Самые странные тренды зимы-2019 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Самые странные тренды зимы-2019 - «Красота»

Самые странные тренды зимы-2019 - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Самые странные тренды зимы-2019 - «Красота»
Многослойность уже не первый сезон лидирует на подиумах

Носить или не носить — решайте сами, но увидеть это стоит однозначно, считает эксперт , стилист-имиджмейкер Анна Бельская

Многослойность

Оделась как капуста? О да! И поэтому самая модная. Многослойность уже не первый сезон лидирует на подиумах. Юбка поверх платья, рубашка поверх футболки, а сверху еще и кардиган, легинсы под юбку и худи под жакет — и это еще далеко не самые смелые способы использования данного тренда. Ну что сказать, зимой данный тренд приобретает особую актуальность — поэтому комбинируем с удовольствием, только не забываем: чтобы не прибавить себе лишнего и ненужного объема, лучше не использовать тяжелые фактуры.

Балаклава


Это один из самых противоречивых трендов, которые мы встретили на подиуме в этом году, однако они пестрили в различных своих ипостасях. Одной из разновидностей можно считать декоративные капюшоны. Обращаю внимание, что если уж вы и решились на подобный модный эксперимент, выбирайте балаклаву более свободного кроя, чтобы между прической и самим изделием оставался воздух.

Невероятный оверсайз

Оверсайз уже несколько сезонов упорно лидирует на подиумах, однако этой зимой популярен некий гига-сайз, в который можно укутать чуть ли не китайскую армию. Внедрять или не внедрять подобные тенденции — дело выбора, однако, если все-таки оверсайзу быть, то используем не более одной вещи данного кроя в образе. Остальные стараемся выбирать по фигуре.

Макси


Сам по себе — тренд и тренд, ничего особенного. И конечно же, платье в пол с шубой нараспашку — это богема. А потом ты вспоминаешь, что ты в России, где любое платье в пол очень легко принимает цвет слякоти на дорогах. Однако тренд есть тренд, и если способ передвижения позволяет — почему бы и ДА!

Две сумки

Теперь незачем носить сумку и пакетик, ведь модный Олимп диктует, что свободно можно носить две сумки, причем не просто можно, но и нужно! Ведь с этой зимы документально подтверждено, что много сумок не бывает!

Носить или не носить, внедрять или не внедрять — это дело личное, но используя любые тренды важно помнить, что стиль — это свобода, стиль — это вы!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Многослойность уже не первый сезон лидирует на подиумахНосить или не носить — решайте сами, но увидеть это стоит однозначно, считает эксперт , стилист-имиджмейкер Анна Бельская Многослойность Оделась как капуста? О да! И поэтому самая модная. Многослойность уже не первый сезон лидирует на подиумах. Юбка поверх платья, рубашка поверх футболки, а сверху еще и кардиган, легинсы под юбку и худи под жакет — и это еще далеко не самые смелые способы использования данного тренда. Ну что сказать, зимой данный тренд приобретает особую актуальность — поэтому комбинируем с удовольствием, только не забываем: чтобы не прибавить себе лишнего и ненужного объема, лучше не использовать тяжелые фактуры. Балаклава View this post on Instagram Слоган «Это нет, нет и ещё раз нет!» открыл показ Christian Dior Осень-Зима 2018/19. Свитер с показа и из рекламной кампании

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика