Какой рекорд инстаграма побила Леди Гага - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Какой рекорд инстаграма побила Леди Гага - «ЗВЕЗДЫ»

Какой рекорд инстаграма побила Леди Гага - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Лавр
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Она действительно настолько популярна?

В последнее время Леди Гага постоянно находится в центре внимания. Получение Оскара и непонятные отношения с Брэдли Купером только подогревают интерес к ее персоне. На ее инстаграм подписано более 30 миллионов человек, а просмотры на YouTube растут с невероятной скоростью.  




Однако, достигнув уже очень многого, она продолжает бить рекорды. В феврале звезда выложила в инстаграм видео со своей новой татуировкой. И ты не поверишь, но всего за месяц оно набрало почти миллиард просмотров! Стоит ли говорить, что это первое видео в истории Инстаграма с таким показателем?


Цифра действительно огромная, но насколько она реальна? Напомним, что не так давно Леди Гага оказалась в эпицентре скандала – ее обвинили в накрутке просмотров и подписчиков в социальных сетях. Дошло до того, что YouTube провел масштабную проверку на достоверность просмотров и подписчиков. Сообщается, что в результате проверки с канала LadyGagaVevo было снято более 170 миллионов просмотров, а с ее официального канала около 40 миллионов. Официальные представители певицы утверждают, что она не имеет к этому никакого отношения и вообще не интересуется подобными показателями.  



via GIPHY


Однако не секрет, что звезды активно борются за аудиторию в социальных сетях и прибегают к самым изощренным способам ее завоевания. Несмотря на то, что любая публикация Леди Гаги всегда набирает невероятное количество лайков и просмотров, к этому видео есть серьезные вопросы… А ты как думаешь, это мировое признание или накрутка?


Она действительно настолько популярна? В последнее время Леди Гага постоянно находится в центре внимания. Получение Оскара и непонятные отношения с Брэдли Купером только подогревают интерес к ее персоне. На ее инстаграм подписано более 30 миллионов человек, а просмотры на YouTube растут с невероятной скоростью. View this post on Instagram As a music theory student I’m appalled, as someone having fun with their friends I’m relieved.?? A post shared by Lady Gaga (@ladygaga) on Feb 14, 2019 at 12:47pm PST Однако, достигнув уже очень многого, она продолжает бить рекорды. В феврале звезда выложила в инстаграм видео со своей новой татуировкой. И ты не поверишь, но всего за месяц оно набрало почти миллиард просмотров! Стоит ли говорить, что это первое видео в истории Инстаграма с таким показателем? Цифра действительно огромная, но насколько она реальна? Напомним, что не так давно Леди Гага оказалась в эпицентре скандала – ее обвинили в накрутке просмотров и подписчиков в социальных сетях. Дошло до того, что YouTube провел масштабную проверку на достоверность просмотров и подписчиков. Сообщается, что в результате проверки с канала LadyGagaVevo было снято более 170 миллионов просмотров, а с ее официального канала около 40 миллионов. Официальные представители певицы утверждают, что она не имеет к этому никакого отношения и вообще не интересуется подобными показателями. via GIPHY Однако не секрет, что звезды активно борются за аудиторию в социальных сетях и прибегают к самым изощренным способам ее завоевания. Несмотря на то, что любая публикация Леди Гаги всегда набирает невероятное количество лайков и просмотров, к этому видео есть серьезные вопросы… А ты как думаешь, это мировое признание или накрутка?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика