Перестроечные времена: тренд на униформу захватил мир - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Перестроечные времена: тренд на униформу захватил мир - «Мода»

Перестроечные времена: тренд на униформу захватил мир - «Мода»

Добавлено: 13.03.20
Автор: Конкордия
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Лучше меньше, да лучше – провозглашают ведущие стилисты. Модники всего мира подхватили этот девиз и вынесли в массы: отсутствие броских аксессуаров, монолуки и осознанное потребление уже никого не смущает и не удивляет – это наши реалии. Стремление к упрощению образов на этом не закончилось. Новый тренд – униформа. 


После ремонта осталась строительная роба на два размера больше? Или вы давно прикупили джинсовый (а может, кожаный) комбинезон, но так и не представился случай? Надевайте, вы на вершине стиля!



Reserved


Ведутся дорожные работы 


Если вы давно питали слабость к маскулинным видам деятельности, унифицированный стиль одежды придется вам по вкусу. Когда еще появится возможность пощеголять в ярком анораке в лучших традициях коммунальных служб или в массивной куртке с огромными нагрудными карманами для отверток и прослыть модником? 


Надо признать, бренды масс-маркета умудрились сотворить невозможное: униформа смотрится стильно и строго – и в пир, и в мир. А некоторые модели напоминают одежду героев из какого-нибудь sci-fi триллера: при желании можно найти отсылки и к «1984» Майкла Рэдфорда, и к мыльным (зачеркнуто) космическим операми.



Фото: House, Reserved, Pull&Bear


Размеренная фермерская жизнь 


Или вам больше по душе спокойный сельский быт? Берем с фермы американского дедушки Джо самое лучшее: пару кило наливных яблок и аскетичный широкий комбинезон, который в комплекте с базовой белой футболкой будет смотреться свежо и естественно. Не заметите, как на щеках появится приятный деревенский румянец. 


Конечно, к такому луку не так просто подобрать аксессуары. На помощь приходят вездесущие светлые кеды, которые в сезоне 2020 можно носить абсолютно со всем. Не забудьте захватить еще и милый микрорюкзачок. А зачем сельскому жителю лишние вещи?! Всё тлен по сравнению с силой природы.



Фото: O`STIN, ZARA


Всеобщая мобилизация 


Философы уверяют, что история движется по спирали и неизменно повторяется в других временах или измерениях. Стиль милитари, видимо, пошел на двадцатый круг. Полки магазинов снова заполняются брюками карго и легинсами с защитным принтом. С ними сочетают приталенные футболки и лонгсливы песочных и бежевых оттенков. Поверх стоит набросить ветровку цвета хаки. Кажется, эта война ведется в пустынной местности.



Фото: Terranova


Как это носить? 


Униформа в сезоне 2020 привлекает своей дерзостью и простотой с приставкой «ультра». Но чтобы на улице вас не перепутали с работником газовой службы или солдатом, так и не вернувшимся с войны, нужно приложить усилия. Первое правило – сочетание фактур. Не бойтесь экспериментировать с кожей, вельветом и денимом. Монотонному луку разнообразие только пойдет на пользу. 


Еще один совет – привносите в образ элементы из другой «оперы». Так кожаный комбинезон ассенизатора заиграет новыми красками, если его скрестить с остроносыми ботильонами и гламурной поясной сумкой. И у сотрудников городской канализации бывают праздничные дни.



Фото: ТВОЕ, Pull&Bear, O`STIN



Фото: ZARA


 


Лучше меньше, да лучше – провозглашают ведущие стилисты. Модники всего мира подхватили этот девиз и вынесли в массы: отсутствие броских аксессуаров, монолуки и осознанное потребление уже никого не смущает и не удивляет – это наши реалии. Стремление к упрощению образов на этом не закончилось. Новый тренд – униформа. После ремонта осталась строительная роба на два размера больше? Или вы давно прикупили джинсовый (а может, кожаный) комбинезон, но так и не представился случай? Надевайте, вы на вершине стиля! Reserved Ведутся дорожные работы Если вы давно питали слабость к маскулинным видам деятельности, унифицированный стиль одежды придется вам по вкусу. Когда еще появится возможность пощеголять в ярком анораке в лучших традициях коммунальных служб или в массивной куртке с огромными нагрудными карманами для отверток и прослыть модником? Надо признать, бренды масс-маркета умудрились сотворить невозможное: униформа смотрится стильно и строго – и в пир, и в мир. А некоторые модели напоминают одежду героев из какого-нибудь sci-fi триллера: при желании можно найти отсылки и к «1984» Майкла Рэдфорда, и к мыльным (зачеркнуто) космическим операми. Фото: House, Reserved, Pull

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика