Меховые муфты для девушек - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Меховые муфты для девушек - «Мода»

Меховые муфты для девушек - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Edgarpo
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Помните сказку о ледяной красавице - Снежной Королеве, которая хотела всех превратить в лед, а маленькая девочка Герда ее победила? Герда согревалась с помощью меховой муфточки!


Меховая муфта это теплый мешочек, который открыт с двух сторон, у нее есть и плюсы и минусы. Когда вы никуда не торопитесь, меховая муфта станет прекрасным аксессуаром, особенно если на вас шубка из меха. Кроме того, меховые муфты для рук, очень хорошо согревают, никакие варежки и тем более перчатки не могут сравниться с муфтой!


Если же вам надо бежать на работу, нести ворох документов, а возвращаясь с работы забежать в магазин, купить картошки, молока и корм для котика, меховая муфта не согреет ваших рук, а станет лишней деталью вашего образа.


Хотя при желании можно сочетать меховую муфту и перчатки. Вообще дизайнеры и мастерицы, предлагают много разных муфт, в том числе муфты двухсторонние, которые имеют мех и снаружи и внутри.


Теплые меховые муфты для рук

Как носить меховую муфту? На эту тему существует немало правил, которые гласят, с чем и как носить муфточку. Только большинство из этих правил давно изжили себя, поэтому выбирая муфту, придерживайтесь двух основных принципов!


1. Муфточка не должна быть одного цвета с шубой, или иной верхней одеждой.


2. Покупайте муфту из износостойкого меха. Например, из соболя или стриженого бобра.



Муфты из коллекции Валентина Юдашкина


Помните сказку о ледяной красавице - Снежной Королеве, которая хотела всех превратить в лед, а маленькая девочка Герда ее победила? Герда согревалась с помощью меховой муфточки! Меховая муфта это теплый мешочек, который открыт с двух сторон, у нее есть и плюсы и минусы. Когда вы никуда не торопитесь, меховая муфта станет прекрасным аксессуаром, особенно если на вас шубка из меха. Кроме того, меховые муфты для рук, очень хорошо согревают, никакие варежки и тем более перчатки не могут сравниться с муфтой! Если же вам надо бежать на работу, нести ворох документов, а возвращаясь с работы забежать в магазин, купить картошки, молока и корм для котика, меховая муфта не согреет ваших рук, а станет лишней деталью вашего образа. Хотя при желании можно сочетать меховую муфту и перчатки. Вообще дизайнеры и мастерицы, предлагают много разных муфт, в том числе муфты двухсторонние, которые имеют мех и снаружи и внутри. Как носить меховую муфту? На эту тему существует немало правил, которые гласят, с чем и как носить муфточку. Только большинство из этих правил давно изжили себя, поэтому выбирая муфту, придерживайтесь двух основных принципов! 1. Муфточка не должна быть одного цвета с шубой, или иной верхней одеждой. 2. Покупайте муфту из износостойкого меха. Например, из соболя или стриженого бобра. Муфты из коллекции Валентина Юдашкина

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика