Платья гостей с кутюрной Недели моды весна-лето 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Платья гостей с кутюрной Недели моды весна-лето 2019 - «Мода»

Платья гостей с кутюрной Недели моды весна-лето 2019 - «Мода»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Эдуард
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В Париже прошла самая роскошная Неделя моды Haute Couture на весну-лето 2019. Это самая красивая и одновременно короткая Неделя, ведь принять участие могут далеко не все желающие дизайнеры и бренды. Милитта обязательно расскажет о самых лучших нарядах с этой недели, а сегодня по традиции мы посмотрим лучшие платья гостей.

Современная мода стремится стереть границы между мужскими и женскими образами. В США и Европе создаются специализированные магазины, где вся одежда не имеет четкой гендерной принадлежности, а одинаково хорошо подходит и мужчинам, и женщинам. Некоторые дизайнеры уже выпускают на подиум мужчин в платьях, но пока платье ассоциируется с исключительно женскими образами. Будем надеяться, что в будущем платье у мужчин не приживется и останется чисто женским предметом гардероба.



Среди гостей Недели высокой моды немало профессионалов индустрии, но еще больше богатых модниц – клиенток кутюрных ателье и знаменитостей. У многих гостей почти неограниченный бюджет на покупку нарядов, поэтому платья приглашенных иногда даже интересней, чем сама коллекция, ведь все эти знаменитости и модницы старательно выбирали самое лучшее.

При этом важно заметить, любая Неделя моды не то мероприятие, где можно увидеть самые роскошные вечерние платья. Формат мероприятия диктует свои условия, одежда гостей должна быть удобной, здесь почти никто не носит платья в пол и тем более наряды со шлейфом.







Платья гостей с кутюрной Недели моды




Платья гостей с кутюрной Недели моды

В Париже прошла самая роскошная Неделя моды Haute Couture на весну-лето 2019. Это самая красивая и одновременно короткая Неделя, ведь принять участие могут далеко не все желающие дизайнеры и бренды. Милитта обязательно расскажет о самых лучших нарядах с этой недели, а сегодня по традиции мы посмотрим лучшие платья гостей. Современная мода стремится стереть границы между мужскими и женскими образами. В США и Европе создаются специализированные магазины, где вся одежда не имеет четкой гендерной принадлежности, а одинаково хорошо подходит и мужчинам, и женщинам. Некоторые дизайнеры уже выпускают на подиум мужчин в платьях, но пока платье ассоциируется с исключительно женскими образами. Будем надеяться, что в будущем платье у мужчин не приживется и останется чисто женским предметом гардероба. Среди гостей Недели высокой моды немало профессионалов индустрии, но еще больше богатых модниц – клиенток кутюрных ателье и знаменитостей. У многих гостей почти неограниченный бюджет на покупку нарядов, поэтому платья приглашенных иногда даже интересней, чем сама коллекция, ведь все эти знаменитости и модницы старательно выбирали самое лучшее. При этом важно заметить, любая Неделя моды не то мероприятие, где можно увидеть самые роскошные вечерние платья. Формат мероприятия диктует свои условия, одежда гостей должна быть удобной, здесь почти никто не носит платья в пол и тем более наряды со шлейфом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика