G20 в Аргентине: самые яркие модные выходы Первых леди - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » G20 в Аргентине: самые яркие модные выходы Первых леди - «Мода»

G20 в Аргентине: самые яркие модные выходы Первых леди - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Ксения
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Похоже, что внутри почетного клуба «большой двадцатки» образовался еще один престижный кружок. Брижит Макрон, Мелания Трамп, Хулиана Авада и другие супруги лидеров G20 могут смело собирать собственный клуб – самых стильных Первых леди современности.
G20 в Аргентине: самые яркие модные выходы Первых леди - «Мода»
Брижит Макрон, Эмине Эрдоган, Мелания Трамп, Хулиана Авада и Пэн Лиюань в первый день саммита G20 в Аргентине, 30 ноября 2018 года

Последняя неделя осени и последнее крупное политическое событие в 2018 году, – столица Аргентины Буэнос-Айрес принимает у себя саммит G20, на котором для лидеров крупнейших экономик мира созданы все условия, чтобы встречаться друг с другом, договариваться и подписывать важные соглашения и договоры (чем, к примеру, уже воспользовались лидеры США, Канады и Мексики). Впрочем, как известно, саммит «большой двадцатки» – событие не только политическое, но и почти светское, которое подразумевает как культурную программу, так и элегантные модные выходы.

Как и всегда, в этом году лидеров государств сопровождают их супруги, для которых организаторы во главе с «хозяйкой» Хулианой Авада подготовили так называемую spouse program. На этот раз на «большую двадцатку» прилетело не так много Первых леди, как то было в Гамбурге в 2017 году (поездку проигнорировали также некоторые Первые джентльмены). Впрочем, все самые важные героини, за которыми вот уже не первый год наблюдает мировая пресса, – здесь.

Первая леди Аргентины подготовилась к предстоящему саммиту более чем основательно. Еще до официального старта она сопровождала мужа на некоторых мероприятиях и даже встретилась с Брижит Макрон, королевой Максимой и Софи Грегуар-Трюдо (подробнее об этом: «У кого есть шанс затмить всех Первых леди (и даже одну королеву) на саммите G20»). Накануне официальной программы Хулиана лично поделилась в своем Instagram снимками, на которых она проверяет последние детали предстоящей встречи с коллегами из других стран. Все ли ей удалось в итоге? Судя по фото с того дня, гостьи оказались очень довольны приемом.

Пока их супруги проводили время на многосторонних и двусторонних переговорах, Первые леди собрались на вилле Окампо, находящейся под защитой ЮНЕСКО. Погода в аргентинской столице – самая что ни на есть летняя, а потому многие дамы не преминули воспользоваться возможностью насладиться латиноамериканским солнцем и выгулять легкие платья.

Первый ряд (слева направо): Эмине Эрдоган (Турция), Софи Грегуар-Трюдо (Канада), Пэн Лиюань (Китай), Хулиана Авада (Аргентина), Мелания Трамп (США), Хо Чин (Сингапур), Малгожата Туск (супруга председателя Европейского совета). Второй ряд (слева направо): Ким Джонсук (Южная Корея), Брижит Макрон (Франция), Акиэ Аюэ (Япония), Муфида Юсуф Калла (супруга вице-президента Индонезии). Третий ряд (слева направо): Мария Габриэла Сигала (супруга директора Межамериканского банка развития) и Диана Карни (супруга управляющего Банка Англии и председателя Совета по финансовой стабильности)

Так, Хулиана Авада в очередной раз подтвердила предположения, что именно она станет главной звездой саммита, выбрав свободное кремовое платье, изящно подпоясанное на талии. Вообще, на светлые оттенки ставку сделало большинство Первых леди, обыграв их в рамках своего персонального стиля. Брижит Макрон, к примеру, подобрала белоснежное мини-платье лаконичного силуэта, тогда как Софи Грегуар-Трюдо обратилась к «гжелевому» принту.

Хулиана Авада и Акиэ Абэ
Хулиана Авада и Брижит Макрон

Неожиданно скоординировали наряды Мелания Трамп и Эмине Эрдоган, продемонстрировав всегда выигрышное сочетание «белый цвет ­+ яркий цветочный принт» (сходство, несмотря на прочие отличия, было особенно заметно, когда Первые леди США и Турции позировали рядом). Своему элегантному и патриотичному стилю осталась верна и Пэн Лиюань, которая подобрала для начала первого дня серое закрытое платье с воротником в духе китайского народного костюма.

Мелания Трамп и Хулиана Авада
Акиэ Абэ, Мелания Трамп, Эмине Эрдоган и Малгожата Туск (супруга председателя Европейского совета)

После приема на вилле Окампо Первых леди ждало также вечернее мероприятие: по традиции, лидеры государств и их супруги проводят вечер первого дня за культурной программой. В этом году Аргентина предложила гостям насладиться представлением в крупнейшем оперном театре страны «Колон», а после отправиться на банкет. К этому мероприятию, кстати говоря, помимо Первых леди присоединились и другие важные гостьи: королева Максима, которая накануне принимала участие в некоторых мероприятиях саммита (напомним, что Ее Величество родилась в Аргентине), и Иванка Трамп. Первая дочь США, чья политическая карьера в последнее время удостаивается все меньше внимания со стороны мировых СМИ, не стала нарушать традицию и приехала на саммит «двадцатки» и в этом году. В театре «Колон» Иванка появилась в оригинальном белом брючном костюме с открытыми плечами от Gabriela Hearst.

Иванка Трамп приветсвует Первую чету Аргентины

Впрочем, затмить Первую леди США ей все равно не удалось: Мелания подобрала для мероприятия прямое платье Reem Acra благородного баклажанового оттенка, дополнив наряд золотым поясом и лодочками в тон. Хулиана Авада не стала отказываться от белого и вечером, появившись в романтичном платье-миди из кружева.

Первая пара Аргентины и Первая пара США

Неплохую координацию нарядов продемонстрировала Первая чета Китая, сделав ставку на мягкий синий оттенок.

Маурисио Макри и Хулиана Авада позируют вместе с Си Цзиньпином и Пэн Лиюань
Участники и гости саммита, а также их супруги

Второй день саммита для Первых леди ознаменовался приемом в Музее латиноамериканского искусства (МАЛБА), на котором высоких гостей ожидала не только экскурсия, но и деловой ланч. К слову, королева Максима присоединилась к супругам президентов и премьеров и на этот раз. Ранее в Аргентине Ее Величество несколько отходила от рамок своего монаршего стиля, который она привыкла демонстрировать в Нидерландах, отдавая предпочтение более свободным и расслабленным образом. Впрочем, во второй день саммита перед нами предстала уже «привычная» Максима – в романтичном платье теплого розового оттенка, с идеальной укладкой и в нюдовых лодочках. Невероятно элегантно выглядела и Первая леди Японии Акиэ Абэ, подобрав прямое платье модного винного оттенка (нового королевского, кстати говоря: «Марсала, сангрия, марон: как королевские особы носят винные оттенки») с плотной, но струящейся накидкой.

Первый ряд (слева направо): Ким Джонсук (Южная Корея), королева Максима (Нидерланды), Хулиана Авада (Аргентина), Акиэ Абэ (Япония), Мелания Трамп (США), Эмине Эрдоган (Турция). Второй ряд (слева направо): Мария Габриэла Сигала (супруга директора Межамериканского банка развития), Хо Чин (Сингапур), Софи Грегуар-Трюдо (Канада), Малгожата Туск (супруга председателя Европейского совета), Муфида Юсуф Калла (супруга вице-президента Индонезии) и Диана Карни (супруга управляющего Банка Англии и председателя Совета по финансовой стабильности)

Некоторые Первые леди (в частности Пэн Лиюань) пропустили второй день супружеской программы. С другой стороны, опустить модный градус саммита им все равно не удалось: не позволили уже состоявшиеся «королевы G20» Мелания Трамп и Хулиана Авада. Женщины подобрали контрастные образы в рамках романтического стиля, продлив таким образом модное политическое шоу еще на целый день.


Похоже, что внутри почетного клуба «большой двадцатки» образовался еще один престижный кружок. Брижит Макрон, Мелания Трамп, Хулиана Авада и другие супруги лидеров G20 могут смело собирать собственный клуб – самых стильных Первых леди современности. Брижит Макрон, Эмине Эрдоган, Мелания Трамп, Хулиана Авада и Пэн Лиюань в первый день саммита G20 в Аргентине, 30 ноября 2018 года Последняя неделя осени и последнее крупное политическое событие в 2018 году, – столица Аргентины Буэнос-Айрес принимает у себя саммит G20, на котором для лидеров крупнейших экономик мира созданы все условия, чтобы встречаться друг с другом, договариваться и подписывать важные соглашения и договоры (чем, к примеру, уже воспользовались лидеры США, Канады и Мексики). Впрочем, как известно, саммит «большой двадцатки» – событие не только политическое, но и почти светское, которое подразумевает как культурную программу, так и элегантные модные выходы. Как и всегда, в этом году лидеров государств сопровождают их супруги, для которых организаторы во главе с «хозяйкой» Хулианой Авада подготовили так называемую spouse program. На этот раз на «большую двадцатку» прилетело не так много Первых леди, как то было в Гамбурге в 2017 году (поездку проигнорировали также некоторые Первые джентльмены). Впрочем, все самые важные героини, за которыми вот уже не первый год наблюдает мировая пресса, – здесь. Первая леди Аргентины подготовилась к предстоящему саммиту более чем основательно. Еще до официального старта она сопровождала мужа на некоторых мероприятиях и даже встретилась с Брижит Макрон, королевой Максимой и Софи Грегуар-Трюдо (подробнее об этом: «У кого есть шанс затмить всех Первых леди (и даже одну королеву) на саммите G20»). Накануне официальной программы Хулиана лично поделилась в своем Instagram снимками, на которых она проверяет последние детали предстоящей встречи с коллегами из других стран. Все ли ей удалось в итоге? Судя по фото с того дня, гостьи оказались очень довольны приемом. Пока их супруги проводили время на многосторонних и двусторонних переговорах, Первые леди собрались на вилле Окампо, находящейся под защитой ЮНЕСКО. Погода в аргентинской столице – самая что ни на есть летняя, а потому многие дамы не преминули воспользоваться возможностью насладиться латиноамериканским солнцем и выгулять легкие платья. Первый ряд (слева направо): Эмине Эрдоган (Турция), Софи Грегуар-Трюдо (Канада), Пэн Лиюань (Китай), Хулиана Авада (Аргентина), Мелания Трамп (США), Хо Чин (Сингапур), Малгожата Туск (супруга председателя Европейского совета). Второй ряд (слева направо): Ким Джонсук (Южная Корея), Брижит Макрон (Франция), Акиэ Аюэ (Япония), Муфида Юсуф Калла (супруга вице-президента Индонезии). Третий ряд (слева направо): Мария Габриэла Сигала (супруга директора Межамериканского банка развития) и Диана Карни (супруга управляющего Банка Англии и председателя Совета по финансовой стабильности) Так, Хулиана Авада в очередной раз подтвердила предположения, что именно она станет главной звездой саммита, выбрав свободное кремовое платье, изящно подпоясанное на талии. Вообще, на светлые оттенки ставку сделало большинство Первых леди, обыграв их в рамках своего персонального стиля. Брижит Макрон, к примеру, подобрала белоснежное мини-платье лаконичного силуэта, тогда как Софи Грегуар-Трюдо обратилась к «гжелевому» принту. Хулиана Авада и Акиэ Абэ Хулиана Авада и Брижит Макрон Неожиданно скоординировали наряды Мелания Трамп и Эмине Эрдоган, продемонстрировав всегда выигрышное сочетание «белый цвет ­ яркий цветочный принт» (сходство, несмотря на прочие отличия, было особенно заметно, когда Первые леди США и Турции позировали рядом). Своему элегантному и патриотичному стилю осталась верна и Пэн Лиюань, которая подобрала для начала первого дня серое закрытое платье с воротником в духе китайского народного костюма. Мелания Трамп и Хулиана Авада Акиэ Абэ, Мелания Трамп, Эмине Эрдоган и Малгожата Туск (супруга председателя Европейского совета) После приема на вилле Окампо Первых леди ждало также вечернее мероприятие: по традиции, лидеры государств и их супруги проводят вечер первого дня за культурной программой. В этом году Аргентина предложила гостям насладиться представлением в крупнейшем оперном театре страны «Колон», а после отправиться на банкет. К этому мероприятию, кстати говоря, помимо Первых леди присоединились и другие важные гостьи: королева Максима, которая накануне принимала участие в некоторых мероприятиях саммита (напомним, что Ее Величество родилась в Аргентине), и Иванка Трамп. Первая дочь США, чья политическая карьера в последнее время удостаивается все меньше внимания со стороны мировых СМИ, не стала нарушать традицию и приехала на саммит «двадцатки» и в этом году. В театре «Колон» Иванка появилась в оригинальном белом брючном костюме с открытыми плечами от Gabriela Hearst. Иванка Трамп приветсвует Первую чету Аргентины Впрочем, затмить Первую леди США ей все равно не удалось: Мелания подобрала для мероприятия прямое платье Reem Acra благородного баклажанового оттенка, дополнив наряд золотым поясом и лодочками в тон. Хулиана Авада не стала отказываться от белого и вечером, появившись в романтичном платье-миди из кружева. Первая пара Аргентины и Первая пара США Неплохую координацию нарядов продемонстрировала Первая чета Китая, сделав ставку на мягкий синий оттенок. Маурисио Макри и Хулиана Авада позируют вместе с Си Цзиньпином и Пэн Лиюань Участники и гости саммита, а также их супруги Второй день саммита для Первых леди ознаменовался приемом в Музее латиноамериканского искусства (МАЛБА), на котором высоких гостей ожидала не только экскурсия, но и деловой ланч. К слову, королева Максима присоединилась к супругам президентов и премьеров и на этот раз. Ранее в Аргентине Ее Величество несколько отходила от рамок своего монаршего стиля, который она привыкла демонстрировать в Нидерландах, отдавая предпочтение более свободным и расслабленным образом. Впрочем, во второй день саммита перед нами предстала уже «привычная» Максима – в романтичном платье теплого розового оттенка, с идеальной укладкой и в нюдовых лодочках. Невероятно элегантно выглядела и Первая леди Японии Акиэ Абэ, подобрав прямое платье модного винного оттенка (нового королевского, кстати говоря: «Марсала, сангрия, марон: как королевские особы носят винные оттенки») с плотной, но струящейся накидкой. Первый ряд (слева направо): Ким Джонсук (Южная Корея), королева Максима (Нидерланды), Хулиана Авада (Аргентина), Акиэ Абэ (Япония), Мелания Трамп (США), Эмине Эрдоган (Турция). Второй ряд (слева направо): Мария Габриэла Сигала (супруга директора Межамериканского банка развития), Хо Чин (Сингапур), Софи Грегуар-Трюдо (Канада), Малгожата Туск (супруга председателя Европейского совета), Муфида Юсуф Калла (супруга вице-президента Индонезии) и Диана Карни (супруга управляющего Банка Англии и председателя Совета по финансовой стабильности) Некоторые Первые леди (в частности Пэн Лиюань) пропустили второй день супружеской программы. С другой стороны, опустить модный градус саммита им все равно не удалось: не позволили уже состоявшиеся «королевы G20» Мелания Трамп и Хулиана Авада. Женщины подобрали контрастные образы в рамках романтического стиля, продлив таким образом модное политическое шоу еще на целый день.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика