Поясные сумки – фото красивых и неудачных образов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Поясные сумки – фото красивых и неудачных образов - «Мода»

Поясные сумки – фото красивых и неудачных образов - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Donaldson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Совсем недавно все российские стилисты включали поясные сумки в списки и рейтинги самых безобразных и пошлых аксессуаров. Сумка на поясе ассоциировалась с рыночными торговцами из 1990 годов, скупщиками краденого, валютчиками и кассирами на аттракционах. В те времена данный аксессуар исполнял исключительно практичную роль. Поясная сумка забивалась наличными деньгами и была очень удобна.

Сегодня все иначе, дизайнеры предлагают носить сумочки на поясе, как стильный аксессуар с самыми разнообразными нарядами, в том числе рассматриваются даже роскошные вечерние варианты, где эта сумка служит заменой клатчу.
Как красиво носить поясные сумки

С практической точки зрения поясные сумки весьма удобны, в них можно хранить смартфон и некоторые необходимые мелочи. При этом достать смартфон из такой сумки можно намного быстрее. Но следует помнить о стильных правилах. Аксессуары на поясе могут увеличивать объем талии, делить фигуру пополам и создавать другие проблемы. В общем, сложно найти эстетические причины, по которым поясная сумка имеет право на жизнь в гардеробе изысканной модницы.
Хотя последнее время дизайнеры предлагают нам много сомнительных тенденций, которые почти никому не идут и никого не украшают. Тем не менее, мы покупаем вещи из модных коллекций и экспериментируем. Давайте посмотрим, как удается девушкам носить сумку на поясе, и определимся, у кого это получается лучше всех.
Здесь собраны фото самых разных девушек и женщин, это дает возможность рассмотреть тенденцию более внимательно, нежели просматривать образы моделей с подиума. Поясная сумка в англоязычных странах носит забавное имя fanny pack. Название как бы подсказывает, чего ожидать от образов с этим аксессуаром.



Как носить поясную сумку?


Если ориентироваться на уличную моду больших городов, поясные сумки можно носить с любыми видами одежды в любое время года. Кто-то выбирает широкий кожаный ремень с сумкой, поверх рубашки, другие девушки надевают сумку-бананку с платьем, а зимой – с пушистой шубой или пуховиком. Надевая сумку поверх платья, можно затянуть пояс потуже, а с шубой не следует затягивать пояс, и тогда придется быть внимательной, чтобы сумочка оставалась на месте.
Поясные сумки – фото образов

В зависимости от модели аксессуара и вашего образа, носить сумку можно тремя основными способами:

1. На талии. Если у вас нет излишнего объема талии – это ваш вариант. Выбирайте маленькие и плоские аксессуары с подходящим ремнем.
2. На бедрах. Вас не смущает объем бедер и даже хочется немного прибавить? Создайте расслабленный образ с поясом и сумочкой на бедрах, поверх одежды простого или свободного кроя. В зависимости от размера аксессуара, сумку можно носить на животе или на боку.

3. На плече и через плечо. Несмотря на название, поясная сумка может носиться не только на поясе. В интернете много удачных образов от знаменитых топ-моделей, где девушки демонстрируют аксессуары на плече. При этом сама сумочка может располагаться где угодно – под грудью, подмышкой или даже на спине.

Как красиво носить поясные сумки
Как красиво носить поясные сумки
Модные образы с сумками на поясе
Модные образы с сумками на поясе
Модные образы с сумками на поясе




Женские поясные сумки
Женские поясные сумки

Совсем недавно все российские стилисты включали поясные сумки в списки и рейтинги самых безобразных и пошлых аксессуаров. Сумка на поясе ассоциировалась с рыночными торговцами из 1990 годов, скупщиками краденого, валютчиками и кассирами на аттракционах. В те времена данный аксессуар исполнял исключительно практичную роль. Поясная сумка забивалась наличными деньгами и была очень удобна. Сегодня все иначе, дизайнеры предлагают носить сумочки на поясе, как стильный аксессуар с самыми разнообразными нарядами, в том числе рассматриваются даже роскошные вечерние варианты, где эта сумка служит заменой клатчу. С практической точки зрения поясные сумки весьма удобны, в них можно хранить смартфон и некоторые необходимые мелочи. При этом достать смартфон из такой сумки можно намного быстрее. Но следует помнить о стильных правилах. Аксессуары на поясе могут увеличивать объем талии, делить фигуру пополам и создавать другие проблемы. В общем, сложно найти эстетические причины, по которым поясная сумка имеет право на жизнь в гардеробе изысканной модницы. Хотя последнее время дизайнеры предлагают нам много сомнительных тенденций, которые почти никому не идут и никого не украшают. Тем не менее, мы покупаем вещи из модных коллекций и экспериментируем. Давайте посмотрим, как удается девушкам носить сумку на поясе, и определимся, у кого это получается лучше всех. Здесь собраны фото самых разных девушек и женщин, это дает возможность рассмотреть тенденцию более внимательно, нежели просматривать образы моделей с подиума. Поясная сумка в англоязычных странах носит забавное имя fanny pack. Название как бы подсказывает, чего ожидать от образов с этим аксессуаром. Как носить поясную сумку? Если ориентироваться на уличную моду больших городов, поясные сумки можно носить с любыми видами одежды в любое время года. Кто-то выбирает широкий кожаный ремень с сумкой, поверх рубашки, другие девушки надевают сумку-бананку с платьем, а зимой – с пушистой шубой или пуховиком. Надевая сумку поверх платья, можно затянуть пояс потуже, а с шубой не следует затягивать пояс, и тогда придется быть внимательной, чтобы сумочка оставалась на месте. В зависимости от модели аксессуара и вашего образа, носить сумку можно тремя основными способами: 1. На талии. Если у вас нет излишнего объема талии – это ваш вариант. Выбирайте маленькие и плоские аксессуары с подходящим ремнем. 2. На бедрах. Вас не смущает объем бедер и даже хочется немного прибавить? Создайте расслабленный образ с поясом и сумочкой на бедрах, поверх одежды простого или свободного кроя. В зависимости от размера аксессуара, сумку можно носить на животе или на боку. 3. На плече и через плечо. Несмотря на название, поясная сумка может носиться не только на поясе. В интернете много удачных образов от знаменитых топ-моделей, где девушки демонстрируют аксессуары на плече. При этом сама сумочка может располагаться где угодно – под грудью, подмышкой или даже на спине.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика