Новый тренд: чтобы быть похожими на Кендалл Дженнер или Беллу Хадид, пользователи сбривают брови - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Новый тренд: чтобы быть похожими на Кендалл Дженнер или Беллу Хадид, пользователи сбривают брови - «Красота»

Новый тренд: чтобы быть похожими на Кендалл Дженнер или Беллу Хадид, пользователи сбривают брови - «Красота»

Добавлено: 17.02.20
Автор: Андрей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Новый тренд: чтобы быть похожими на Кендалл Дженнер или Беллу Хадид, пользователи сбривают брови - «Красота»
Белла Хадид

TikTok захватил новый челлендж — The Fox Eye Challenge (лисьи глаза, если проще). И все, что нужно сделать, это сбрить брови! Правда, не полностью, а только угол, чтобы внешняя часть не «опускалась», а оставалась прямой линией, которую после нужно дорисовать — бровь должна уходить к вискам. Так, по мнению пользователей, можно создать эффект «лисьих глаз», как у Кендалл Дженнер или Беллы Хадид (они, правда, за ним шли к косметологу, а не брались за бритву и триммер).


@spookynewgirl

Tried the #foxeye thingy! #makeup #foxeyetrend #dojacat


? bish im a cow — smoltammy




@tall_lucy

#foxeye #foxeyechallenge #followme #fyp #foryoupage #foryou #kendalljennerchallenge


? original sound — tall_lucy



Сейчас в TikTok по хэштегу #FoxEye уже больше четырех миллионов роликов! И звездный стилист Джоуи Хили предупреждает: при участии в челлендже лучше не использовать бритву с 5-ю лезвиями, которая может поранить чувствительную кожу лица, и кремы для бритья, которые забивают поры.


Белла Хадид TikTok захватил новый челлендж — The Fox Eye Challenge (лисьи глаза, если проще). И все, что нужно сделать, это сбрить брови! Правда, не полностью, а только угол, чтобы внешняя часть не «опускалась», а оставалась прямой линией, которую после нужно дорисовать — бровь должна уходить к вискам. Так, по мнению пользователей, можно создать эффект «лисьих глаз», как у Кендалл Дженнер или Беллы Хадид (они, правда, за ним шли к косметологу, а не брались за бритву и триммер). @spookynewgirl Tried the

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика