Несправедливо: кто останется без «Оскара» в этом году? - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Несправедливо: кто останется без «Оскара» в этом году? - «ЗВЕЗДЫ»

Несправедливо: кто останется без «Оскара» в этом году? - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Авдей
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как тебе выбор академии?

Безусловно, в этом году на «Оскар» номинировано много замечательный актеров и картин: Рами Малек, Леди Гага, Эмма Стоун, а также «Богемская рапсодия», «Звезда родилась» и «Черная пантера». Но без неприятных сюрпризов тоже не обошлось. Мы собрали для тебя подборку тех, кого на Оскар не номинировали (хотя могли бы!). 


1. Тимоти Шаламе 


Несмотря на очевидный успех в прошлом году, Тимоти на «Оскар» не номинирован. Многие были уверены, что его роль в фильме «Красивый мальчик» принесет парню заветную номинацию, однако этого не случилось. Да, мы тоже безумно расстроены.


Несправедливо: кто останется без «Оскара» в этом году? - «ЗВЕЗДЫ»

Фото: tumblr.com

2. Эмили Блант 


Актриса, которая в 2018-м сыграла сразу в двух крутых фильмах – «Тихое место» и «Мэри Поппинс возвращается» – тоже осталась без номинации.


Фото: tumblr.com

3. Марго Робби 


Стоит признаться, Марго Робби потрясающе перевоплотилась в Елизавету I для фильма «Две королевы». Но, видимо, кинокритики не оценили талант Марго. 



Так что в этом году номинация «Лучшая женская роль» прошла мимо нее.



Фото: tumblr.com

4. Райан Куглер 


Многие вздохнули с облегчением, увидев, что фильм «Черная пантера» получил 7 номинаций в этом году. Расстраивает только то, что режиссер картины – Райан Куглер – номинирован не был. Что ж, очень жаль, ведь, согласись, этот фильм мы будем вспоминать еще долго.


5. Брэдли Купер 


А вот такого мы точно не ожидали! Брэдли Купер, который выступил как режиссер невероятного фильма «Звезда родилась», не заявлен в этом году в номинации «Лучший режиссер». 



Радует только одно: фильму пророчат сразу несколько побед.



Фото: tumblr.com


Как тебе выбор академии? Безусловно, в этом году на «Оскар» номинировано много замечательный актеров и картин: Рами Малек, Леди Гага, Эмма Стоун, а также «Богемская рапсодия», «Звезда родилась» и «Черная пантера». Но без неприятных сюрпризов тоже не обошлось. Мы собрали для тебя подборку тех, кого на Оскар не номинировали (хотя могли бы!). 1. Тимоти Шаламе Несмотря на очевидный успех в прошлом году, Тимоти на «Оскар» не номинирован. Многие были уверены, что его роль в фильме «Красивый мальчик» принесет парню заветную номинацию, однако этого не случилось. Да, мы тоже безумно расстроены. Фото: tumblr.com 2. Эмили Блант Актриса, которая в 2018-м сыграла сразу в двух крутых фильмах – «Тихое место» и «Мэри Поппинс возвращается» – тоже осталась без номинации. Фото: tumblr.com 3. Марго Робби Стоит признаться, Марго Робби потрясающе перевоплотилась в Елизавету I для фильма «Две королевы». Но, видимо, кинокритики не оценили талант Марго. Так что в этом году номинация «Лучшая женская роль» прошла мимо нее. Фото: tumblr.com 4. Райан Куглер Многие вздохнули с облегчением, увидев, что фильм «Черная пантера» получил 7 номинаций в этом году. Расстраивает только то, что режиссер картины – Райан Куглер – номинирован не был. Что ж, очень жаль, ведь, согласись, этот фильм мы будем вспоминать еще долго. 5. Брэдли Купер А вот такого мы точно не ожидали! Брэдли Купер, который выступил как режиссер невероятного фильма «Звезда родилась», не заявлен в этом году в номинации «Лучший режиссер». Радует только одно: фильму пророчат сразу несколько побед. Фото: tumblr.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика