Совет стилиста: какое платье выбрать для 8 Марта - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Совет стилиста: какое платье выбрать для 8 Марта - «Мода»

Совет стилиста: какое платье выбрать для 8 Марта - «Мода»

Добавлено: 06.03.20
Автор: Fulton
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Совет стилиста: какое платье выбрать для 8 Марта - «Мода»

Впереди длинные выходные и наш самый любимый праздник — 8 Марта (надо обязательно нарядиться!). Эксклюзивно PEOPLETALK владелица бутиков «Мистерия» Полина Долгова собрала подборку платьев, в которых ты будешь звездой вечера. Кстати, все есть в бутике @mysteriaboutiques! 

Платья с принтами





Обратите внимание на яркие принты, например, леопард — он все также актуален. Летящие платья можно надеть с босоножками, а также с грубыми ботинками и с необычными головными уборами. Сейчас в моде платки, ободки и заколки. А еще удачная идея — длинное платье с ярким принтом. Дополните его объемным пиджаком или бомбером.

Оборки и рюши





Такие платья будет красиво смотреться как с босоножками, так и высокими сапогами (к примеру, Alexandre Vauthier). И не бойтесь сексуальных прозрачных нарядов (под низ — лайфхак — можно боди или короткие шорты).

Мини




Мини-платья — это очень красиво и модно, а еще отличный повод похвастаться фигурой. На праздник такое платье лучше надеть с высокими каблуками.

Комбинезон

[img]"[/img]
Act N1

Не забываем про комбинезоны — это хорошая альтернатива платью!

Перья




Перья – это главный тренд. Особенно если вы собираетесь на вечеринку. И к таким платьям обязательно грубые мотоциклетные ботинки, это модный новый тренд. Очень многие модные дома в новом сезоне выпустили брутальные ботинки на экстремально толстой подошве. Начиная от Amen и заканчивая Prada, Tod’s, Versace, Ermanno Scervino — выбор велик.

Пижамный стиль

[img]"[/img]
FOR RESTLESS SLEEPERS

Пижамный стиль все ещё в моде, такой халат будет круто смотреться и с кедами, и с босоножками.

Тренды весны






А эти наряды американского дизайнера Jonathan Simkhai будут отлично сочетаться с трендовыми меховыми босоножками.


Впереди длинные выходные и наш самый любимый праздник — 8 Марта (надо обязательно нарядиться!). Эксклюзивно PEOPLETALK владелица бутиков «Мистерия» Полина Долгова собрала подборку платьев, в которых ты будешь звездой вечера. Кстати, все есть в бутике @mysteriaboutiques! Платья с принтами Обратите внимание на яркие принты, например, леопард — он все также актуален. Летящие платья можно надеть с босоножками, а также с грубыми ботинками и с необычными головными уборами. Сейчас в моде платки, ободки и заколки. А еще удачная идея — длинное платье с ярким принтом. Дополните его объемным пиджаком или бомбером. Оборки и рюши Такие платья будет красиво смотреться как с босоножками, так и высокими сапогами (к примеру, Alexandre Vauthier). И не бойтесь сексуальных прозрачных нарядов (под низ — лайфхак — можно боди или короткие шорты). Мини Мини-платья — это очень красиво и модно, а еще отличный повод похвастаться фигурой. На праздник такое платье лучше надеть с высокими каблуками. Комбинезон _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика