Самые удачные образы Брижит Макрон в 2018 году (и чему они нас учат) - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Самые удачные образы Брижит Макрон в 2018 году (и чему они нас учат) - «Мода»

Самые удачные образы Брижит Макрон в 2018 году (и чему они нас учат) - «Мода»

Добавлено: 29.12.18
Автор: Arthurs
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Что бы кто ни говорил, а Первая леди Франции и правда обладает безупречным вкусом. Доказываем это нашей подборкой лучших образов за прошедший год.
Самые удачные образы Брижит Макрон в 2018 году (и чему они нас учат) - «Мода»

Ее элегантные и всегда уместные наряды редко когда подвергаются нападкам ярых критиков (в отличие, например, от ее заокеанской «коллеги» Мелании Трамп). Для Первой леди Франции навык выглядеть вне времени и при этом совсем не старомодно – важное преимущество и та золотая середина, которую пытаются найти многие другие обсуждаемые женщины, однако грамотно претворить это в жизнь получается далеко не у всех. Брижит никогда не эпатирует экстраординарными комбинациями или неожиданными, шокирующими модную общественность ансамблями. Супруга президента, как и многие другие француженки, – настоящий адепт минимализма (вопреки стереотипам, настоящий современный французский стиль – это совсем не красные береты и тельняшки). Всегда безупречная и современная, Брижит собрала гардероб из безукоризненно сидящих облегающих брюк, скинни-джинсов, жакетов и мини-платьев, который и правда идеально работает на нее.

В прошедшем 2018-м Первая леди Франции только укрепила свои позиции в моде. В фаворитах – по-прежнему Louis Vuitton, однако и кроме него было немало занятных нарядов. Проводов показать миру свой вкус у нее было предостаточно: официальные визиты в Бельгию, Данию и США, торжества в Елисейском дворце, посвященные 100-летию со дня окончания Первой Мировой войны и саммит G20 в Аргентине, где во всей красе предстали главные Первые леди мира (а мы смогли сопоставить их друг с другом). Мы решили вспомнить самые модные выходы Брижит за прошедший год, а заодно поучиться у нее правильной интеграции ярких цветов в гардероб и грамотному созданию минималистичных тотал-луков, которые при всей простоте не выглядят пресно.

23 апреля

Гардеробу Первой леди Франции не свойственны сложные стилизации, яркий color-blocking, да и вовсе необычные сочетания контрастных цветов у нее случаются довольно редко. Несмотря на это, цветам (причем самым ярким и неожиданным) в гардеробе Брижит отведено особое место. Например, ярко-розовый тотал-лук смотрелся бы довольно приторно, поэтому Брижит стилизует пальто нежно-розового зефирного оттенка с уже привычной ей гардеробной формулой «скинни-брюки и белая рубашка». Выглядит такой ансамбль интересно и просто – совет от Первой леди точно стоит взять на заметку тем, кто к цветам относится с осторожностью, но не прочь поэкспериментрировать.

23 апреля

Каждый парный выход Первых леди – это всегда определенное модное соревнование. Однако 23 апреля, когда чета Трампов и Макрон посадили на лужайке Белого дома саженец дуба, победителей не было: первая женщина США Мелания выглядела безупречно в классическом платье-кейпе черного оттенка, а супруга президента Франции – в жакете с асимметричной деталью на поясе. Похожий жакет у нее есть в оттенке индиго: в таком она предстала во время празднования 100-летия со дня Первой мировой войны в ноябре 2018-го.

24 апреля

Визит четы Макрон в США – вереница безупречных выходов как Первой леди Франции, так и ее заокеанской коллеги. На гала-ужине в Белом доме обе иконы стиля смогли очертить свои модные сферы влияния: Мелания сделала ставку на блеск пайеток и выбрала платье из кутюрной коллекции Chanel, Брижит же отдала предпочтение лаконичному крою и своему фавориту Louis Vuitton. За весь год этот образ стал едва ли не самым знаковым для миссис Макрон: элегантное кремовое платье в пол с деталями, имитирующими цепи, смотрелся в меру лаконично и неброско, при этом совсем не скучно.

31 мая

Одна из самых знакомых формул гардероба Брижит Макрон – белая рубашка, приталенный блейзер с увеличенной линией плеч, черные джинсы и ботильоны на устойчивом каблуке. На заметку стоит взять всем: в таком ансамбле Брижит появилась в Елисейском дворце, однако уместным комплект станет в разных ситуациях (и не обязательно быть супругой президента).

11 июля

Как правило, наряды Первых леди призваны подчеркивать изящность и женственность. Однако Маркон наглядно показывает, насколько идеально для таких целей подходит классический костюм (и не только на саммите НАТО). Макрон делает ставку на белый вариант с контрастными черными лацканами, и к такому не обязательно скрупулезно подбирать аксессуары.

28 августа

Забавное цветовое пересечение в образах случилось у принцессы Мэри и Первой леди Франции во время визита четы Макрон в Копенгаген. Такой double dressingг публика приняла с улыбкой, но образы датской и французской модниц достойны внимания и обособленно друг от друга. Алое мини-платье и пальто в тон от Макрон еще раз показывают нам, насколько уместным и лаконичным может быть красный цвет.  И если вам кажется, что такой активный оттенок вам не подойдет, стоит методом проб и ошибок все же поискать наиболее выигрышный лично для вас (не устаем повторять это вновь и вновь). Брижит и принцесса Мэри, кажется, свой идеальный уже нашли.

29 августа

В минималистичном платье, вдохновленном стилем 60-х, Брижит предстала во время визита в Копенгаген в августе. В новом образе Первая леди вновь делает ставку на свои излюбленные фишки: простой цвет, удачная длина, открывающая стройные ноги, и небольшие, едва различимые акценты – в этом образе такими деталями стали несколько декоративных золотых пуговиц.

10 ноября

Насыщенный синий цвет для Брижит (как и для многих других влиятельных женщин мира), составляет базу. Он не такой мрачный, как черный, но более уместный, чем яркие контрастные цвета – более универсальный оттенок найти сложно. В такой палитре у Первой леди масса вещей, и самые ходовые – это ее любимые костюмы-двойки. В таком образе – мини-юбке с золотыми пуговицами и топе с длинными рукавами (конечно, от Louis Vuitton) – Брижит встречала Дональда и Меланию Трамп в Елисейском дворце.

11 ноября

Безусловно, у Брижит, опытного эксперта по комбинациями «скинни-джинсы и классический жакет», удачных кэжуал-ансамблей было масса. Но этот образ с оливковым жакетом за прошедший год во всех мельчайших деталях был запечатлен больше всего раз. В этом классическом варианте с облегающими брюками Макрон появилась 11 ноября на приеме в честь 100-летия со дня Первой мировой войны, где она активно фотографировалась на память с другими культовыми леди (мы уже сравнивали 25 жен президентов и премьеров вместе с Брижит здесь).

19 ноября

Серия модных выходов завершилась для Брижит визитом в Бельгию в декабре 2018-го. Здесь она вновь смогла продемонстрировать свой фирменный вечерний образ – строгое и лаконичное черное платье Louis Vuitton в пол. Фасон поклонникам Первой леди уже был знаком: точно такое же, только в красном цвете, уже есть в гардеробе Брижит. Его она носила 10 января этого года во время своего визита в Ullens Center for Contemporary Art в Пекине. Видимо, образ на заре 2018-го показался Первой леди настолько удачным, что похожим нарядом она решила так же эффектно завершить его окончание.


Что бы кто ни говорил, а Первая леди Франции и правда обладает безупречным вкусом. Доказываем это нашей подборкой лучших образов за прошедший год. Ее элегантные и всегда уместные наряды редко когда подвергаются нападкам ярых критиков (в отличие, например, от ее заокеанской «коллеги» Мелании Трамп). Для Первой леди Франции навык выглядеть вне времени и при этом совсем не старомодно – важное преимущество и та золотая середина, которую пытаются найти многие другие обсуждаемые женщины, однако грамотно претворить это в жизнь получается далеко не у всех. Брижит никогда не эпатирует экстраординарными комбинациями или неожиданными, шокирующими модную общественность ансамблями. Супруга президента, как и многие другие француженки, – настоящий адепт минимализма (вопреки стереотипам, настоящий современный французский стиль – это совсем не красные береты и тельняшки). Всегда безупречная и современная, Брижит собрала гардероб из безукоризненно сидящих облегающих брюк, скинни-джинсов, жакетов и мини-платьев, который и правда идеально работает на нее. В прошедшем 2018-м Первая леди Франции только укрепила свои позиции в моде. В фаворитах – по-прежнему Louis Vuitton, однако и кроме него было немало занятных нарядов. Проводов показать миру свой вкус у нее было предостаточно: официальные визиты в Бельгию, Данию и США, торжества в Елисейском дворце, посвященные 100-летию со дня окончания Первой Мировой войны и саммит G20 в Аргентине, где во всей красе предстали главные Первые леди мира (а мы смогли сопоставить их друг с другом). Мы решили вспомнить самые модные выходы Брижит за прошедший год, а заодно поучиться у нее правильной интеграции ярких цветов в гардероб и грамотному созданию минималистичных тотал-луков, которые при всей простоте не выглядят пресно. 23 апреля Гардеробу Первой леди Франции не свойственны сложные стилизации, яркий color-blocking, да и вовсе необычные сочетания контрастных цветов у нее случаются довольно редко. Несмотря на это, цветам (причем самым ярким и неожиданным) в гардеробе Брижит отведено особое место. Например, ярко-розовый тотал-лук смотрелся бы довольно приторно, поэтому Брижит стилизует пальто нежно-розового зефирного оттенка с уже привычной ей гардеробной формулой «скинни-брюки и белая рубашка». Выглядит такой ансамбль интересно и просто – совет от Первой леди точно стоит взять на заметку тем, кто к цветам относится с осторожностью, но не прочь поэкспериментрировать. 23 апреля Каждый парный выход Первых леди – это всегда определенное модное соревнование. Однако 23 апреля, когда чета Трампов и Макрон посадили на лужайке Белого дома саженец дуба, победителей не было: первая женщина США Мелания выглядела безупречно в классическом платье-кейпе черного оттенка, а супруга президента Франции – в жакете с асимметричной деталью на поясе. Похожий жакет у нее есть в оттенке индиго: в таком она предстала во время празднования 100-летия со дня Первой мировой войны в ноябре 2018-го. 24 апреля Визит четы Макрон в США – вереница безупречных выходов как Первой леди Франции, так и ее заокеанской коллеги. На гала-ужине в Белом доме обе иконы стиля смогли очертить свои модные сферы влияния: Мелания сделала ставку на блеск пайеток и выбрала платье из кутюрной коллекции Chanel, Брижит же отдала предпочтение лаконичному крою и своему фавориту Louis Vuitton. За весь год этот образ стал едва ли не самым знаковым для миссис Макрон: элегантное кремовое платье в пол с деталями, имитирующими цепи, смотрелся в меру лаконично и неброско, при этом совсем не скучно. 31 мая Одна из самых знакомых формул гардероба Брижит Макрон – белая рубашка, приталенный блейзер с увеличенной линией плеч, черные джинсы и ботильоны на устойчивом каблуке. На заметку стоит взять всем: в таком ансамбле Брижит появилась в Елисейском дворце, однако уместным комплект станет в разных ситуациях (и не обязательно быть супругой президента). 11 июля Как правило, наряды Первых леди призваны подчеркивать изящность и женственность. Однако Маркон наглядно показывает, насколько идеально для таких целей подходит классический костюм (и не только на саммите НАТО). Макрон делает ставку на белый вариант с контрастными черными лацканами, и к такому не обязательно скрупулезно подбирать аксессуары. 28 августа Забавное цветовое пересечение в образах случилось у принцессы Мэри и Первой леди Франции во время визита четы Макрон в Копенгаген. Такой double dressingг публика приняла с улыбкой, но образы датской и французской модниц достойны внимания и обособленно друг от друга. Алое мини-платье и пальто в тон от Макрон еще раз показывают нам, насколько уместным и лаконичным может быть красный цвет. И если вам кажется, что такой активный оттенок вам не подойдет, стоит методом проб и ошибок все же поискать наиболее выигрышный лично для вас (не устаем повторять это вновь и вновь). Брижит и принцесса Мэри, кажется, свой идеальный уже нашли. 29 августа В минималистичном платье, вдохновленном стилем 60-х, Брижит предстала во время визита в Копенгаген в августе. В новом образе Первая леди вновь делает ставку на свои излюбленные фишки: простой цвет, удачная длина, открывающая стройные ноги, и небольшие, едва различимые акценты – в этом образе такими деталями стали несколько декоративных золотых пуговиц. 10 ноября Насыщенный синий цвет для Брижит (как и для многих других влиятельных женщин мира), составляет базу. Он не такой мрачный, как черный, но более уместный, чем яркие контрастные цвета – более универсальный оттенок найти сложно. В такой палитре у Первой леди масса вещей, и самые ходовые – это ее любимые костюмы-двойки. В таком образе – мини-юбке с золотыми пуговицами и топе с длинными рукавами (конечно, от Louis Vuitton) – Брижит встречала Дональда и Меланию Трамп в Елисейском дворце. 11 ноября Безусловно, у Брижит, опытного эксперта по комбинациями «скинни-джинсы и классический жакет», удачных кэжуал-ансамблей было масса. Но этот образ с оливковым жакетом за прошедший год во всех мельчайших деталях был запечатлен больше всего раз. В этом классическом варианте с облегающими брюками Макрон появилась 11 ноября на приеме в честь 100-летия со дня Первой мировой войны, где она активно фотографировалась на память с другими культовыми леди (мы уже сравнивали 25 жен президентов и премьеров вместе с Брижит здесь). 19 ноября Серия модных выходов завершилась для Брижит визитом в Бельгию в декабре 2018-го. Здесь она вновь смогла продемонстрировать свой фирменный вечерний образ – строгое и лаконичное черное платье Louis Vuitton в пол. Фасон поклонникам Первой леди уже был знаком: точно такое же, только в красном цвете, уже есть в гардеробе Брижит. Его она носила 10 января этого года во время своего визита в Ullens Center for Contemporary Art в Пекине. Видимо, образ на заре 2018-го показался Первой леди настолько удачным, что похожим нарядом она решила так же эффектно завершить его окончание.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
66-летняя Брижит Макрон сверкнула на параде в белоснежном мини-платье от культового бренда - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
66-летняя Брижит Макрон сверкнула на параде в белоснежном мини-платье от культового бренда - «Я как Звезда»
Президент Франции написал эротический роман - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Президент Франции написал эротический роман - «Про жизнь»
Мелания, подвинься: самые стильные выходы Брижит Макрон - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Мелания, подвинься: самые стильные выходы Брижит Макрон - «Мода»
Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота»
Леди в Тренде. / Диета и питание. / Я и Красота.
Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота»
Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода»
Образы Брижит Макрон и Мелании Трамп в Африке: чей модный гардероб оказался удачнее - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Мода.
Образы Брижит Макрон и Мелании Трамп в Африке: чей модный гардероб оказался удачнее - «Мода»
Макрон, Маркл, Трамп: главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь - «Я и Красота»
Я и Красота.
Макрон, Маркл, Трамп: главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь - «Я и Красота»
Как Брижит Макрон сняла табу на мини-юбки и стала новой иконой стиля Франции - «Мода»
Леди в Тренде. / Мода. / Меняем образ. / Модные тенденции. / Видео. / Новинки. / Высокая мода. / Я и Мода.
Как Брижит Макрон сняла табу на мини-юбки и стала новой иконой стиля Франции - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика