Как одеться в масс-маркете и выглядеть дорого - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Как одеться в масс-маркете и выглядеть дорого - «Я и Мода»

Как одеться в масс-маркете и выглядеть дорого - «Я и Мода»

Добавлено: 26.03.18
Автор: Анисим
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Смотришь на весенние тренды, а внутренняя жаба уже складывает в уме, сколько зарплат уйдет на то, чтобы рассчитаться с кредитом за все это веселье? Мы знаем, как ее приручить вещами из масс-маркета, которые выглядят так же дорого, как и то, что ты видела на парижской Неделе моды.

Тренд: салатовый

Джемпер Mango 3999 рублей; юбка Mango 3999 рублей; серьги Lady Collection 390 рублей; кольца Lady Collection 490 рублей; браслет H&M 3999 рублей

Из зимы в лето, из лета в зиму — все оттенки зеленого цвета с нами точно надолго. Так что запасайся терпением, изучить все предложение масс-маркета будет непросто. А мы даем наводку.

Тренд: узкие очки


Очки @Bohasmo 2500 рублей; блейзер bershka 2999 рублей

Последние несколько лет с каждым годом очки становятся все уже, имитируя хитрый прищур, который не всем дается. В идеале тебе нужно посмотреть на очки Джиджи Хадид и найти еще уже. К счастью, масс-маркет позволяет.

Тренд: сумки-баулы

Футболка Levis 1700 рублей; сумка Monki 1500 рублей; бандана Monki 800 рублей; парка 6999 рублей

Наша сумка бьет сразу 3 тренда: она и плетеная, и большая, и прозрачная, а еще и на ностальгии по лихим 90-м оттопталась! Топовые бренды себе такого позволить не могут, а если и решатся на этот эксперимент, то и денег возьмут в 3 раза больше. 

Тренд: горох

Юбка Pull&Bear 1599 рублей; толстовка Tom Tailor 3999 рублей; джинсовка Monki 3000 рублей; ботинки Portal 6990 рублей; сумка Mango 3999 рублей

Диаметр рассыпанных по наряду горошин выбирай себе под стать: считаешь себя серьезной дамой — выбирай массивные и важные круги, осталась в душе ребенком — надевай цветные вещи с мелкими горошинами. Balenciaga и Burberry сделали свой вариант съедобного принта, но мы выбираем Pull&Bear.

Тренд: высокая талия

Жакет Bershka 6999 рублей; топ Uniqlo 1499 рублей; брюки next.com.ru 3493 рублей; ремень Zara 1599 рублей

Классический крой и талия, которая берет начало в области ушей — вот то, что показали нам на подиумах Trussardi, Helmut Lang и Off-white. Но идея была бы не так гениальна, если бы не витала в воздухе, и ее не решил бы повторить масс-маркет. Нам понравились брюки net.com.ru — удачный крой (и цена) для любой длины ног.

Тренд: летящие платья


Платье H&M 2499 рублей; сумка @Bohasmo 7000 рублей; босоножки next.com.ru 4119 рублей; серьги H&M 499 рублей

Начинай потихоньку прощаться с маскулинностью и оверсайзом, нужно освободить место для летящих силуэтов и неописуемой женственности. В качестве компромисса предлагаем легкое платье с немного агрессивным принтом для тех, кому сложно просто взять и позволить за собой ухаживать и оплачивать все капризы.

Стиль: Дарья Разоренова

Фото: Сергей Кондратьев

Модель: Алина Харченко

Макияж: Ева Вистерн, арт-директор Vistern Beauty School

Прическа: Ирина Задонская, Schwarzkopf

Ассистент стилиста: Евгения Лунежева


Смотришь на весенние тренды, а внутренняя жаба уже складывает в уме, сколько зарплат уйдет на то, чтобы рассчитаться с кредитом за все это веселье? Мы знаем, как ее приручить вещами из масс-маркета, которые выглядят так же дорого, как и то, что ты видела на парижской Неделе моды.Тренд: салатовый Джемпер Mango 3999 рублей; юбка Mango 3999 рублей; серьги Lady Collection 390 рублей; кольца Lady Collection 490 рублей; браслет H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика