Модные женские туфли на каблуке весна-лето 2015 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Модные женские туфли на каблуке весна-лето 2015 - «Мода»

Модные женские туфли на каблуке весна-лето 2015 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Елизар
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

По мере прихода тепла мы прячем одну обувь на хранение, и достаем другую. Вслед за ботильонами мы достаем из гардеробной туфли. Это на самом деле прекрасно, когда у нас в гардеробной количество обуви измеряется многими десятками, и некоторые модели ждут своего часа годами. Только в любом случае, даже богатую коллекцию обуви необходимо периодически пополнять, ведь ничто не вечно, а кроме того, появляются новые прекрасные туфли, которых не хватает в нашей коллекции.


Сегодня мы посмотрим, какие туфли на шпильке и других каблуках приготовили дизайнеры для сезона весна-лето 2015.


В первую очередь придет время более теплых моделей, прекрасные варианты можно увидеть в коллекциях Emilio Pucci, Miu Miu, Charlotte Olympia, Christian Louboutin, Lanvin, а потом, с приходом более теплых времен, туфли могут становиться все легче, тоньше и прозрачней, открывая наши ножки посредством перфорации или даже сетки, как у Alejandro Ingelmo.


женские туфли на каблуке весна-лето 2015
Фото сверху - Emilio Pucci
Фото снизу - Alejandro Ingelmo

женские туфли на каблуке весна-лето 2015

Помимо перечисленных брендов, прекрасные туфли на шпильке и иных высоких каблуках можно найти у многих других производителей - от именитых брендов, до недорогих моделей, изготовленных нашими азиатскими друзьями и продукции местных производителей. Заглянешь в торговый центр или интернет магазин, и глаза разбегаются! Хочется не просто примерить, а немедленно купить сразу несколько прекрасных моделей.


Как же выбрать и купить новые туфли?


Покупаем в зависимости от стиля и богатства коллекции, собранной в прошлые сезоны. Если у вас имеются базовые модели, которые всегда актуальны и при этом они в прекрасном состоянии – покупайте что-то необычное, особенно модное в сезоне весна-лето 2015. Если ваша коллекция обуви не так богата, следует быть более практичной в покупках и учесть ваш образ жизни, и соответственно понять, какие туфли требуются чаще всего, а какие наденете пару раз в году.


Даже если у вас непростое финансовое положение, купите хотя бы одну новую пару туфель на каблуке, ведь стоит женщине надеть новые модные туфли на высоком каблуке, она сразу чувствует себя уверенней, а значит и дела пойдут лучше! Ради этой уверенности женщины готовы претерпевать некоторые неудобства, а посему туфли на каблуке никогда не выйдут из моды.


Модные женские туфли на каблуке весна-лето 2015 - «Мода»

Adrenwhol Credecoeur

Alejandro Ingelmo

Alejandro Ingelmo
Brian Atwood весна-лето 2015
Фото сверху и 2 снизу - Brian Atwood
Brian Atwood весна-лето 2015
Brian Atwood весна-лето 2015

Charline De Luca
Туфли Charlotte Olympia
Фото сверху и 2 снизу - Charlotte Olympia
Туфли Charlotte Olympia
Туфли Charlotte Olympia

Chloe Gosselin

Christian Louboutin

Emilio Pucci

Gianvito Rossi

Jerome Dreyfuss

Jimmy Choo

Kate Spade

Kenzo
Lanvin женские туфли на каблуке
Lanvin
Lanvin женские туфли на каблуке
Lanvin

Longchamp

Longchamp
Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu
Модная женская обувь 2015
Palter DeLiso
Модная женская обувь 2015
Palter DeLiso

Paul Andrew

Paul Andrew
Модная женская обувь 2015
Pierre Hardy
Модная женская обувь 2015
Pierre Hardy

Roger Vivier

Rupert Sanderson

Rupert Sanderson
туфли на каблуке
Sergio Rossi
туфли на каблуке
Sophia Webster
Модная женская обувь 2015
Tamara Mellon
туфли на каблуке
Walter Steiger

По мере прихода тепла мы прячем одну обувь на хранение, и достаем другую. Вслед за ботильонами мы достаем из гардеробной туфли. Это на самом деле прекрасно, когда у нас в гардеробной количество обуви измеряется многими десятками, и некоторые модели ждут своего часа годами. Только в любом случае, даже богатую коллекцию обуви необходимо периодически пополнять, ведь ничто не вечно, а кроме того, появляются новые прекрасные туфли, которых не хватает в нашей коллекции. Сегодня мы посмотрим, какие туфли на шпильке и других каблуках приготовили дизайнеры для сезона весна-лето 2015. В первую очередь придет время более теплых моделей, прекрасные варианты можно увидеть в коллекциях Emilio Pucci, Miu Miu, Charlotte Olympia, Christian Louboutin, Lanvin, а потом, с приходом более теплых времен, туфли могут становиться все легче, тоньше и прозрачней, открывая наши ножки посредством перфорации или даже сетки, как у Alejandro Ingelmo. Фото сверху - Emilio Pucci Фото снизу - Alejandro Ingelmo Помимо перечисленных брендов, прекрасные туфли на шпильке и иных высоких каблуках можно найти у многих других производителей - от именитых брендов, до недорогих моделей, изготовленных нашими азиатскими друзьями и продукции местных производителей. Заглянешь в торговый центр или интернет магазин, и глаза разбегаются! Хочется не просто примерить, а немедленно купить сразу несколько прекрасных моделей. Как же выбрать и купить новые туфли? Покупаем в зависимости от стиля и богатства коллекции, собранной в прошлые сезоны. Если у вас имеются базовые модели, которые всегда актуальны и при этом они в прекрасном состоянии – покупайте что-то необычное, особенно модное в сезоне весна-лето 2015. Если ваша коллекция обуви не так богата, следует быть более практичной в покупках и учесть ваш образ жизни, и соответственно понять, какие туфли требуются чаще всего, а какие наденете пару раз в году. Даже если у вас непростое финансовое положение, купите хотя бы одну новую пару туфель на каблуке, ведь стоит женщине надеть новые модные туфли на высоком каблуке, она сразу чувствует себя уверенней, а значит и дела пойдут лучше! Ради этой уверенности женщины готовы претерпевать некоторые неудобства, а посему туфли на каблуке никогда не выйдут из моды. Adrenwhol Credecoeur Alejandro Ingelmo Alejandro Ingelmo Фото сверху и 2 снизу - Brian Atwood Charline De Luca Фото сверху и 2 снизу - Charlotte Olympia Chloe Gosselin Christian Louboutin Emilio Pucci Gianvito Rossi Jerome Dreyfuss Jimmy Choo Kate Spade Kenzo Lanvin Lanvin Longchamp Longchamp Miu Miu Miu Miu Palter DeLiso Palter DeLiso Paul Andrew Paul Andrew Pierre Hardy Pierre Hardy Roger Vivier Rupert Sanderson Rupert Sanderson Sergio Rossi Sophia Webster Tamara Mellon Walter Steiger

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика