Модные длинные серьги с бриллиантами весна-лето 2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные длинные серьги с бриллиантами весна-лето 2016 - «Мода»

Модные длинные серьги с бриллиантами весна-лето 2016 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Инесса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Просматривая коллекции модных брендов на весну и лето 2016, можно заметить длинные серьги. Moschino, Salvatore Ferragamo, San Andres Milano и многие другие украсили своих моделей длинными сережками. Данные украшения еще не скоро поступят в продажу, но главное - это модная тенденция, а значит, мы уже сегодня можем погулять по ювелирным магазинам, дабы выбрать длинные серьги на весну-лето 2016.


Модные длинные серьги весна-лето 2016
Moschino
Женская мода весна-лето 2016
Фото сверху - Salvatore Ferragamo
Фото снизу - San Andres Milano

Женская мода весна-лето 2016

Если вы любите собирать разную бижутерию, вполне возможно, у вас в шкатулке уже имеются длинные серьги из бисера или кристаллов на цепочках. А Милитта предлагает посмотреть на серьги из золота с мелкими бриллиантами, которые закреплены по принципам технологии бриллиантовое паве.


Благодаря своей длине и множеству мелких бриллиантов серьги будут сверкать и переливаться. Если вы купите их сегодня или завтра, они могут украсить вас уже на Новый год, ведь они прекрасно подойдут для создания новогоднего образа. Потом, с наступлением весны и лета 2016 эти серьги не растают, как льдинки, и не потеряют актуальности, ведь в магазины поступят новые коллекции, а улицы наполнятся девушками в длинных сережках.


Все серьги, представленные на фото ниже, можно купить уже сегодня во многих интернет магазинах ювелирных изделий и на ebay.com по цене от 50.000 до 100.000 рублей, что совсем недорого, учитывая нынешние реалии.



Длинные серьги с бриллиантами

Длинные серьги с бриллиантами

Просматривая коллекции модных брендов на весну и лето 2016, можно заметить длинные серьги. Moschino, Salvatore Ferragamo, San Andres Milano и многие другие украсили своих моделей длинными сережками. Данные украшения еще не скоро поступят в продажу, но главное - это модная тенденция, а значит, мы уже сегодня можем погулять по ювелирным магазинам, дабы выбрать длинные серьги на весну-лето 2016. Moschino Фото сверху - Salvatore Ferragamo Фото снизу - San Andres Milano Если вы любите собирать разную бижутерию, вполне возможно, у вас в шкатулке уже имеются длинные серьги из бисера или кристаллов на цепочках. А Милитта предлагает посмотреть на серьги из золота с мелкими бриллиантами, которые закреплены по принципам технологии бриллиантовое паве. Благодаря своей длине и множеству мелких бриллиантов серьги будут сверкать и переливаться. Если вы купите их сегодня или завтра, они могут украсить вас уже на Новый год, ведь они прекрасно подойдут для создания новогоднего образа. Потом, с наступлением весны и лета 2016 эти серьги не растают, как льдинки, и не потеряют актуальности, ведь в магазины поступят новые коллекции, а улицы наполнятся девушками в длинных сережках. Все серьги, представленные на фото ниже, можно купить уже сегодня во многих интернет магазинах ювелирных изделий и на ebay.com по цене от 50.000 до 100.000 рублей, что совсем недорого, учитывая нынешние реалии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика