Теплые меховые шапки для девушек и женщин - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Теплые меховые шапки для девушек и женщин - «Мода»

Теплые меховые шапки для девушек и женщин - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Lewis
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многие девушки не любят зиму и мечтают жить в теплых странах среди пальм и обезьян, но зима замечательное время года. Зима позволяет нам надевать роскошные вещи и аксессуары из меха. Например, меховые шапочки…


Этой зимой популярны шапки из мехового трикотажа и вязаного меха, они очень легкие и запросто помещаются в сумочку, а еще, имеют доступные цены. Только Милитта уже не раз рассказывала об этих практичных шапочках, а сегодня пришла очередь взглянуть на настоящие меховые шапки из цельных шкурок норки, енота, лисицы и другой пушнины.


В советское время и в 1990е годы норковые шапки были очень популярны среди женщин и даже девушек. Мужчины тоже носили шапки из норки, кролика и нутрии, но потом меховые шапочки потеряли популярность и в какой-то момент стали вызывать совершенно противоположные ассоциации. Многие люди не могли определиться, и долгое время вообще ходили без головного убора, однако меховые шапки стали возвращаться.


теплые меховые шапки
теплые меховые шапки

Современная мода позволяет смешивать вещи разных стилей и эпох, экспериментируя с образом, и призывает всех думать о собственном комфорте. Посему, меховые шапки снова будут популярны, ведь именно они могут создать максимальный комфорт в холодную зимнюю погоду. Конечно, они не так удобны, как вязанные. Меховую шапку непросто положить в небольшую сумочку, но это не повод отказываться от пушистых аксессуаров.


Даже если вы живете в южных регионах России - Краснодаре или Ростове-на-Дону, у вас в любом случае, каждую зиму бывает не один день с холодной погодой, когда меховая шапка самый подходящий головной убор.


Пусть теплая зимняя шапка требуется всего 2 или даже 1 месяц в году, она все равно нужна. Мы же покупаем нарядные платья и аксессуары для праздников и походов в клуб, хотя эти вещи требуются всего несколько раз в году. А зачем тогда отказываться от покупки меховой шапки?


меховые шапки

Как выбрать и купить шапку? Все зависит от вашего стиля, личных особенностей и богатства гардероба. Если у вас имеется несколько дубленок и две шубы, можно покупать практически любые меховые шапки, учитывая следующие особенности – шапочки из пушистого меха лучше сочетаются с не очень объемной верхней одеждой. А шапки из нерпы и других гладкошерстных видов меха можно сочетать с объемными шубами из песца и лисы.


Если у вас в гардеробе преобладают элегантные пальто, хорошим дополнением станут шляпки и береты из меха.


Любительницы модных экспериментов могут позволить себе любую меховую шапку, в том числе в самом экстравагантном стиле с необычными деталями и очень яркой расцветки.


Относительно меха - можно выбрать качественную норку, которая никогда не выходит из моды, или длинноворсовый мех лисы, песца, енота, а еще, можно присмотреться к соболю. Соболиные шапки всегда были символом роскоши и богатства. Мех соболя обладает не только природной красотой, но еще славится своей долговечностью, поэтому раньше шапки из соболя передавались по наследству и носились не одним поколением. Вспомните шапку Мономаха, она украшена соболем!


Зеленая меховая шапка
Синяя меховая шапка

Синяя меховая шапка
Теплые меховые шапки для девушек и женщин - «Мода»


Многие девушки не любят зиму и мечтают жить в теплых странах среди пальм и обезьян, но зима замечательное время года. Зима позволяет нам надевать роскошные вещи и аксессуары из меха. Например, меховые шапочки… Этой зимой популярны шапки из мехового трикотажа и вязаного меха, они очень легкие и запросто помещаются в сумочку, а еще, имеют доступные цены. Только Милитта уже не раз рассказывала об этих практичных шапочках, а сегодня пришла очередь взглянуть на настоящие меховые шапки из цельных шкурок норки, енота, лисицы и другой пушнины. В советское время и в 1990е годы норковые шапки были очень популярны среди женщин и даже девушек. Мужчины тоже носили шапки из норки, кролика и нутрии, но потом меховые шапочки потеряли популярность и в какой-то момент стали вызывать совершенно противоположные ассоциации. Многие люди не могли определиться, и долгое время вообще ходили без головного убора, однако меховые шапки стали возвращаться. Современная мода позволяет смешивать вещи разных стилей и эпох, экспериментируя с образом, и призывает всех думать о собственном комфорте. Посему, меховые шапки снова будут популярны, ведь именно они могут создать максимальный комфорт в холодную зимнюю погоду. Конечно, они не так удобны, как вязанные. Меховую шапку непросто положить в небольшую сумочку, но это не повод отказываться от пушистых аксессуаров. Даже если вы живете в южных регионах России - Краснодаре или Ростове-на-Дону, у вас в любом случае, каждую зиму бывает не один день с холодной погодой, когда меховая шапка самый подходящий головной убор. Пусть теплая зимняя шапка требуется всего 2 или даже 1 месяц в году, она все равно нужна. Мы же покупаем нарядные платья и аксессуары для праздников и походов в клуб, хотя эти вещи требуются всего несколько раз в году. А зачем тогда отказываться от покупки меховой шапки? Как выбрать и купить шапку? Все зависит от вашего стиля, личных особенностей и богатства гардероба. Если у вас имеется несколько дубленок и две шубы, можно покупать практически любые меховые шапки, учитывая следующие особенности – шапочки из пушистого меха лучше сочетаются с не очень объемной верхней одеждой. А шапки из нерпы и других гладкошерстных видов меха можно сочетать с объемными шубами из песца и лисы. Если у вас в гардеробе преобладают элегантные пальто, хорошим дополнением станут шляпки и береты из меха. Любительницы модных экспериментов могут позволить себе любую меховую шапку, в том числе в самом экстравагантном стиле с необычными деталями и очень яркой расцветки. Относительно меха - можно выбрать качественную норку, которая никогда не выходит из моды, или длинноворсовый мех лисы, песца, енота, а еще, можно присмотреться к соболю. Соболиные шапки всегда были символом роскоши и богатства. Мех соболя обладает не только природной красотой, но еще славится своей долговечностью, поэтому раньше шапки из соболя передавались по наследству и носились не одним поколением. Вспомните шапку Мономаха, она украшена соболем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика