Почему Кейт Миддлтон одевается лучше, чем Меган Маркл? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Почему Кейт Миддлтон одевается лучше, чем Меган Маркл? - «Мода»

Почему Кейт Миддлтон одевается лучше, чем Меган Маркл? - «Мода»

Добавлено: 19.01.19
Автор: Сильвия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Почему Кейт Миддлтон одевается лучше, чем Меган Маркл? - «Мода»
Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Меган Маркл (37) и Кейт Миддлтон (36) постоянно сравнивают в Сети, а после слухов о том, что между герцогинями напряженные отношения, внимание к ним стало еще пристальнее.


И, как оказалось, Меган есть, чему поучиться у Кейт, и это касается выбора одежды герцогини. В Сети заметили, что Маркл часто появляется на публике в мятой одежде. Например, недавно супруга принца приехала с визитом в благотворительную организацию Smart Works в помятом пальто Oscar de la Renta (такое не заметить было сложно).




Бывший креативный директор бренда Mulberry объяснил, что все дело в тканях, которые выбирает герцогиня Сассекская. «Все, что нужно сделать герцогине или ее помощникам, — это ознакомиться с тканями, которые не мнутся, и помнить об этом в следующий раз. Трикотаж, например, ткань, которую предпочитает герцогиня Кембриджская, изготовлена из шерстяной пряжи, но некоторый трикотаж делают из хлопка и синтетических волокон. Как правило, более толстый трикотаж менее подвержен появлению складок, чем остальные ткани», — рассказал Скотт Хеншелл.


Бери на заметку!

 


Кейт Миддлтон и Меган Маркл Меган Маркл (37) и Кейт Миддлтон (36) постоянно сравнивают в Сети, а после слухов о том, что между герцогинями напряженные отношения, внимание к ним стало еще пристальнее. И, как оказалось, Меган есть, чему поучиться у Кейт, и это касается выбора одежды герцогини. В Сети заметили, что Маркл часто появляется на публике в мятой одежде. Например, недавно супруга принца приехала с визитом в благотворительную организацию Smart Works в помятом пальто Oscar de la Renta (такое не заметить было сложно). Бывший креативный директор бренда Mulberry объяснил, что все дело в тканях, которые выбирает герцогиня Сассекская. «Все, что нужно сделать герцогине или ее помощникам, — это ознакомиться с тканями, которые не мнутся, и помнить об этом в следующий раз. Трикотаж, например, ткань, которую предпочитает герцогиня Кембриджская, изготовлена из шерстяной пряжи, но некоторый трикотаж делают из хлопка и синтетических волокон. Как правило, более толстый трикотаж менее подвержен появлению складок, чем остальные ткани», — рассказал Скотт Хеншелл. Бери на заметку!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика