Кому подходит купальник и топ бандо - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Кому подходит купальник и топ бандо - «Мода»

Кому подходит купальник и топ бандо - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Соломония
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бандо хорошо подходит девушкам с идеальной фигурой типа «песочные часы» и «груша». А еще купальники и топы бандо подходят любым девушкам с маленькой грудью, которые хотят подчеркнуть свою андрогинность и создать соответствующий образ.

Купальник или топ бандо – что это и как выглядит


Изначально это была широкая полоска ткани без бретелей и косточек, которая снимает акцент с груди, сделав ее плоской. Но мода не стоит на месте, поэтому дизайнеры предлагают бандо с одной бретелью через шею, где бретель представляет собой шнурки, исходящие от центра груди и завязывающиеся сзади шеи. Возможны и другие варианты.

Кожаный топ бандо

В любом случае эта модель купальников и топов очень проста в исполнении. Первые бандо женщины создавали самостоятельно, используя ленты или полоски фланелевой ткани, чтобы с их помощью стянуть грудь и достичь желанной в 1920-е годы мальчишеской фигуры. Как только тенденция стала модой, дизайнеры стали шить бандо, называвшиеся тогда «сглаживатели» (flattener) из ткани, содержащей хлопок и эластик.
На пике увлечения андрогинностью флэпперы помогли сделать бандо модной вещью. Его до сих пор используют девушки, которые хотят скрыть формы. В 1970-х и в начале 2010-х годов бандо возвращается в женский гардероб, но чаще всего, как часть купального костюма. Хотя и топы, и бюстгальтеры бандо тоже встречаются в гардеробе современной модницы.
Стройные модели с маленькой грудью демонстрируют прекрасные летние образы в топах бандо. Но если говорить об обычных девушках, выйти на улицу в тонкой полоске ткани вместо полноценного топа или блузки решится не каждая. Зато на пляже купальник бандо прекрасное решение, ведь его можно сделать своими руками из полоски ткани, достаточно только придумать и закрепить надежные застежки или взять эластичную растягивающуюся ткань.

Создавая купальник бандо своими руками, учтите особенности ткани в воде. Перед тем как отправиться на пляж проверьте степень прозрачности, ведь некоторые ткани в воде становятся совершенно прозрачными.
Купальник бандо

С чем носить бандо


Бандо можно надевать и как предмет нижнего белья в сочетании с платьем-фартуком или майкой с глубокими вырезами, и как часть купальника, и как самостоятельный топ, сочетающийся с длинной кружевной юбкой. Для любительниц экспериментов с образами можно надеть контрастное бандо и прозрачное кружевное платье. Топ бандо эффектно смотрится в сочетании с легким кардиганом или жакетом, застегнутым на одну верхнюю пуговицу. Вообще вариантов образов с бандо великое множество – экспериментируйте, делайте фотографии и наверняка придумаете что-то новое, идеально подходящее именно для вас.





Бандо хорошо подходит девушкам с идеальной фигурой типа «песочные часы» и «груша». А еще купальники и топы бандо подходят любым девушкам с маленькой грудью, которые хотят подчеркнуть свою андрогинность и создать соответствующий образ. Купальник или топ бандо – что это и как выглядит Изначально это была широкая полоска ткани без бретелей и косточек, которая снимает акцент с груди, сделав ее плоской. Но мода не стоит на месте, поэтому дизайнеры предлагают бандо с одной бретелью через шею, где бретель представляет собой шнурки, исходящие от центра груди и завязывающиеся сзади шеи. Возможны и другие варианты. В любом случае эта модель купальников и топов очень проста в исполнении. Первые бандо женщины создавали самостоятельно, используя ленты или полоски фланелевой ткани, чтобы с их помощью стянуть грудь и достичь желанной в 1920-е годы мальчишеской фигуры. Как только тенденция стала модой, дизайнеры стали шить бандо, называвшиеся тогда «сглаживатели» (flattener) из ткани, содержащей хлопок и эластик. На пике увлечения андрогинностью флэпперы помогли сделать бандо модной вещью. Его до сих пор используют девушки, которые хотят скрыть формы. В 1970-х и в начале 2010-х годов бандо возвращается в женский гардероб, но чаще всего, как часть купального костюма. Хотя и топы, и бюстгальтеры бандо тоже встречаются в гардеробе современной модницы. Стройные модели с маленькой грудью демонстрируют прекрасные летние образы в топах бандо. Но если говорить об обычных девушках, выйти на улицу в тонкой полоске ткани вместо полноценного топа или блузки решится не каждая. Зато на пляже купальник бандо прекрасное решение, ведь его можно сделать своими руками из полоски ткани, достаточно только придумать и закрепить надежные застежки или взять эластичную растягивающуюся ткань. Создавая купальник бандо своими руками, учтите особенности ткани в воде. Перед тем как отправиться на пляж проверьте степень прозрачности, ведь некоторые ткани в воде становятся совершенно прозрачными. С чем носить бандо Бандо можно надевать и как предмет нижнего белья в сочетании с платьем-фартуком или майкой с глубокими вырезами, и как часть купальника, и как самостоятельный топ, сочетающийся с длинной кружевной юбкой. Для любительниц экспериментов с образами можно надеть контрастное бандо и прозрачное кружевное платье. Топ бандо эффектно смотрится в сочетании с легким кардиганом или жакетом, застегнутым на одну верхнюю пуговицу. Вообще вариантов образов с бандо великое множество – экспериментируйте, делайте фотографии и наверняка придумаете что-то новое, идеально подходящее именно для вас.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика