Как одеться на вечеринку - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Как одеться на вечеринку - «Мода»

Как одеться на вечеринку - «Мода»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Элеонора
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Впереди у нас много праздников, на каждый хочется новый образ. Милитта предлагает посмотреть коллекцию Dundas. Дизайнер Питер Дундас трудился креативным директором в Emilio Pucci и Roberto Cavalli, где создал немало шикарных платьев, в которых блистали знаменитости, особенно запомнилась Бейонсе. А недавно Питер создал собственный бренд и теперь имеет больше свободы в творчестве. Давайте посмотрим, что у него получилось на весну-лето 2019.

Танцевать на праздниках лучше всего в удобном платье, причем, чем короче и нарядней платье, тем лучше. У Питера Дундаса большой опыт в создании таких платьев и других нарядов для вечеринок. Даже если вы не можете купить наряд от Dundas, вдохновляйтесь образами из коллекции и составляйте собственные комплекты, исходя из своего бюджета и модных тенденций сезона.

Как одеться на вечеринку

Интересной деталью вечернего образа являются кружевные велосипедки, выглядывающие из под платьица. Сегодня любая модница знает, насколько актуальны эти облегающие спортивные шорты, но далеко не каждые будут гармонично смотреться с нарядным клубным платьем. У Dundas такое сочетание отлично получается.

Помимо этого не забываем блеск, пайетки, бахрому. Все эти элементы декора были популярны в 1920-х годах. Сегодня мода намного богаче, и наш выбор почти безграничен. При этом образы Dundas хороши тем, что они яркие и удобные, но самое главное, дизайнеру удалось сохранить баланс соблазнительности.
Как одеться на вечеринку

Девушку в таком наряде никак не назвать скучной и неуверенной, но и назвать чрезмерно доступной тоже нельзя. Короткие платья демонстрируют стройные ноги, но верхняя часть очень закрыта, никакой прозрачности и декольте. Верх некоторых нарядов напоминает образы в викторианском стиле, лишь некоторые модели имеют скромное декольте.
Короткие платья Dundas
Короткие платья Dundas
Мода весна-лето 2019

Впереди у нас много праздников, на каждый хочется новый образ. Милитта предлагает посмотреть коллекцию Dundas. Дизайнер Питер Дундас трудился креативным директором в Emilio Pucci и Roberto Cavalli, где создал немало шикарных платьев, в которых блистали знаменитости, особенно запомнилась Бейонсе. А недавно Питер создал собственный бренд и теперь имеет больше свободы в творчестве. Давайте посмотрим, что у него получилось на весну-лето 2019. Танцевать на праздниках лучше всего в удобном платье, причем, чем короче и нарядней платье, тем лучше. У Питера Дундаса большой опыт в создании таких платьев и других нарядов для вечеринок. Даже если вы не можете купить наряд от Dundas, вдохновляйтесь образами из коллекции и составляйте собственные комплекты, исходя из своего бюджета и модных тенденций сезона. Интересной деталью вечернего образа являются кружевные велосипедки, выглядывающие из под платьица. Сегодня любая модница знает, насколько актуальны эти облегающие спортивные шорты, но далеко не каждые будут гармонично смотреться с нарядным клубным платьем. У Dundas такое сочетание отлично получается. Помимо этого не забываем блеск, пайетки, бахрому. Все эти элементы декора были популярны в 1920-х годах. Сегодня мода намного богаче, и наш выбор почти безграничен. При этом образы Dundas хороши тем, что они яркие и удобные, но самое главное, дизайнеру удалось сохранить баланс соблазнительности. Девушку в таком наряде никак не назвать скучной и неуверенной, но и назвать чрезмерно доступной тоже нельзя. Короткие платья демонстрируют стройные ноги, но верхняя часть очень закрыта, никакой прозрачности и декольте. Верх некоторых нарядов напоминает образы в викторианском стиле, лишь некоторые модели имеют скромное декольте.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика