильно продвигать свой бренд и как использовать знаменитостей.

Помимо глубоких знаний модной индустрии успех свадебных платьев Веры Вонг связывают с умением дизайнера удачно смешивать модные тенденции с традиционным представлением о свадебном платье. Философия Vera Wang основана на том, чтобы дать невестам больше свободы, показать их индивидуальность и в то же время подчеркнуть чувственность и красоту.
Пышное свадебное платье Вера Вонг

Создавая свадебные наряды, Вера Вонг уделяет особое внимание платьям в стиле русалка, которые подчеркивают изгибы женского тела, а еще к пышным королевским моделям. Бальные платья и утонченный облегающий силуэт присутствуют во многих коллекциях Vera Wang.
Но бывают и совсем другие коллекции, где можно найти платья разных оттенков, в том числе черные. Вера Вонг чувствует желания общества и своевременно выпускает новые платья. Кроме того, на нее много лет работают знаменитости, которые служат лучшей рекламой.

Черно-белое свадебное платье Вера Вонг

Множество девушек подвержены подражанию, они смотрят на своих кумиров и хотят в чем-то приблизиться к ним, а покупка свадебного платья Вера Вонг дарит им прекрасный шанс почувствовать себя звездой.
За последние годы платья Веры Вонг выбрали для свадьбы многие знаменитости – Ким Кардашьян, Шэрон Стоун, Дженнифер Лопес, Ума Турман, Виктория Бекхэм, Мэрайя Кэрри, Челси Клинтон, Иванка Трамп, Аврил Лавин, Сара Мишель Геллар и другие…

Кружевное свадебное платье Вера Вонг
Кружевное свадебное платье Вера Вонг







Красное свадебное платье Вера Вонг

Красное свадебное платье Вера Вонг

Красное свадебное платье Вера Вонг

Красное свадебное платье Вера Вонг
Пышное свадебное платье Вера Вонг

Пышное свадебное платье Вера Вонг
Пышное свадебное платье Вера Вонг

Веру Вонг называют королевой свадебных платьев, в ее нарядах выходят замуж многие знаменитости, умножая славу бренда Vera Wang. Но очень многим невестам свадебные платья Вера Вонг совершенно не нравятся. Девушки пребывают в раздумьях и задаются вопросом, может я, что-то не понимаю, что такого особенного в этих платьях? Получается ситуация, во многом схожая с картинами Пикассо, которыми многие восхищаются, а другие не понимают либо вообще терпеть не могут. Давайте попробуем разобраться в популярности Вера Вонг, и заодно посмотрим лучшие свадебные платья дизайнера из разных коллекций. Вера Вонг занялась свадебной модой после 17 лет работы редактором моды в журнале Vogue. Она открыла свой первый бутик с платьями в отеле Carlyle Hotel на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Многолетний опыт работы в Vogue помог ей составить четкое представление о том, чего хотят девушки, как правильно продвигать свой бренд и как использовать знаменитостей. Помимо глубоких знаний модной индустрии успех свадебных платьев Веры Вонг связывают с умением дизайнера удачно смешивать модные тенденции с традиционным представлением о свадебном платье. Философия Vera Wang основана на том, чтобы дать невестам больше свободы, показать их индивидуальность и в то же время подчеркнуть чувственность и красоту. Создавая свадебные наряды, Вера Вонг уделяет особое внимание платьям в стиле русалка, которые подчеркивают изгибы женского тела, а еще к пышным королевским моделям. Бальные платья и утонченный облегающий силуэт присутствуют во многих коллекциях Vera Wang. Но бывают и совсем другие коллекции, где можно найти платья разных оттенков, в том числе черные. Вера Вонг чувствует желания общества и своевременно выпускает новые платья. Кроме того, на нее много лет работают знаменитости, которые служат лучшей рекламой. Множество девушек подвержены подражанию, они смотрят на своих кумиров и хотят в чем-то приблизиться к ним, а покупка свадебного платья Вера Вонг дарит им прекрасный шанс почувствовать себя звездой. За последние годы платья Веры Вонг выбрали для свадьбы многие знаменитости – Ким Кардашьян, Шэрон Стоун, Дженнифер Лопес, Ума Турман, Виктория Бекхэм, Мэрайя Кэрри, Челси Клинтон, Иванка Трамп, Аврил Лавин, Сара Мишель Геллар и другие…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика