Эксклюзив. «Не слушай других»: 10 советов от Полины Долговой, как решиться на смену гардероба - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Эксклюзив. «Не слушай других»: 10 советов от Полины Долговой, как решиться на смену гардероба - «Мода»

Эксклюзив. «Не слушай других»: 10 советов от Полины Долговой, как решиться на смену гардероба - «Мода»

Добавлено: 12.02.20
Автор: Clapton
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив. «Не слушай других»: 10 советов от Полины Долговой, как решиться на смену гардероба - «Мода»

Полина Долгова, владелица бутиков «Мистерия» и стилист, уверена, что самое страшное для женщины – экономить на себе и бояться привлечь внимание. Эксклюзивно PEOPLETALK Полина рассказала, как наконец вылезти из любимых джинсов и решиться на смену гардероба.

Самое главное – должно быть четко принятое решение, а не сиюминутный порыв, что пора что-то менять. Решили – сделали.


Найти человека (модель, it girl, модного блогера), который тебя вдохновляет. Я не говорю о копировании стиля, дело именно во вдохновении — смотреть на других людей, разбираться, что в их образах тебя притягивает (смелость / сексуальность, женственность и т.д.).


[img]"[/img]

Волевым решением убрать из гардероба все вещи, которые не радуют и не соответствуют желаемому образу (сделать несколько подходов). И не просто на дальнюю полку, а выкинуть или раздать, чтобы не было соблазна снова одеться в привычное.


Развесить то, что осталось (остаться должно мало), посмотреть, запомнить и пойти по магазинам.


[img]"[/img]

Быть готовой тратить деньги и одеваться в более дорогих магазинах. Кардинальная смена имиджа говорит о том, что на нынешнем уровне что-то не устраивает, поэтому надо вытягивать себя на новый уровень.


Обратиться за помощью к человеку, чей стиль нравится, либо выбрать бутик, в котором ты захочешь довериться персоналу. Важно, чтобы человек был близок тебе по духу, тогда и творческий процесс удастся.


[img]"[/img]

Не бояться покупать вещи, которые никогда не носила раньше, даже если вначале чувствуешь себя в них некомфортно. Новый гардероб – это всего лишь привычка.


При примерке не снимать сразу же, а дать себе время пожить в новых нарядах. Смена гардероба требует времени, вовлеченности и денег.


[img]"[/img]

Купив, обязательно пересилить страх – надеть и выйти в люди. Комплименты только укрепят веру в себя.


Не слушать близких. Они привыкли к тебе другой и в первое время могут отнестись скептически.


[img]"[/img]

Полина Долгова, владелица бутиков «Мистерия» и стилист, уверена, что самое страшное для женщины – экономить на себе и бояться привлечь внимание. Эксклюзивно PEOPLETALK Полина рассказала, как наконец вылезти из любимых джинсов и решиться на смену гардероба. Самое главное – должно быть четко принятое решение, а не сиюминутный порыв, что пора что-то менять. Решили – сделали. Найти человека (модель, it girl, модного блогера), который тебя вдохновляет. Я не говорю о копировании стиля, дело именно во вдохновении — смотреть на других людей, разбираться, что в их образах тебя притягивает (смелость / сексуальность, женственность и т.д.). _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика