Фанаты в шоке: Леди Гага написала в твиттере, что беременна - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Фанаты в шоке: Леди Гага написала в твиттере, что беременна - «ЗВЕЗДЫ»

Фанаты в шоке: Леди Гага написала в твиттере, что беременна - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Мира
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Но это не то, о чем ты подумала :)

Последнюю неделю фанаты Леди Гаги обсуждают новую жаркую новость – возможную беременность Леди Гаги. Особо активные фанаты тут же приписали отцовство Брэдли Куперу, и здесь нет ничего удивительного, ведь симпатию между коллегами по фильму «Звезда родилась» не заметил только ленивый. Они всячески разжигали интерес вокруг сплетен об их романтических отношениях. Только вспомни их трогательное выступление на премии «Оскар» и испачканные помадой Гаги губы актера.


Но не стоит забывать, что Брэдли Купер не свободен. У него есть потрясающая жена, российская супермодель – Ирина Шейк, которая старается не реагировать на слухи и даже поддерживает с певицей дружеские отношения. Так в чем же тогда дело? Поклонники уже начали гадать, на каком звезда сроке, как Леди Гага прервала слухи, опубликовав очередной твит.



via GIPHY


«Ходят слухи, что я беременна? Да, это правда. #LG6», – написала она. Да, чувства юмора певице и актрисе не занимать. Как оказалось, Гага вынашивает не первенца, а новый, уже шестой по счету студийный альбом. И мы, честно говоря, в предвкушении!


Напомним, что недавно Леди Гага вновь заняла первое место в самом престижном музыкальном рейтинге Billboard Hot 100. Впервые с 2011 года. Конечно же, успех ей приносит песня Shallow, которую она исполняет с Брэдли Купером в фильме «Звезда родилась».






Ждем новый альбом!


Но это не то, о чем ты подумала :) Последнюю неделю фанаты Леди Гаги обсуждают новую жаркую новость – возможную беременность Леди Гаги. Особо активные фанаты тут же приписали отцовство Брэдли Куперу, и здесь нет ничего удивительного, ведь симпатию между коллегами по фильму «Звезда родилась» не заметил только ленивый. Они всячески разжигали интерес вокруг сплетен об их романтических отношениях. Только вспомни их трогательное выступление на премии «Оскар» и испачканные помадой Гаги губы актера. Но не стоит забывать, что Брэдли Купер не свободен. У него есть потрясающая жена, российская супермодель – Ирина Шейк, которая старается не реагировать на слухи и даже поддерживает с певицей дружеские отношения. Так в чем же тогда дело? Поклонники уже начали гадать, на каком звезда сроке, как Леди Гага прервала слухи, опубликовав очередной твит. via GIPHY «Ходят слухи, что я беременна? Да, это правда.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леди в Тренде. / С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
После расставания с Ириной Шейк Брэдли Купер вновь выступит с Леди Гагой - «ЗВЕЗДЫ»
Леди в Тренде. / Звездный стиль.
После расставания с Ириной Шейк Брэдли Купер вновь выступит с Леди Гагой - «ЗВЕЗДЫ»
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
Видео. / Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
Брэдли Купер боится петь вживую с Леди Гагой на «Оскаре» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Брэдли Купер боится петь вживую с Леди Гагой на «Оскаре» - «Я как Звезда»
Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота»
Шейк заработала меньше Купера - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Шейк заработала меньше Купера - «Красота»
Леди Гага рассталась с женихом - «Красота»
Леди в Тренде. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гага рассталась с женихом - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика