Последний «странный» наряд Мелании Трамп в 2018 году - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Последний «странный» наряд Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»

Последний «странный» наряд Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»

Добавлено: 28.12.18
Автор: Филипп
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Первой леди США, похоже, нравится провоцировать неоднозначными стилистическими решениями.
Последний «странный» наряд Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»

Подводя модные итоги года, стоит отдать должное Мелании Трамп: в 2018-м она произвела не одну стильную сенсацию. Но первая леди США явно не намерена позволять себе расслабляться. Во время трехдневного тура с супругом она появилась в наряде, который, как заметили обозреватели, в лучшем случае сбивал с толку. Большую же часть публики аутфит миссис Трамп откровенно шокировал.

В среду, 26 декабря, чета Трамп неожиданно вылетела из Вашингтона в Ирак, к западу от Багдада, на американскую военную авиабазу Айн-аль-Асад. Мелания прибыла на встречу с военными в горчично-желтом замшевом жакете в стиле милитари от Victoria Beckham, темных джинсах и светло-коричневых ботинках Timberland. Затем супруги отправились на военную базу Рамштайн в Германии (здесь также размещается американский контингент). На этот раз первая леди выбрала черный бомбер в паре с зелеными брюками. Когда пара вернулась в округ Колумбия в четверг, образ миссис Трамп ошеломил даже тех, кто был готов ко всему. Президентский самолет дама покидала в массивных солнцезащитных очках (хотя было темно) зеленом полупальто и кожаных брюках. Причем цвет кожи брюк крайне близок к тону собственной кожи Первой леди.


Едва ли не сразу после появления снимков Twitter буквально взорвался. Шокированные пользователи, которые не сразу распознали на супруге президента вещь из кожи, задавались вопросом, почему вдруг Мелания отказалась от брюк или выбрала настолько короткую мини-юбку, что ее не видно под пальто. «Мелания забыла про брюки?», «Мелания выглядит странно. Можем ли мы быть уверены, что это она? С очками и без брюк...», «Мне нравится пальто Мелании, но брюки или юбка все же нужны», – писали в соцсетях.

Напомним, в этом году первая леди США запомнилась публике преимущественно не своими инициативами, а причудливыми стилистическими решениями. Некоторые из них стали весьма резонансными. Недавно появилась информация, что в вопросах стиля Мелания нередко обращается за советом к своей старшей сестре Инес Кнаусс, теперь же многие модные обозреватели настоятельно рекомендуют миссис Трамп все же нанять в штат грамотного стилиста.


Первой леди США, похоже, нравится провоцировать неоднозначными стилистическими решениями. Подводя модные итоги года, стоит отдать должное Мелании Трамп: в 2018-м она произвела не одну стильную сенсацию. Но первая леди США явно не намерена позволять себе расслабляться. Во время трехдневного тура с супругом она появилась в наряде, который, как заметили обозреватели, в лучшем случае сбивал с толку. Большую же часть публики аутфит миссис Трамп откровенно шокировал. В среду, 26 декабря, чета Трамп неожиданно вылетела из Вашингтона в Ирак, к западу от Багдада, на американскую военную авиабазу Айн-аль-Асад. Мелания прибыла на встречу с военными в горчично-желтом замшевом жакете в стиле милитари от Victoria Beckham, темных джинсах и светло-коричневых ботинках Timberland. Затем супруги отправились на военную базу Рамштайн в Германии (здесь также размещается американский контингент). На этот раз первая леди выбрала черный бомбер в паре с зелеными брюками. Когда пара вернулась в округ Колумбия в четверг, образ миссис Трамп ошеломил даже тех, кто был готов ко всему. Президентский самолет дама покидала в массивных солнцезащитных очках (хотя было темно) зеленом полупальто и кожаных брюках. Причем цвет кожи брюк крайне близок к тону собственной кожи Первой леди. Pres. Trump and first lady Melania Trump arrive at Joint Base Andrews after unannounced visit to Iraq and Germany. https://t.co/vQJCmzspqn pic.twitter.com/3jANVwjVHA

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
У Мелании Трамп новая прическа. Почему все смеются? - «Красота»
Леди в Тренде. / Я и Красота. / Уход за лицом и телом.
У Мелании Трамп новая прическа. Почему все смеются? - «Красота»
О чем хочет сказать Мелания Трамп, выбирая британских дизайнеров? - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Высокая мода. / Мода. / Новинки. / Я и Мода.
О чем хочет сказать Мелания Трамп, выбирая британских дизайнеров? - «Мода»
Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода»
Леди в Тренде. / Меняем образ. / Секреты красоты. / Я и Мода.
Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода»
Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп? - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп? - «Мода»
Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода»
Леди в Тренде. / Видео. / Я и Мода.
5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода»
Мелания Трамп отметила День независимости США в белом платье без белья под дождем - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Мелания Трамп отметила День независимости США в белом платье без белья под дождем - «Я как Звезда»
Изумрудный Dior: Новый изысканный выход в свет Мелании Трамп - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Изумрудный Dior: Новый изысканный выход в свет Мелании Трамп - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика