21 купальник для бассейна, если ты решила прийти в форму - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 21 купальник для бассейна, если ты решила прийти в форму - «Я и Мода»

21 купальник для бассейна, если ты решила прийти в форму - «Я и Мода»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Наталия
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Если одна из твоих резолюций — спорт, а желание заниматься им в новом году так и не появилось, попробуй купить себе красивую форму. Часто красивые кроссовки, легинсы или купальники мотивируют не хуже надвигающегося пляжного сезона. Чтобы в мае не бежать сломя голову на тренировку, самое время записаться на спорт. Плавание — один из самых эффективных способов прийти в форму после праздничных застолий, это весело, а еще максимально щадяще по отношению к организму.

Спортивные 


Bodypoetry (Aizel)AdidasMonki

Если ты решила подойти к вопросу серьезно, то твой универсальный вариант — спортивный купальник. В таких кто угодно почувствует себя мастером спорта. Хочешь не только плавать, но и, например, заниматься аквааэробикой, да еще и выглядеть при этом стильно? Присмотрись к моделям с открытой спиной или необычным декором. Маленький акцент в виде аккуратного банта точно не помешает активной тренировке в воде.

Необычные 


TopshopH&MEtam

Кто сказал, что закрытый купальник должен быть из «классических», спортивных материалов вроде неопрена, спандекса и полиэстера? Советуем обратить внимание на модели из металлизированных тканей. Этот тренд вошел в моду еще прошлым летом, но будет популярен и в 2018 году.

Еще один необычный вариант — купальник, напоминающий трикотажный ретрокомбинезон. Впрочем, в современных моделях, конечно, гораздо удобнее плавать.

Необычный принт — еще один плюс. Вместо цветочков, звездочек и сердечек можно обнаружить и менее заезженные приемы: например, рисунки, похожие на мрамор.

Ретро


EtamWolfordMonki

Закрытый купальник-бандо прекрасно формирует женственный силуэт, делает линии более сглаженными и подчеркивает все изгибы тела. Девушкам, желающим прибавить объема в груди, стоит присмотреться к варианту с драпировкой — небольшие складки визуально увеличат размер бюста, а открытые плечи и оголенные ключицы сделают образ нежным и изящным. Бандо вошли в моду более полувека назад и сейчас уже стали классикой среди купальников.

Смелые


Agent Provocateur (Aizel)BodypoetryMonki

Вот уже несколько сезонов в моде сексуальные трикини — купальники с открытыми боками и спиной. Верхняя и нижняя часть купальника соединены полосой ткани, которая делает акцент на талии. Такая модель сглаживает линию бедер и визуально подчеркивает бюст. Впрочем, не стоит забывать о том, что вообще-то ты собираешься плавать в бассейне, поэтому суперсексуальные варианты стоит обходить стороной. Более спокойные, но не менее эффектные купальники могут быть на шнуровке или обнажать одно плечо. 

Геометрия


Nu CodeLygia & NannyDuskii

Цветные зигзаги, треугольники, квадраты и другие геометрические фигуры, складывающиеся в яркий калейдоскоп, одинаково выигрышно смотрятся и на пляже, и в закрытом бассейне. Обрати внимание на узоры, напоминающие живопись супрематистов или на мелкие психоделические принты. Кстати, правильно подобранное направление линий может изменить пропорции фигуры: тонкие вертикальные полоски вытянут силуэт, а диагональные подчеркнут талию.

С длинными рукавами


The UpsideDuskii Cynthia Rowley

Возможно, тебе повезло и со дня на день ты отправишься не в бассейн, а в серфинг-лагерь. При таком раскладе дай шанс специальному купальнику с длинными рукавами. Заниматься в нем водным спортом — одно удовольствие. Из минусов — красивого загара тебе не видать. В бассейне эта проблема явно не возникнет, так что, если твой единственный «пляж» — местный дворец спорта, где ты намерена плавать до седьмого пота, такая модель тоже подойдет.

Цвет


L’Agent by Agent Provocateur (Aizel)Lygia & NannyTopshop

Цветные мазки, хаотичные линии, строгие орнаменты или нежные цветочные узоры точно не помешают во время заплывов, зато будут вызывать желание заниматься, когда сила воли начнет подводить. Возможно, именно красивый купальник станет твоей главной мотивацией. Ну и в воде яркие оттенки смотрятся очень красиво.


Если одна из твоих резолюций — спорт, а желание заниматься им в новом году так и не появилось, попробуй купить себе красивую форму. Часто красивые кроссовки, легинсы или купальники мотивируют не хуже надвигающегося пляжного сезона. Чтобы в мае не бежать сломя голову на тренировку, самое время записаться на спорт. Плавание — один из самых эффективных способов прийти в форму после праздничных застолий, это весело, а еще максимально щадяще по отношению к организму.Спортивные Bodypoetry (Aizel) Adidas Monki Если ты решила подойти к вопросу серьезно, то твой универсальный вариант — спортивный купальник. В таких кто угодно почувствует себя мастером спорта. Хочешь не только плавать, но и, например, заниматься аквааэробикой, да еще и выглядеть при этом стильно? Присмотрись к моделям с открытой спиной или необычным декором. Маленький акцент в виде аккуратного банта точно не помешает активной тренировке в воде. Необычные Topshop H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика