5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » 5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода»

5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода»

Добавлено: 27.08.19
Автор: Marshman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Первая леди серьезно подошла к выбору нарядов для 45-го саммита G7 во Франции – за три дня миссис Трамп успела сменить несколько образов, каждый из которых был продуман первой леди до мелочей и заслуживал отдельного внимания.
5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода»

В минувшие выходные во Франции, в городе Биарриц, прошла встреча глав государств «Большой семерки». Во встрече приняли участие семь государств: Великобритания, США, Япония, Германия, Италия, Канада и Франция. К прошедшему саммиту, как и к любому крупному политическому мероприятию, было приковано повышенное внимание журналистов и общественности, а помимо политической повестки, внимание прессы также уделялось нарядам, которые выбрали жены глав государств для светских выходов.

Первая леди США Мелания Трамп как никто другой знает о том, как важно выбрать правильный образ для мероприятия и уделяет своему внешнему виду особое внимание. Что, к слову, не всегда спасает ее от критики в модных СМИ. Во время проведения саммита G7 супруга Дональда Трампа продемонстрировала сразу несколько запоминающихся образов, каждый из которых получил разнообразные оценки критиков.

Первый образ, который продемонстрировала Первая леди США, Интернет-пользователи сочли неоднозначным. Мелания появилась на трапе самолета в платье Calvin Klein ярко-желтого цвета с крупным цветочным узором цвета фуксии, выполненном в трендовой технике тай-дай. Свой первый наряд супруга Дональда Трампа дополнила ярко-розовыми лодочками Christian Louboutin. Пользователи Сети посмеялись над выбором Мелании Трамп, написав, что узор на платье больше похож на пятно, а его цвет ассоциируется скорее с поддержкой французских протестующих («желтых жилетов»).

Второй день саммита Мелания Трамп провела в компании других жен глав государств (читайте также: G7 в Биаррице: как выглядят жены лидеров «Большой семерки»). Первые леди отправились на экскурсию в деревне Эспелетт, где познакомились с культурой и традициями басков. Осмотр окрестностей занял практически весь день, в связи с чем супруга Дональда Трампа выбрала удобный и подходящий наряд – белое платье бренда Calvin Klein и балетки такого же цвета марки Christian Louboutin. Первая леди США дополнила удачный образ темными очками и классической белой сумкой Hermes.

Вечером, после экскурсии, Мелания Трамп посетила торжественный ужин для всех участников саммита G7, который прошел в маяке Биаррица. На мероприятии она появилась в облегающем ассиметричном платье Alexander McQueen красного цвета и туфлях в тон. Образ супруга американского президента дополнила бриллиантовыми серьгами.

Последний день саммита предполагал посещение школы юных серферов в Биаррице, куда Мелания Трамп прибыла в бело-синем платье Alaia и белых лодочках Cristian Louboutin. По мнению критиков, этот образ супруги президента США несколько проигрывал остальным из-за оптического принта на подоле, который визуально увеличивал фигуру Мелании, делая ее непропорциональной, а также не совсем удачного выбора обуви для посещения мероприятия на пляже.


Первая леди серьезно подошла к выбору нарядов для 45-го саммита G7 во Франции – за три дня миссис Трамп успела сменить несколько образов, каждый из которых был продуман первой леди до мелочей и заслуживал отдельного внимания. В минувшие выходные во Франции, в городе Биарриц, прошла встреча глав государств «Большой семерки». Во встрече приняли участие семь государств: Великобритания, США, Япония, Германия, Италия, Канада и Франция. К прошедшему саммиту, как и к любому крупному политическому мероприятию, было приковано повышенное внимание журналистов и общественности, а помимо политической повестки, внимание прессы также уделялось нарядам, которые выбрали жены глав государств для светских выходов. Первая леди США Мелания Трамп как никто другой знает о том, как важно выбрать правильный образ для мероприятия и уделяет своему внешнему виду особое внимание. Что, к слову, не всегда спасает ее от критики в модных СМИ. Во время проведения саммита G7 супруга Дональда Трампа продемонстрировала сразу несколько запоминающихся образов, каждый из которых получил разнообразные оценки критиков. Первый образ, который продемонстрировала Первая леди США, Интернет-пользователи сочли неоднозначным. Мелания появилась на трапе самолета в платье Calvin Klein ярко-желтого цвета с крупным цветочным узором цвета фуксии, выполненном в трендовой технике тай-дай. Свой первый наряд супруга Дональда Трампа дополнила ярко-розовыми лодочками Christian Louboutin. Пользователи Сети посмеялись над выбором Мелании Трамп, написав, что узор на платье больше похож на пятно, а его цвет ассоциируется скорее с поддержкой французских протестующих («желтых жилетов»). Второй день саммита Мелания Трамп провела в компании других жен глав государств (читайте также: G7 в Биаррице: как выглядят жены лидеров «Большой семерки»). Первые леди отправились на экскурсию в деревне Эспелетт, где познакомились с культурой и традициями басков. Осмотр окрестностей занял практически весь день, в связи с чем супруга Дональда Трампа выбрала удобный и подходящий наряд – белое платье бренда Calvin Klein и балетки такого же цвета марки Christian Louboutin. Первая леди США дополнила удачный образ темными очками и классической белой сумкой Hermes. Вечером, после экскурсии, Мелания Трамп посетила торжественный ужин для всех участников саммита G7, который прошел в маяке Биаррица. На мероприятии она появилась в облегающем ассиметричном платье Alexander McQueen красного цвета и туфлях в тон. Образ супруга американского президента дополнила бриллиантовыми серьгами. Последний день саммита предполагал посещение школы юных серферов в Биаррице, куда Мелания Трамп прибыла в бело-синем платье Alaia и белых лодочках Cristian Louboutin. По мнению критиков, этот образ супруги президента США несколько проигрывал остальным из-за оптического принта на подоле, который визуально увеличивал фигуру Мелании, делая ее непропорциональной, а также не совсем удачного выбора обуви для посещения мероприятия на пляже.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп? - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп? - «Мода»
Вот это гардероб! Какие платья Мелания Трамп взяла во Францию? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Вот это гардероб! Какие платья Мелания Трамп взяла во Францию? - «Мода»
У Мелании Трамп новая прическа. Почему все смеются? - «Красота»
Леди в Тренде. / Я и Красота. / Уход за лицом и телом.
У Мелании Трамп новая прическа. Почему все смеются? - «Красота»
Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода»
Леди в Тренде. / Меняем образ. / Секреты красоты. / Я и Мода.
Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода»
Изумрудный Dior: Новый изысканный выход в свет Мелании Трамп - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Изумрудный Dior: Новый изысканный выход в свет Мелании Трамп - «Я как Звезда»
Мелания Трамп отметила День независимости США в белом платье без белья под дождем - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Мелания Трамп отметила День независимости США в белом платье без белья под дождем - «Я как Звезда»
Мелания Трамп выбрала белое сверкающее платье для рождественского бала конгресса - «Красота»
Я и Красота.
Мелания Трамп выбрала белое сверкающее платье для рождественского бала конгресса - «Красота»
Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика