Мода и модельный бизнес в 1990е - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Мода и модельный бизнес в 1990е - «Мода»

Мода и модельный бизнес в 1990е - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наша цивилизация стремительно развивается, научно-технический прогресс дарит людям новые удобства и меняет мир вокруг. Мода тоже находится в постоянном движении, стремясь соответствовать духу современности. Но если вспомнить мир и моду 20 лет назад и сравнить с сегодняшним положением дел, станет ясно – мы не только приобрели, но и потеряли.


Эта публикация не претендует на раскрытие всех потерь за последние 20 лет. Давайте посмотрим исключительно на модельный бизнес и самих моделей. Какие модели демонстрировали модные коллекции 20 лет назад, а какие сегодня ходят по подиуму? Полистайте фотографии коллекций 1993-1996 года, посмотрите видео…



[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=_4bipTDR7MA]


Если посмотреть коллекции 20 летней давности, сразу замечаешь, какие прекрасные модели тогда ходили по подиуму, они на самом деле блистали и олицетворяли настоящую красоту. Сегодня все намного проще – большинство моделей самые обычные девчонки, в которых нет ничего особенного, а некоторые имеют ярко выраженные недостатки – кривые ноги, некрасивое лицо и многое другое, чего мы не будем перечислять, дабы не переходить на личности и не обижать девушек.


Сейчас не принято говорить – некрасивая, уродливая, толстая, убогая и это правильно, ведь не всем от природы повезло родиться красавицами. Но приобретая свободу и терпимость, мир моды потерял блеск и подлинную роскошь. Вместо настоящей красоты, понятной всем, – теперь нестандартная красота и посредственность.



[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=uCgv-l6szkY]


[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=YXZc0Ry1Vck]


модельный бизнес

Наша цивилизация стремительно развивается, научно-технический прогресс дарит людям новые удобства и меняет мир вокруг. Мода тоже находится в постоянном движении, стремясь соответствовать духу современности. Но если вспомнить мир и моду 20 лет назад и сравнить с сегодняшним положением дел, станет ясно – мы не только приобрели, но и потеряли. Эта публикация не претендует на раскрытие всех потерь за последние 20 лет. Давайте посмотрим исключительно на модельный бизнес и самих моделей. Какие модели демонстрировали модные коллекции 20 лет назад, а какие сегодня ходят по подиуму? Полистайте фотографии коллекций 1993-1996 года, посмотрите видео… _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика