<span style="color:#000000;">Серьги кисти – как выбрать цвет и с чем носить</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Серьги кисти – как выбрать цвет и с чем носить - «Мода»

<span style="color:#000000;">Серьги кисти – как выбрать цвет и с чем носить</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Youmans
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Перебирая множество модных тенденций последнего времени, можно найти очень практичные, например, серьги кисти. Эти красивые серьги имеют очень доступную цену, а при желании серьги кисти можно сделать своими руками. Посему, каждая девушка может позволить себе не одну пару таких украшений.

Серьги с кисточками прекрасно смотрятся как с дневным, так и с вечерним комплектом одежды. Многие модные бренды дополняют самые разные образы кистями и кисточками, которые могут быть самыми разными.

Чаще всего серьги-кисти выполнены из шёлковых нитей, тонких ленточек кожи или проволочек с бисером. Серьги могут состоять из одной кисточки, а могут иметь 2-3 кисти и дополнительные элементы декора типа страз, полудрагоценных камней и иных элементов.
Серьги кисти – как выбрать цвет и с чем носить

С чем носить серьги кисти?


Самое важное в составлении образа подобрать гармоничные цветовые сочетания. Белые, черные, бежевые и серые подходят к нарядам любого цвета и добавят стильный штрих в образе. Главное, чтобы ваши серьги не сливались с цветом волос. Поэтому брюнеткам не стоит надевать кисти черного цвета, ведь тогда ваши серьги визуально исчезнут или создадут эффект неопрятной прически.

Кисти золотистого и серебристого цвета очень напоминают традиционные золотые и серебряные украшения, посему сочетаются с любым цветом.

Комплементарный или акцентный цвет


В случае комплементарных цветов - это будет красивый дуэт двух интересных оттенков, которые подчеркнут красоту друг друга. Комплиментарные цвета – это те, которые находятся в цветовом круге друг напротив друга.
Акцентные серьги станут центром всего образа, поэтому лучше сделать ставку на классический или очень необычный цвет.

Серьги кисти

Сочетание с одним из оттенков образа


Выбираем один из оттенков, который есть на одежде. Главное, чтобы именно этот цвет особенно удачно подходил к лицу.

Серьги-кисти близкие по цвету к платью


Цвета одной группы - это несложный способ подобрать цвет аксессуара и не ошибиться в правильности сочетания. Жёлтый цвет платья и оранжевый цвет кисточек, синий и бирюзовый, а также цвета на несколько тонов светлее или темнее одежды, например, синий и голубой, серый и чёрный…

Многоцветные серьги кисти

Многоцветные серьги кисти


Такие кисточки лучше носить с нейтральными принтами или однотонной одеждой. Выбираем для наряда один из цветов на серьгах или дополняем таким комплементарным цветом, который бы гармонировал со всеми оттенками.

Украшения с кисточками уже много сезонов подряд не покидают модные подиумы, их можно увидеть в коллекциях холодного и теплого сезона. А учитывая современные реалии в мире и моде, можно уверено сказать, что украшения из ниток и иных простых материалов будут актуальные еще не один год.

Где купить серьги кисти?


Наиболее выгодные предложения можно найти на aliexpress и ebay. Кисточки – достаточно простые украшения и имеют легкий вес, а посему не должны стоить дорого и доставка будет бесплатная. На aliexpress можно купить серьги кисти разных оттенков под различные образы и экспериментировать с цветовыми сочетаниями перед зеркалом и фотоаппаратом.

Серьги кисти из бисера

Серьги кисти из ниток

Серьги кисти из ниток
Зеленые и фиолетовые серьги кисти

Перебирая множество модных тенденций последнего времени, можно найти очень практичные, например, серьги кисти. Эти красивые серьги имеют очень доступную цену, а при желании серьги кисти можно сделать своими руками. Посему, каждая девушка может позволить себе не одну пару таких украшений. Серьги с кисточками прекрасно смотрятся как с дневным, так и с вечерним комплектом одежды. Многие модные бренды дополняют самые разные образы кистями и кисточками, которые могут быть самыми разными. Чаще всего серьги-кисти выполнены из шёлковых нитей, тонких ленточек кожи или проволочек с бисером. Серьги могут состоять из одной кисточки, а могут иметь 2-3 кисти и дополнительные элементы декора типа страз, полудрагоценных камней и иных элементов. С чем носить серьги кисти? Самое важное в составлении образа подобрать гармоничные цветовые сочетания. Белые, черные, бежевые и серые подходят к нарядам любого цвета и добавят стильный штрих в образе. Главное, чтобы ваши серьги не сливались с цветом волос. Поэтому брюнеткам не стоит надевать кисти черного цвета, ведь тогда ваши серьги визуально исчезнут или создадут эффект неопрятной прически. Кисти золотистого и серебристого цвета очень напоминают традиционные золотые и серебряные украшения, посему сочетаются с любым цветом. Комплементарный или акцентный цвет В случае комплементарных цветов - это будет красивый дуэт двух интересных оттенков, которые подчеркнут красоту друг друга. Комплиментарные цвета – это те, которые находятся в цветовом круге друг напротив друга. Акцентные серьги станут центром всего образа, поэтому лучше сделать ставку на классический или очень необычный цвет. Сочетание с одним из оттенков образа Выбираем один из оттенков, который есть на одежде. Главное, чтобы именно этот цвет особенно удачно подходил к лицу. Серьги-кисти близкие по цвету к платью Цвета одной группы - это несложный способ подобрать цвет аксессуара и не ошибиться в правильности сочетания. Жёлтый цвет платья и оранжевый цвет кисточек, синий и бирюзовый, а также цвета на несколько тонов светлее или темнее одежды, например, синий и голубой, серый и чёрный… Многоцветные серьги кисти Такие кисточки лучше носить с нейтральными принтами или однотонной одеждой. Выбираем для наряда один из цветов на серьгах или дополняем таким комплементарным цветом, который бы гармонировал со всеми оттенками. Украшения с кисточками уже много сезонов подряд не покидают модные подиумы, их можно увидеть в коллекциях холодного и теплого сезона. А учитывая современные реалии в мире и моде, можно уверено сказать, что украшения из ниток и иных простых материалов будут актуальные еще не один год. Где купить серьги кисти? Наиболее выгодные предложения можно найти на aliexpress и ebay. Кисточки – достаточно простые украшения и имеют легкий вес, а посему не должны стоить дорого и доставка будет бесплатная. На aliexpress можно купить серьги кисти разных оттенков под различные образы и экспериментировать с цветовыми сочетаниями перед зеркалом и фотоаппаратом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика