Мерил Стрип и Эмили Блант на лондонской премьере фильма «Мэри Поппинс возвращается» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Мерил Стрип и Эмили Блант на лондонской премьере фильма «Мэри Поппинс возвращается» - «Красота»

Мерил Стрип и Эмили Блант на лондонской премьере фильма «Мэри Поппинс возвращается» - «Красота»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Coleman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мерил Стрип и Эмили Блант на лондонской премьере фильма «Мэри Поппинс возвращается» - «Красота»

instagram.com


В одной из самых многообещающих кинолент уходящего года было задействовано немало потрясающих актеров американского и британского кинематографа, которые с удовольствием позировали репортерам в день своего триумфа.




instagram.com


Но среди множества шикарных образов виновников торжества и их звездных гостей больше всего внимания привлекла, конечно, главная героиня вечера Эмили Блант, исполнившая роль Мэри Попппинс. А также непревзойденная Мерил Стрип, которая тоже сыграла в ленте режиссера Роба Маршалла не последнюю роль. 69-летняя знаменитость позировала фотографам в элегантном черном ансамбле. Широкая длинная юбка и твидовый жакет на молнии в очередной раз доказали, что Мерил настоящий эталон стиля. Просто и со вкусом.




instagram.com


А вот исполнительница главной роли Эмили Блнт вновь сразила публику своим фееричным появлением. Актриса блистала на ковровой дорожке в ярко-синем длинном платье. Шелковый наряд 35-летней знаменитости отличался утонченным кроем с длинными рукавами и шлейфом, который придал ее силуэту еще больше грации.





Судя по всему, Эмили намеренно выбрала именно этот цвет, чтобы эффектно выглядеть на синей коровой дорожке. Напомним, что на американскую премьеру Диснеевского сиквела Блант пришла в белом платье от российского дизайнера.


instagram.com В одной из самых многообещающих кинолент уходящего года было задействовано немало потрясающих актеров американского и британского кинематографа, которые с удовольствием позировали репортерам в день своего триумфа. instagram.com Но среди множества шикарных образов виновников торжества и их звездных гостей больше всего внимания привлекла, конечно, главная героиня вечера Эмили Блант, исполнившая роль Мэри Попппинс. А также непревзойденная Мерил Стрип, которая тоже сыграла в ленте режиссера Роба Маршалла не последнюю роль. 69-летняя знаменитость позировала фотографам в элегантном черном ансамбле. Широкая длинная юбка и твидовый жакет на молнии в очередной раз доказали, что Мерил настоящий эталон стиля. Просто и со вкусом. instagram.com А вот исполнительница главной роли Эмили Блнт вновь сразила публику своим фееричным появлением. Актриса блистала на ковровой дорожке в ярко-синем длинном платье. Шелковый наряд 35-летней знаменитости отличался утонченным кроем с длинными рукавами и шлейфом, который придал ее силуэту еще больше грации. Судя по всему, Эмили намеренно выбрала именно этот цвет, чтобы эффектно выглядеть на синей коровой дорожке. Напомним, что на американскую премьеру Диснеевского сиквела Блант пришла в белом платье от российского дизайнера.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика