От хейта до показа Dolce&Gabbana: блогер из Таджикистана стала амбассадором бренда - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » От хейта до показа Dolce&Gabbana: блогер из Таджикистана стала амбассадором бренда - «Мода»

От хейта до показа Dolce&Gabbana: блогер из Таджикистана стала амбассадором бренда - «Мода»

Добавлено: 27.02.20
Автор: Маргарита
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


От хейта до показа Dolce&Gabbana: блогер из Таджикистана стала амбассадором бренда - «Мода»

Мадине Басаевой всего 20 лет, а на ее Instagram подписано почти 3 миллиона человек. Она начала набирать популярность еще несколько лет назад, когда жила в Таджикистане: тогда она снимала милые видео в социальных сетях.

Правда, многие считали поведение блогера очень откровенным (особенно подписчикам не понравилось видео с оголенным животом). В 2018 году (тогда она переехала в Москву) Мадина столкнулась с хейтом подписчиков: ей постоянно писали негативные комментарии и даже угрожали убийством.

Сейчас Мадина активно развивает аккаунт в TikTok, на нее подписано уже 7 миллионов человек. И теперь она стала официальным амбассадором Dolce & Gabbana.


Бренд пригласил блогера на показ на Неделе моды в Милане, на котором Мадина даже познакомилась с Доменико и Стефано.


Мадине Басаевой всего 20 лет, а на ее Instagram подписано почти 3 миллиона человек. Она начала набирать популярность еще несколько лет назад, когда жила в Таджикистане: тогда она снимала милые видео в социальных сетях. View this post on Instagram Давно мы с вами не общались! По-моему, я в этом году ещё ни разу не отвечала на ваши вопросы ? А ведь столько всего произошло за эти два месяца. Ну что, давайте это исправлять? Задавайте в комментариях под этим постом вопросы, а я постараюсь ответить на самые интересные ?? A post shared by Dina Saeva (@senoritasaeva) on Feb 25, 2020 at 12:25pm PST Правда, многие считали поведение блогера очень откровенным (особенно подписчикам не понравилось видео с оголенным животом). В 2018 году (тогда она переехала в Москву) Мадина столкнулась с хейтом подписчиков: ей постоянно писали негативные комментарии и даже угрожали убийством. Сейчас Мадина активно развивает аккаунт в TikTok, на нее подписано уже 7 миллионов человек. И теперь она стала официальным амбассадором Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика