Модные образы гостей Недели Haute couture 2018-2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные образы гостей Недели Haute couture 2018-2019 - «Мода»

Модные образы гостей Недели Haute couture 2018-2019 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Blomfield
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Прошли времена, когда на показах Высокой моды собирались аристократки в возрасте и жены промышленников из США и Европы. Нынешние покупательницы кутюра зачастую не имеют знатной фамилии и приезжают в Париж из стран Азии и Ближнего Востока.
Раньше мода Haute couture имела большее значение, и потенциальных покупательниц было больше, но тогда кутюр являлся закрытым сообществом. Сегодня все иначе, модные бренды и дизайнеры вынуждены идти навстречу покупательницам кутюрных нарядов, ведь конкуренция все выше и выше, а продавать хочется больше.

Многие современные девушки больше ценят впечатления и новый опыт, нежели вещи. Поэтому Дома высокой моды вынуждены открывать перед ними почти все двери, пускать в мастерские, устраивать множество примерок и общение с дизайнерами. Благодаря такому подходу ряды поклонниц Haute couture помолодели, это наглядно видно по первым рядам кутюрных показов и фотографиям гостей Недели моды.

Модные образы гостей Haute couture 2018-2019

Гости Haute couture 2018-2019


Неделя Haute couture славится роскошными и экстравагантными коллекциями. Дизайнеры и мастерицы стараются продемонстрировать все свое мастерство. Поэтому многие кутюрные наряды можно сравнить с произведениями искусства.

Гости показов вынуждены больше задумываться о комфорте, но в любом случае посетители Haute couture – самая изысканная публика. Давайте посмотрим, какие модные тенденции и сочетания выбрали эти девушки. На фото, мы можем увидеть знакомые лица, среди гостей не только богатые клиентки кутюра, но и модели, модные блоггеры, журналисты. Особенно много моделей, без которых пока не может обойтись ни одна Неделя моды.


Настоящих покупательниц кутюра совсем немного, на весь мир их не более 4000-5000, но показы Haute couture притягивают множество разных людей. Некоторые, в дальнейшем станут клиентами кутюрных ателье. Поэтому Высокая мода не исчезнет, как ей предрекали еще много лет назад. Кутюр будет меняться, и подстраиваться под современное общество, радуя нас роскошными и изысканными нарядами.

Среди множества фото, Милитта выбрала самые лучшие, но даже этих образов достаточно, чтобы определить самый любимый бренд в сезоне 2018-2019. На Неделе высокой моды гости чаще всего демонстрировали любовь к Fendi.





















































Прошли времена, когда на показах Высокой моды собирались аристократки в возрасте и жены промышленников из США и Европы. Нынешние покупательницы кутюра зачастую не имеют знатной фамилии и приезжают в Париж из стран Азии и Ближнего Востока. Раньше мода Haute couture имела большее значение, и потенциальных покупательниц было больше, но тогда кутюр являлся закрытым сообществом. Сегодня все иначе, модные бренды и дизайнеры вынуждены идти навстречу покупательницам кутюрных нарядов, ведь конкуренция все выше и выше, а продавать хочется больше. Многие современные девушки больше ценят впечатления и новый опыт, нежели вещи. Поэтому Дома высокой моды вынуждены открывать перед ними почти все двери, пускать в мастерские, устраивать множество примерок и общение с дизайнерами. Благодаря такому подходу ряды поклонниц Haute couture помолодели, это наглядно видно по первым рядам кутюрных показов и фотографиям гостей Недели моды. Гости Haute couture 2018-2019 Неделя Haute couture славится роскошными и экстравагантными коллекциями. Дизайнеры и мастерицы стараются продемонстрировать все свое мастерство. Поэтому многие кутюрные наряды можно сравнить с произведениями искусства. Гости показов вынуждены больше задумываться о комфорте, но в любом случае посетители Haute couture – самая изысканная публика. Давайте посмотрим, какие модные тенденции и сочетания выбрали эти девушки. На фото, мы можем увидеть знакомые лица, среди гостей не только богатые клиентки кутюра, но и модели, модные блоггеры, журналисты. Особенно много моделей, без которых пока не может обойтись ни одна Неделя моды. Настоящих покупательниц кутюра совсем немного, на весь мир их не более 4000-5000, но показы Haute couture притягивают множество разных людей. Некоторые, в дальнейшем станут клиентами кутюрных ателье. Поэтому Высокая мода не исчезнет, как ей предрекали еще много лет назад. Кутюр будет меняться, и подстраиваться под современное общество, радуя нас роскошными и изысканными нарядами. Среди множества фото, Милитта выбрала самые лучшие, но даже этих образов достаточно, чтобы определить самый любимый бренд в сезоне 2018-2019. На Неделе высокой моды гости чаще всего демонстрировали любовь к Fendi.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика