<span style="color:#9C00FF;">Ближайшее будущее модной индустрии и мода нового времени</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Ближайшее будущее модной индустрии и мода нового времени - «Мода»

<span style="color:#9C00FF;">Ближайшее будущее модной индустрии и мода нового времени</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Лаврентий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

За последние годы поведение покупателей сильно изменилось, а модные коллекции меняются так, что мы иногда не узнаем свои любимые бренды. Происходит постоянная смена дизайнеров, кто-то уходит, других назначают. Вся мировая мода как индустрия переживает серьезную трансформацию.


Изменения касаются всех сегментов рынка, и даже товаров класса люкс. Так, в недавнем докладе консалтинговой компании Bain & Company говорится о том, что в прошлом году объем рынка предметов роскоши составил 253 миллиарда евро, а это лишь на 1 процент больше, чем в 2014 году. Раньше средний рост составлял порядка 6 процентов, и казалось, так будет всегда.


Аналитики Bain & Company говорят о «начале новой эры» для мира моды и рынка роскоши, а среди причин замедления роста называют снижение туристической активности в связи с террористической опасностью. Но проблема не только в опасности и страхах, дело в изменении покупательского поведения: поколение Z — люди, родившиеся в начале 2000-х, на которых к 2020-м годам придется 3/4 потребления, предпочтут роскоши доступные, но качественные товары.


Посему, в ближайшем будущем роскошь выйдет из моды. В сторону «разумной экономии» меняется и сама парадигма моды. Tom Ford решил показывать осенне-зимнюю коллекцию в сентябре, а затем сразу отправлять в продажу. Том Форд не только успешный дизайнер, он очень дальновидный предприниматель. Форд решил, что привычная схема, согласно которой между показом и поступлением в магазины проходит несколько месяцев, устарела.


Какой будет мода ближайшего будущего

Для ценителей роскоши и прекрасных вещей все это звучит очень печально. Но не стоит огорчаться, желание обладать роскошью не исчезнет никогда. Всегда были и будут люди с деньгами, которым хочется обладать эксклюзивными вещами самого лучшего качества. При этом важным аспектом станет не только индивидуальность, но и уникальность модных нарядов и аксессуаров.


Современный рынок роскоши предлагает очень дорогие аксессуары, но они не являются уникальными, а наоборот растиражированы в огромных количествах. Сколько можно радоваться сумке известного бренда, когда в социальных сетях видишь тысячи других обладательниц такой же сумки?


В ближайшем будущем открываются прекрасные перспективы для небольших ателье и умелых мастериц-надомниц. Благодаря интернету мастерицы и дизайнеры могут продвигать свои уникальные товары, сделанные в единственном экземпляре.


Кроме того, наши азиатские друзья научились делать модную одежду и аксессуары высочайшего качества. Эти вещи стоят совсем недешево, но в любом случае намного дешевле, нежели аналогичные платья, футболки, сумки и туфли от известных брендов. При этом качество дорогих китайских вещей все чаще превосходит изделия из Европы.


Какой будет мода ближайшего будущего

Модная женская одежда и аксессуары российского производства


Кризис в России стал стимулом для собственного производства, причем не только продукции уровня масс-маркет, но даже одежды и аксессуаров класса люкс. За последнее время появились конкурентоспособные и коммерчески ориентированные бренды, делающие ставку не на демонстрацию и показуху на российских неделях моды, а на реальный модный бизнес.


Будущее модной индустрии и интернет


Люди все больше и больше привыкают делать покупки в интернете, а в дальнейшем эта тенденция только усилится, ведь подрастает поколение, которое с самого рождения смотрит на мир через экран смартфона и не мыслит своей жизни без интернета, социальных сетей и интернет-магазинов, где можно найти любые товары в любое время суток.


Уже сегодня в общении с подружками, я узнаю, что у многих большая часть одежды и аксессуаров куплены через интернет. У меня тоже, большая часть обуви куплена в интернете, а одежду пока предпочитаю покупать в реальности. Хотя в ближайшее время планирую активней покупать в интернете, ведь в сети есть такие прекрасные предложения, какие придется долго искать в реальных магазинах.


Посему, будущее многих модных брендов весьма туманно и неопределенно, они будут вынуждены сильно меняться, подстраиваться под современные реалии или постепенно угасать.


женская и мужская мода будущего

За последние годы поведение покупателей сильно изменилось, а модные коллекции меняются так, что мы иногда не узнаем свои любимые бренды. Происходит постоянная смена дизайнеров, кто-то уходит, других назначают. Вся мировая мода как индустрия переживает серьезную трансформацию. Изменения касаются всех сегментов рынка, и даже товаров класса люкс. Так, в недавнем докладе консалтинговой компании Bain

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика