Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода»

Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода»

Добавлено: 06.06.19
Автор: Антонида
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Выбор головного убора миссис Трамп для D-Day насторожил королевских обозревателей.
Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода»

Выбор шляпки – это послание. Сама шляпка может многое сказать о ее владелице, но в различных культурных контекстах «язык шляп» может восприниматься по-разному. Накануне на торжествах в Портсмуте, в последний день государственного визита президента США в Британию, Мелания Трамп появилась в шляпке цвета слоновой кости несколько необычного фасона. Что может означать подобный головной убор?

Королева Елизавета, Дональд и Мелания Трамп

По мнению королевского обозревателя Кензи Брайант, выбор шляпки Мелание на мероприятия в честь D-Day выглядит, мягко говоря, странно. «На голове у первой леди сидела летающая тарелка, о которой нас предупреждала The New York Times. Плоская, слегка продолговатая – именно то, что нужно, чтобы отдать дань уважения  тем, кто штурмовал берега Нормандии. Для меня посыл таков: “Я вижу и уважаю ваши обычаи, но моя шляпа порежет вас, если подойдете слишком близко. Поэтому, пожалуйста, держитесь на расстоянии”» (читайте также: «Одиночество и ярость»: как твит в честь дня рождения Мелании Трамп стал вирусным).

Мелания и Дональд Трамп, Елизавета II и принц Чарльз 5 июня 2019 года

Возможно, с определенного ракурса шляпка первой леди США действительно выглядит несколько опасной, однако этот вовсе не помешало президенту Франции Эммануэлю Макрону не только подойти достаточно близко, но и обменяться легким поцелуем в щеку с миссис Трамп.

Мелания Трамп и Эммануэль Макрон

Но если вспомнить о том, что во время визита в Британию Мелания несколько раз появлялась в нарядах в стиле герцогини Меган, то можно сделать другое предположение. Головной убор миссис Трамп – еще одно проявление симпатии к супруге принца Гарри. Ведь на прошлогоднем параде Trooping the Colour Ее Высочество предстала в похожей по фасону шляпке от Philip Treacy (читайте также: 25 необычных шляп на королевских свадьбах).

Герцогиня Меган и принц Гарри на Trooping the Colour в 2018 году

Выбор головного убора миссис Трамп для D-Day насторожил королевских обозревателей. Выбор шляпки – это послание. Сама шляпка может многое сказать о ее владелице, но в различных культурных контекстах «язык шляп» может восприниматься по-разному. Накануне на торжествах в Портсмуте, в последний день государственного визита президента США в Британию, Мелания Трамп появилась в шляпке цвета слоновой кости несколько необычного фасона. Что может означать подобный головной убор? Королева Елизавета, Дональд и Мелания Трамп По мнению королевского обозревателя Кензи Брайант, выбор шляпки Мелание на мероприятия в честь D-Day выглядит, мягко говоря, странно. «На голове у первой леди сидела летающая тарелка, о которой нас предупреждала The New York Times. Плоская, слегка продолговатая – именно то, что нужно, чтобы отдать дань уважения тем, кто штурмовал берега Нормандии. Для меня посыл таков: “Я вижу и уважаю ваши обычаи, но моя шляпа порежет вас, если подойдете слишком близко. Поэтому, пожалуйста, держитесь на расстоянии”» (читайте также: «Одиночество и ярость»: как твит в честь дня рождения Мелании Трамп стал вирусным). Мелания и Дональд Трамп, Елизавета II и принц Чарльз 5 июня 2019 года Возможно, с определенного ракурса шляпка первой леди США действительно выглядит несколько опасной, однако этот вовсе не помешало президенту Франции Эммануэлю Макрону не только подойти достаточно близко, но и обменяться легким поцелуем в щеку с миссис Трамп. Мелания Трамп и Эммануэль Макрон Но если вспомнить о том, что во время визита в Британию Мелания несколько раз появлялась в нарядах в стиле герцогини Меган, то можно сделать другое предположение. Головной убор миссис Трамп – еще одно проявление симпатии к супруге принца Гарри. Ведь на прошлогоднем параде Trooping the Colour Ее Высочество предстала в похожей по фасону шляпке от Philip Treacy (читайте также: 25 необычных шляп на королевских свадьбах). Герцогиня Меган и принц Гарри на Trooping the Colour в 2018 году

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
У Мелании Трамп новая прическа. Почему все смеются? - «Красота»
Леди в Тренде. / Я и Красота. / Уход за лицом и телом.
У Мелании Трамп новая прическа. Почему все смеются? - «Красота»
Мелания Трамп отметила День независимости США в белом платье без белья под дождем - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Мелания Трамп отметила День независимости США в белом платье без белья под дождем - «Я как Звезда»
Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп? - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп? - «Мода»
Последний «странный» наряд Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Последний «странный» наряд Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
О чем хочет сказать Мелания Трамп, выбирая британских дизайнеров? - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Высокая мода. / Мода. / Новинки. / Я и Мода.
О чем хочет сказать Мелания Трамп, выбирая британских дизайнеров? - «Мода»
5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода»
Леди в Тренде. / Видео. / Я и Мода.
5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода»
Изумрудный Dior: Новый изысканный выход в свет Мелании Трамп - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Изумрудный Dior: Новый изысканный выход в свет Мелании Трамп - «Я как Звезда»
Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика