Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»

Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Milton
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Рассказываем о самых странных и резонансных стилистических решениях первой леди США, которые в уходящем году обсуждали активнее всего.
Три «непростительных» модных проступка Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»

Подводя итоги 2018 года, модные обозреватели единодушно отмечают: Мелания Трамп и правда отличилась. Первая леди США вполне может претендовать на специальную премию «Самые шокирующие образы и дизайн», поскольку у нее целых три «достижения», о которых действительно стоит вспомнить.

1. Куртка с неоднозначной надписью

Мелания вполне может войти в историю США как первая леди с самыми провокационными образами. В июне дама отправилась в Техас, где посетила лагерь для мигрантов из Мексики. Незадолго до визита миссис Трамп дала понять, что ей совсем не нравится политика «нулевой терпимости» по отношению к мигрантам, проводимая ее супругом президентом. Но, поднимаясь по трапу самолета вылетающего в Техас, Мелания была запечатлена в куртке цвета хаки от Zara с надписью «I Really Don't Care, Do U?» («Мне действительно все равно, а вам?», читайте: Ты - то, что ты носишь: эпичный провал Мелании Трамп).

Куртка (точнее, надпись) стала предметом бурных дискуссий в соцсетях, и в итоге пресс-секретарь миссис Трамп была вынуждена уточнить, что модель от Zara – это просто куртка, а не послание с намеком. «После сегодняшнего важного визита в Техас, я надеюсь, медиа сфокусируются на ее (Мелании) работе, а не на гардеробе», – написала Стефани Гришэм в Twitter. Дабы сделать дополнительный акцент Гришэм добавила хэштег #ItsJustAJacket.

2. Образ «колонизатора» в Кении

Осенью первая леди совершила свой первый международный визит соло. Для дебюта Мелания выбрала Африку, провела встречи с политическими лидерами Малави, Ганы, Кении и Египта, старательно продвигала свою программу по поддержке детей Be Best и даже помогала мыть слонов.

Но при всей респектабельной и даже похвальной активности миссис Трамп самый большой резонанс вызвал ее образ во время поездки в Национальный парк Найроби в Кении. Мелания выбрала для путешествия брюки цвета хаки, белую рубашку и пробковый шлем. Дама выглядела словно модель из глянцевого издания, вот только шлем у многих вызвал ассоциацию с мрачными для Африки временами угнетения европейскими колонизаторами.

В ответ на резкую критику Трамп заявила: «Я хочу говорить о своей поездке, а не о том, что я ношу. Это очень важно: то, что я делаю, что мы делаем с USAID, мои инициативы. Я бы хотела, чтобы общественность сфокусировалась на моей деятельности, а не на том, что я надеваю». (читайте: Почему «африканский» гардероб Мелании Трамп оказался таким спорным)

3. Кроваво-красный рождественский дизайн

Особенности рождественского дизайна Мелании слегка удивили публику еще в прошлом году. Но в этом году первая леди по-настоящему шокировала рядами насыщенно-красных елок в восточной колоннаде Белого дома. Пользователи в соцсетях назвали это «кровавым интерьером».


В офисе миссис Трамп объяснили, что оттенки красного на фоне светлых стен были выбраны с целью вызвать ассоциации «с белыми и красными полосками на президентской печати» как символами «доблести и храбрости». Но пояснения представителей Мелании не помешали пользователям соцсетей творчески импровизировать: один из пользователей добавил на снимки красных елей белые чепчики в стиле сериала «Рассказ служанки», другие писали, что рождественский дизайн Мелании выглядит как праздничная версия хоррора «Сияние» Стивена Кинга (читайте также: Кошмар перед Рождеством: Мелания Трамп повторила прошлогодний «успех» в соцсетях).


Рассказываем о самых странных и резонансных стилистических решениях первой леди США, которые в уходящем году обсуждали активнее всего. Подводя итоги 2018 года, модные обозреватели единодушно отмечают: Мелания Трамп и правда отличилась. Первая леди США вполне может претендовать на специальную премию «Самые шокирующие образы и дизайн», поскольку у нее целых три «достижения», о которых действительно стоит вспомнить. 1. Куртка с неоднозначной надписью Мелания вполне может войти в историю США как первая леди с самыми провокационными образами. В июне дама отправилась в Техас, где посетила лагерь для мигрантов из Мексики. Незадолго до визита миссис Трамп дала понять, что ей совсем не нравится политика «нулевой терпимости» по отношению к мигрантам, проводимая ее супругом президентом. Но, поднимаясь по трапу самолета вылетающего в Техас, Мелания была запечатлена в куртке цвета хаки от Zara с надписью «I Really Don't Care, Do U?» («Мне действительно все равно, а вам?», читайте: Ты - то, что ты носишь: эпичный провал Мелании Трамп). Куртка (точнее, надпись) стала предметом бурных дискуссий в соцсетях, и в итоге пресс-секретарь миссис Трамп была вынуждена уточнить, что модель от Zara – это просто куртка, а не послание с намеком. «После сегодняшнего важного визита в Техас, я надеюсь, медиа сфокусируются на ее (Мелании) работе, а не на гардеробе», – написала Стефани Гришэм в Twitter. Дабы сделать дополнительный акцент Гришэм добавила хэштег

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп? - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп? - «Мода»
Последний «странный» наряд Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Последний «странный» наряд Мелании Трамп в 2018 году - «Мода»
Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода»
Леди в Тренде. / Меняем образ. / Секреты красоты. / Я и Мода.
Секрет шляпы Мелании Трамп: что хотела сказать Первая леди США? - «Мода»
У Мелании Трамп новая прическа. Почему все смеются? - «Красота»
Леди в Тренде. / Я и Красота. / Уход за лицом и телом.
У Мелании Трамп новая прическа. Почему все смеются? - «Красота»
О чем хочет сказать Мелания Трамп, выбирая британских дизайнеров? - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Высокая мода. / Мода. / Новинки. / Я и Мода.
О чем хочет сказать Мелания Трамп, выбирая британских дизайнеров? - «Мода»
Мелания Трамп отметила День независимости США в белом платье без белья под дождем - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Мелания Трамп отметила День независимости США в белом платье без белья под дождем - «Я как Звезда»
Изумрудный Dior: Новый изысканный выход в свет Мелании Трамп - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Изумрудный Dior: Новый изысканный выход в свет Мелании Трамп - «Я как Звезда»
5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода»
Леди в Тренде. / Видео. / Я и Мода.
5 ярких образов Мелании Трамп на саммите G7 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика