Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода»

Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Bradberry
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Появление первой леди Франции в спортивной обуви спровоцировало неоднозначную дискуссию.
Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода»

Первая леди Франции снова в центре бурной дискуссии стилистов и модных обозревателей. На днях супруги Макрон побывали в Египте, и многие издания поспешили сообщить, что Брижит «сильно удивила» и даже «шокировала модным промахом». С подобными замечаниями можно было бы предположить, что мадам Макрон выбрала слишком провокационный наряд, вроде смелого мини-платья, но на деле модные обозреватели оказались фраппированы... кроссовками. В чем же настоящая проблема?

Брижит и Эммануэль Макрон на днях посетили храмовый комплекс Абу-Симбел на западном берегу Нила. Первая леди выбрала светло-серый брючный костюм в комплекте с кроссовками от Louis Vuitton – самого любимого французского бренда Бриджит – стоимостью около 700 евро. «Какого сфинкса она это надела?» – с иронией писал колумнист Daily Mail.

Сейчас во Франции продолжаются протесты «желтых жилетов», и можно было бы расценивать критическое замечание прессы как своего рода социальный комментарий по поводу дорогих моделей в гардеробе мадам Макрон, в то время как нация возмущена высокими ценами на топливо. Однако все гораздо проще: большинство модных обозревателей считают, что 65-летняя Макрон допустила промах, надев кроссовки с деловым костюмом. Впрочем, на деле такими сочетаниями сложно кого-либо удивить: Кейт Мосс, Белла Хадид и Кара Делевинь не раз появлялись в костюмах и спортивной обуви, и многие ведущие издания уже давно объявили подобный модный дуэт трендом.

Возможно, кто-то скажет, что женщинам зрелого возраста стоит отказываться от подобных ансамблей. Но все эти суждения в пух и прах разбила 59-летняя Эмма Томпсон, которая в ноябре прошлого года появилась на церемонии в Букингемском дворце в классическом темно-синем костюме от Stella McCartney и белых кедах Stan Smith. Статус супруги политика – тоже не повод отказываться от кроссовок на определенных публичных мероприятиях, что подтверждает пример кронпринцессы Мэри, супруги будущего короля Дании, – в ноябре 2018 года во время визита в Рим Ее Высочество можно было увидеть в кроссовках Nike Air VaporMax. Герцогиня Кембриджская также была замечена в Nike Air VaporMax в январе 2018 года на юношеских соревнованиях в одной из лондонских школ (читайте также: В ногу со временем: почему в кедах теперь можно во дворец).

Эмма Томпсон в Букингемском дворце в кедах Stan Smith
Принц Фредерик и принцесса Мэри в кроссовках Nike Air VaporMax

В Абу-Симбел Брижит отправилась вместе с группой мужчин, которые выбрали практичные туфли на плоской подошве, и вряд ли мадам Макрон смотрелась бы уместнее в изящных туфлях, открытых балетках или любимых лодочках на шпильках. Поэтому новая волна горячих обсуждений Брижит – лишь очередное доказательство того, что дама в статусе первой леди всегда будет под прицелом критиков, и каждый ее шаг (а тем более, в «скандальных» кроссовках) будет обсуждаться порой слишком бурно.


Появление первой леди Франции в спортивной обуви спровоцировало неоднозначную дискуссию. Первая леди Франции снова в центре бурной дискуссии стилистов и модных обозревателей. На днях супруги Макрон побывали в Египте, и многие издания поспешили сообщить, что Брижит «сильно удивила» и даже «шокировала модным промахом». С подобными замечаниями можно было бы предположить, что мадам Макрон выбрала слишком провокационный наряд, вроде смелого мини-платья, но на деле модные обозреватели оказались фраппированы. кроссовками. В чем же настоящая проблема? Брижит и Эммануэль Макрон на днях посетили храмовый комплекс Абу-Симбел на западном берегу Нила. Первая леди выбрала светло-серый брючный костюм в комплекте с кроссовками от Louis Vuitton – самого любимого французского бренда Бриджит – стоимостью около 700 евро. «Какого сфинкса она это надела?» – с иронией писал колумнист Daily Mail. Сейчас во Франции продолжаются протесты «желтых жилетов», и можно было бы расценивать критическое замечание прессы как своего рода социальный комментарий по поводу дорогих моделей в гардеробе мадам Макрон, в то время как нация возмущена высокими ценами на топливо. Однако все гораздо проще: большинство модных обозревателей считают, что 65-летняя Макрон допустила промах, надев кроссовки с деловым костюмом. Впрочем, на деле такими сочетаниями сложно кого-либо удивить: Кейт Мосс, Белла Хадид и Кара Делевинь не раз появлялись в костюмах и спортивной обуви, и многие ведущие издания уже давно объявили подобный модный дуэт трендом. Возможно, кто-то скажет, что женщинам зрелого возраста стоит отказываться от подобных ансамблей. Но все эти суждения в пух и прах разбила 59-летняя Эмма Томпсон, которая в ноябре прошлого года появилась на церемонии в Букингемском дворце в классическом темно-синем костюме от Stella McCartney и белых кедах Stan Smith. Статус супруги политика – тоже не повод отказываться от кроссовок на определенных публичных мероприятиях, что подтверждает пример кронпринцессы Мэри, супруги будущего короля Дании, – в ноябре 2018 года во время визита в Рим Ее Высочество можно было увидеть в кроссовках Nike Air VaporMax. Герцогиня Кембриджская также была замечена в Nike Air VaporMax в январе 2018 года на юношеских соревнованиях в одной из лондонских школ (читайте также: В ногу со временем: почему в кедах теперь можно во дворец). Эмма Томпсон в Букингемском дворце в кедах Stan Smith Принц Фредерик и принцесса Мэри в кроссовках Nike Air VaporMax В Абу-Симбел Брижит отправилась вместе с группой мужчин, которые выбрали практичные туфли на плоской подошве, и вряд ли мадам Макрон смотрелась бы уместнее в изящных туфлях, открытых балетках или любимых лодочках на шпильках. Поэтому новая волна горячих обсуждений Брижит – лишь очередное доказательство того, что дама в статусе первой леди всегда будет под прицелом критиков, и каждый ее шаг (а тем более, в «скандальных» кроссовках) будет обсуждаться порой слишком бурно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
66-летняя Брижит Макрон сверкнула на параде в белоснежном мини-платье от культового бренда - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
66-летняя Брижит Макрон сверкнула на параде в белоснежном мини-платье от культового бренда - «Я как Звезда»
Президент Франции написал эротический роман - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Президент Франции написал эротический роман - «Про жизнь»
Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота»
Леди в Тренде. / Диета и питание. / Я и Красота.
Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота»
Мелания, подвинься: самые стильные выходы Брижит Макрон - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Мелания, подвинься: самые стильные выходы Брижит Макрон - «Мода»
Образы Брижит Макрон и Мелании Трамп в Африке: чей модный гардероб оказался удачнее - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Мода.
Образы Брижит Макрон и Мелании Трамп в Африке: чей модный гардероб оказался удачнее - «Мода»
Макрон назвал жену премьер-министра Австралии «вкусной» - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Макрон назвал жену премьер-министра Австралии «вкусной» - «Про жизнь»
Как Брижит Макрон сняла табу на мини-юбки и стала новой иконой стиля Франции - «Мода»
Леди в Тренде. / Мода. / Меняем образ. / Модные тенденции. / Видео. / Новинки. / Высокая мода. / Я и Мода.
Как Брижит Макрон сняла табу на мини-юбки и стала новой иконой стиля Франции - «Мода»
Макрон, Маркл, Трамп: главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь - «Я и Красота»
Я и Красота.
Макрон, Маркл, Трамп: главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь - «Я и Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика