Лучшие платья Haute Couture на весну и лето - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Лучшие платья Haute Couture на весну и лето - «Мода»

Лучшие платья Haute Couture на весну и лето - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Мирослава
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В наше время граница между кутюрными нарядами и одеждой из обычных коллекций не так заметна, как раньше, но в любом случае именно в коллекциях Haute Couture можно найти самые роскошные платья. Посему, если хочется выбрать лучшие платья весна-лето, надо внимательно изучить, что нам предложили дизайнеры Высокой моды.


Лучшие вечерние и коктейльные платья Haute Couture могут быть как пастельных, так и ярких оттенков, очень сложного или лаконичного кроя, с богатейшим декором или удивляющие фактурой материалов. В любом случае платья из кутюрных коллекций самые лучшие, ведь над ними много часов работали опытные мастера.


Лучшие платья Haute Couture на весну и лето

Chanel


Куда надеть подобные платья? Кажется, что в XXI веке с его скоростным ритмом жизни таким платьям нет места. Но зачем себя обманывать и лишать красоты – в наше время немало места для радости и праздника. Натуральный шелк, вышивка и ручная работа не утратили ценности и красоты, а значит, роскошным платьям в наше время найдется место не только на красной ковровой дорожке, но и в обычной жизни.


Можно отправиться в театр или на праздничную вечеринку. Можно надеть на домашний праздник, и вообще в любой день, когда хочется поднять себе настроение и сделать фотосессию. Посему, разговоры о том, что сейчас некуда надеть красивое платье зиждутся на лени, бедности воображения или финансовой бедности.



Alberta Ferretti

Alexis Mabille

Armani Prive

Armani Prive
Платье Elie Saab
Elie Saab
Платье Elie Saab
Elie Saab
Платье Elie Saab
Elie Saab

Ralph & Russo

Ralph & Russo

Alberta Ferretti
Лучшие платья на весну и лето
Фото сверху и снизу - Atelier Versace
Лучшие платья на весну и лето

В наше время граница между кутюрными нарядами и одеждой из обычных коллекций не так заметна, как раньше, но в любом случае именно в коллекциях Haute Couture можно найти самые роскошные платья. Посему, если хочется выбрать лучшие платья весна-лето, надо внимательно изучить, что нам предложили дизайнеры Высокой моды. Лучшие вечерние и коктейльные платья Haute Couture могут быть как пастельных, так и ярких оттенков, очень сложного или лаконичного кроя, с богатейшим декором или удивляющие фактурой материалов. В любом случае платья из кутюрных коллекций самые лучшие, ведь над ними много часов работали опытные мастера. Chanel Куда надеть подобные платья? Кажется, что в XXI веке с его скоростным ритмом жизни таким платьям нет места. Но зачем себя обманывать и лишать красоты – в наше время немало места для радости и праздника. Натуральный шелк, вышивка и ручная работа не утратили ценности и красоты, а значит, роскошным платьям в наше время найдется место не только на красной ковровой дорожке, но и в обычной жизни. Можно отправиться в театр или на праздничную вечеринку. Можно надеть на домашний праздник, и вообще в любой день, когда хочется поднять себе настроение и сделать фотосессию. Посему, разговоры о том, что сейчас некуда надеть красивое платье зиждутся на лени, бедности воображения или финансовой бедности. Alberta Ferretti Alexis Mabille Armani Prive Armani Prive Elie Saab Elie Saab Elie Saab Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика