Как выглядели модные Дома Парижа в начале XX века - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Как выглядели модные Дома Парижа в начале XX века - «Мода»

Как выглядели модные Дома Парижа в начале XX века - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Давид
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В одном из интервью Карл Лагерфельд сказал, что восхищается работой мастериц доверенного ему модного Дома Chanel. Дизайнер с трепетом относится к их работе и к тому, что они вместе создают. Поэтому одну из коллекций Дома Chanel продемонстрировали в интерьерах, оформленных в стиле ателье Дома высокой моды.

Это была коллекция Chanel Haute Couture Осень-Зима 2016-2017. А сегодня давайте посмотрим, как выглядели модные Дома сто лет назад. За прошедшее время многое изменилось – теперь высокую моду стремятся сделать более доступной, что в некотором смысле обесценивает смысловое значение Haute Couture.

На этих фото мы видим работниц модных Домов начала XX века и весь процесс создания кутюрных платьев для богатых клиенток, ведь тогда только богатые женщины могли позволить себе такие наряды.























В одном из интервью Карл Лагерфельд сказал, что восхищается работой мастериц доверенного ему модного Дома Chanel. Дизайнер с трепетом относится к их работе и к тому, что они вместе создают. Поэтому одну из коллекций Дома Chanel продемонстрировали в интерьерах, оформленных в стиле ателье Дома высокой моды. Это была коллекция Chanel Haute Couture Осень-Зима 2016-2017. А сегодня давайте посмотрим, как выглядели модные Дома сто лет назад. За прошедшее время многое изменилось – теперь высокую моду стремятся сделать более доступной, что в некотором смысле обесценивает смысловое значение Haute Couture. На этих фото мы видим работниц модных Домов начала XX века и весь процесс создания кутюрных платьев для богатых клиенток, ведь тогда только богатые женщины могли позволить себе такие наряды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика