Эксклюзив. 35 млн рублей: выяснили, сколько стоит самое дорогое кольцо Марии Погребняк - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Эксклюзив. 35 млн рублей: выяснили, сколько стоит самое дорогое кольцо Марии Погребняк - «Мода»

Эксклюзив. 35 млн рублей: выяснили, сколько стоит самое дорогое кольцо Марии Погребняк - «Мода»

Добавлено: 19.02.20
Автор: Онуфрий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эксклюзив. 35 млн рублей: выяснили, сколько стоит самое дорогое кольцо Марии Погребняк - «Мода»


Жена футболиста Павла Погребняка (36) Мария (31) часто делится с подписчиками подробностями своей жизни. И рассказывает, что и после 13 лет брака муж продолжает постоянно баловать ее дорогими подарками. 

В интервью журналу «Телепрограмма» Мария рассказала о самом дорогом презенте от супруга: «У меня из аксессуаров самое дорогое – это обручальное кольцо. Мне муж подарил его на свадьбу. Я, правда, не знаю, сколько оно стоит. Кольцо с бриллиантом десять каратов. Когда я его увидела, была шокирована размером камня, если честно. Такие кольца с бриллиантами делают только на заказ. Их нет в свободной продаже».


PEOPLETALK связался с ювелирным ателье Parure и выяснил, сколько может стоить подобное кольцо. Геммолог рассказал:  «Камень на фото — бриллиант огранки «кушон» с боковыми бриллиантами » треугольник» на 2.00 карата, кольцо в стиле Graff. В целом нормальный диапазон стоимости центрального камня в 10 карат 120 — 550 тысяч долларов (7,5 — 35 млн рублей), в зависимости от характеристик и прилагаемого сертификата. В отдельных случаях — вполне возможно больше, так как цену камня определяют и детали сделки (например, место покупки, условия оплаты). 

В любом случае, для такого серьёзного веса,  это будут всегда условия оговариваемые индивидуально непосредственно с клиентом или его представителем». 


Жена футболиста Павла Погребняка (36) Мария (31) часто делится с подписчиками подробностями своей жизни. И рассказывает, что и после 13 лет брака муж продолжает постоянно баловать ее дорогими подарками. View this post on Instagram Сегодня день Рождения у нашего старшего сына! Артёму исполнилось 13 лет! Я благодарю Бога за тебя?? О таком сыне и старшем брате можно только мечтать! Заботливый, понимающий, терпеливый, надежный, ответственный, добрый, внимательный . Мы тебя безумно любим?? A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on Jan 29, 2020 at 3:22am PST В интервью журналу «Телепрограмма» Мария рассказала о самом дорогом презенте от супруга: «У меня из аксессуаров самое дорогое – это обручальное кольцо. Мне муж подарил его на свадьбу. Я, правда, не знаю, сколько оно стоит. Кольцо с бриллиантом десять каратов. Когда я его увидела, была шокирована размером камня, если честно. Такие кольца с бриллиантами делают только на заказ. Их нет в свободной продаже». View this post on Instagram Лето требует перемен? я вернулась в блонд, я не могла устоять перед работами @bublik.hairproject они делают самый чистый блонд? Я очень довольна, я вообще за эксперименты( что касается волос?) Жду ваших комментариев? A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 10, 2019 at 9:30am PDT PEOPLETALK связался с ювелирным ателье Parure и выяснил, сколько может стоить подобное кольцо. Геммолог рассказал: «Камень на фото — бриллиант огранки «кушон» с боковыми бриллиантами » треугольник» на 2.00 карата, кольцо в стиле Graff. В целом нормальный диапазон стоимости центрального камня в 10 карат 120 — 550 тысяч долларов (7,5 — 35 млн рублей), в зависимости от характеристик и прилагаемого сертификата. В отдельных случаях — вполне возможно больше, так как цену камня определяют и детали сделки (например, место покупки, условия оплаты). В любом случае, для такого серьёзного веса, это будут всегда условия оговариваемые индивидуально непосредственно с клиентом или его представителем».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика