Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота»

Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Платон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Первая леди Франции не увлекается новыми велнес-трендами, предпочитая старый, но верный метод.
Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота»

Брижит Макрон в апреле этого года исполнится 66 лет. И, судя по последним фотографиям первой леди Франции, отметит она это событие в прекрасной форме. Супруга президента не жалуется на лишний вес и без раздумий может позволить себе платья и юбки, подчеркивающие стройные ноги. Но как Брижит удается сохранить фигуру? Можно предположить, что мадам Макрон очень повезло с генетикой, и, тем не менее, первая леди Франции не забывает про диету.

Эммануэль Макрон с супругой на ужине в честь 100-летия окончания Первой мировой войны в парижском музее Орсе, 11 ноября 2018 года

Макрон выглядит на 10-15 лет моложе своих сверстниц и выбирает довольно смелые модели одежды, но, когда речь заходит о питании, некоторые нутриционисты могут назвать Брижит старомодной. Она не фанатка популярной алкалиновой диеты и не увлекается фастингом. Она всего лишь следит, чтобы в ее ежедневном рационе было не менее 10 сезонных овощей и фруктов, и ни при каких обстоятельствах не желает видеть на столе фаст-фуд (надо сказать, что Дональду Трампу подобное пришлось бы совсем не по душе).

Мелания Трамп и Брижит Макрон
Брижит Макрон

Диетолог Фрэнки Филлипс отмечает грамотный подход мадам Макрон. По словам специалиста, ставка на разнообразные фрукты и овощи в ежедневном рационе – один из лучших способов сохранить здоровье и продлить молодость: «У людей, которые употребляют пять порций (около 400 граммов) фруктов и овощей в день, снижается риск развития нескольких хронических заболеваний, включая болезни сердца и рак».

Первая леди Франции с мужем в Елисейском дворце, 7 мая 2017 года

Фрукты и овощи – не только источник клетчатки, столь необходимой в зрелом возрасте, но и питательных веществ. Сегодня многие нутриционисты настоятельно рекомендуют обогатить рацион овощами с высоким содержанием витаминов вместо привычных БАДов. 

Появляются даже специальные списки овощей и фруктов с омолаживающим эффектом. Обычно возглавляют подобные рейтинги следующие продукты:

Шпинат.Богат лютеином и зеаксантином, которые препятствуют развитию катаракты и положительно влияют на состояние сетчатки глаз.Красный перец. Содержит много витамина С и каротина, которые считаются мощными антиоксидантами. Витамин С позволяет укрепить иммунитет, предотвратить старение кожи и появление морщинокЯблоки. Один из самых популярных anti-age фруктов с высоким содержанием пектина, который позволяет вывести токсины и сохранить эластичность кожи.Авокадо. Продукт с очень высоким содержанием витамина E. Витамина E – мощный антиоксидант. Нутриционисты настоятельно советуют блюда с авокадо тем, у кого сухая и раздраженная кожа.Брокколи. Богат кверцетином, антиоксидантом с противовоспалительными свойствами. Считается прекрасным средством для профилактики колитов и артрита.

Первая леди Франции не увлекается новыми велнес-трендами, предпочитая старый, но верный метод. Брижит Макрон в апреле этого года исполнится 66 лет. И, судя по последним фотографиям первой леди Франции, отметит она это событие в прекрасной форме. Супруга президента не жалуется на лишний вес и без раздумий может позволить себе платья и юбки, подчеркивающие стройные ноги. Но как Брижит удается сохранить фигуру? Можно предположить, что мадам Макрон очень повезло с генетикой, и, тем не менее, первая леди Франции не забывает про диету. Эммануэль Макрон с супругой на ужине в честь 100-летия окончания Первой мировой войны в парижском музее Орсе, 11 ноября 2018 года Макрон выглядит на 10-15 лет моложе своих сверстниц и выбирает довольно смелые модели одежды, но, когда речь заходит о питании, некоторые нутриционисты могут назвать Брижит старомодной. Она не фанатка популярной алкалиновой диеты и не увлекается фастингом. Она всего лишь следит, чтобы в ее ежедневном рационе было не менее 10 сезонных овощей и фруктов, и ни при каких обстоятельствах не желает видеть на столе фаст-фуд (надо сказать, что Дональду Трампу подобное пришлось бы совсем не по душе). Мелания Трамп и Брижит Макрон Брижит Макрон Диетолог Фрэнки Филлипс отмечает грамотный подход мадам Макрон. По словам специалиста, ставка на разнообразные фрукты и овощи в ежедневном рационе – один из лучших способов сохранить здоровье и продлить молодость: «У людей, которые употребляют пять порций (около 400 граммов) фруктов и овощей в день, снижается риск развития нескольких хронических заболеваний, включая болезни сердца и рак». Первая леди Франции с мужем в Елисейском дворце, 7 мая 2017 года Фрукты и овощи – не только источник клетчатки, столь необходимой в зрелом возрасте, но и питательных веществ. Сегодня многие нутриционисты настоятельно рекомендуют обогатить рацион овощами с высоким содержанием витаминов вместо привычных БАДов. Появляются даже специальные списки овощей и фруктов с омолаживающим эффектом. Обычно возглавляют подобные рейтинги следующие продукты: Шпинат.Богат лютеином и зеаксантином, которые препятствуют развитию катаракты и положительно влияют на состояние сетчатки глаз.Красный перец. Содержит много витамина С и каротина, которые считаются мощными антиоксидантами. Витамин С позволяет укрепить иммунитет, предотвратить старение кожи и появление морщинокЯблоки. Один из самых популярных anti-age фруктов с высоким содержанием пектина, который позволяет вывести токсины и сохранить эластичность кожи.Авокадо. Продукт с очень высоким содержанием витамина E. Витамина E – мощный антиоксидант. Нутриционисты настоятельно советуют блюда с авокадо тем, у кого сухая и раздраженная кожа.Брокколи. Богат кверцетином, антиоксидантом с противовоспалительными свойствами. Считается прекрасным средством для профилактики колитов и артрита.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
66-летняя Брижит Макрон сверкнула на параде в белоснежном мини-платье от культового бренда - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
66-летняя Брижит Макрон сверкнула на параде в белоснежном мини-платье от культового бренда - «Я как Звезда»
Президент Франции написал эротический роман - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Президент Франции написал эротический роман - «Про жизнь»
Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода»
Мелания, подвинься: самые стильные выходы Брижит Макрон - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Мелания, подвинься: самые стильные выходы Брижит Макрон - «Мода»
Как Брижит Макрон сняла табу на мини-юбки и стала новой иконой стиля Франции - «Мода»
Леди в Тренде. / Мода. / Меняем образ. / Модные тенденции. / Видео. / Новинки. / Высокая мода. / Я и Мода.
Как Брижит Макрон сняла табу на мини-юбки и стала новой иконой стиля Франции - «Мода»
Самые удачные образы Брижит Макрон в 2018 году (и чему они нас учат) - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Красота. / Новинки. / Я и Мода.
Самые удачные образы Брижит Макрон в 2018 году (и чему они нас учат) - «Мода»
Макрон, Маркл, Трамп: главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь - «Я и Красота»
Я и Красота.
Макрон, Маркл, Трамп: главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь - «Я и Красота»
Макрон назвал жену премьер-министра Австралии «вкусной» - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Макрон назвал жену премьер-министра Австралии «вкусной» - «Про жизнь»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика