Что делать, когда вешать вещи некуда, а надеть нечего - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Что делать, когда вешать вещи некуда, а надеть нечего - «Мода»

Что делать, когда вешать вещи некуда, а надеть нечего - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Леокадия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Советы эффективного гардероба от имиджмейкера-стилиста Ларисы Тимиряевой.

Чтобы перестать мучиться размером гардероба, а сосредоточиться на его качестве, нужно усвоить всего одну истину: "Гардероб - это образ жизни" Проанализируйте свой образ жизни, на что вы тратите большую часть своего времени. Именно в этом стиле и будет выстраиваться базовая часть гардероба.
Далее проанализируйте ваш досуг - где и как вы его проводите, какие мероприятия посещаете, как и где предпочитаете отдыхать, какой вид искусства предпочитаете, стиль театра и произведений. Тоже самое необходимо учитывать при походе в ресторан: уровень ресторана, его стиль, кухню и время посещения: день, вечер.
Как собрать практичный и красивый гардероб

Вспомните в деталях свою жизнь за 6 месяцев, и сразу будет понятна стилистика гардероба. Чтобы вещи в вашем гардеробе были ВАШИ, они должны приобретаться с учетом вашего персонального стиля (характер, манеры, цветотип, тип фигуры, лицо).
Сейчас в моде сложные стили, совмещающие в себе несовместимое - это находка для нашего динамичного времени. Такие стили как: Кэжуал Шик, Кэжуал Бохо, Бохо Шик, Спорт Шик расширяют границы применения. Данные стили можно применять и для прогулок по городу, посещения выставок, кафе...
Все что касается вечернего выхода, здесь уже все зависит от уровня посещаемого мероприятия и его стиля. Есть золотое правило – куда бы вы не направлялись, необходимо соответствовать ситуации!

При формировании гардероба необходимо помнить, что стили меняются в основном за счет аксессуаров и плечевой одежды, на поясной можно смело экономить. Имея всего одну классическую юбку (либо длинную свободную, если Вы сложный романтик), одни классические брюки и одни джинсы - можно соорудить не один десяток комплектов.
Как собрать практичный и красивый гардероб

На аксессуарах экономить нельзя. Именно они - первое, что бросается в глаза, они привлекают внимание к тем частям тела, где находятся, они определяют стиль и СТАТУС!!!
Стоптанная непрезентабельная обувь в один миг перечеркнет и разрушит вашу дорогую одежду... Почему нос обуви подбирают в соответствии с формой носа и подбородка? Потому, что мы сразу обращаем внимание на лицо и обувь - мы так запрограммированы.

Еще один момент, если Вы не знаете в каком цвете купить себе базовое классическое платье, и не уверены, идет ли вам черный или серый цвет, то подбирайте под цвет кожи, цвет глаз или цвет волос, но здесь нужно будет точно угадать с аксессуарами. И еще, знайте, что синее платье всегда усилит желтизну в цвете вашей кожи.

Всегда помните, что "Мода для людей, а не люди для моды". Выбирайте из модных тенденций только то, что вас украсит и доставит вам удовольствие и комфорт. Никогда не подгоняйте себя под кого-то, совершенствуйте себя! –
Имиджмейкер-стилист Лариса Тимиряева

Как собрать практичный и красивый гардероб

Советы эффективного гардероба от имиджмейкера-стилиста Ларисы Тимиряевой. Чтобы перестать мучиться размером гардероба, а сосредоточиться на его качестве, нужно усвоить всего одну истину: "Гардероб - это образ жизни" Проанализируйте свой образ жизни, на что вы тратите большую часть своего времени. Именно в этом стиле и будет выстраиваться базовая часть гардероба. Далее проанализируйте ваш досуг - где и как вы его проводите, какие мероприятия посещаете, как и где предпочитаете отдыхать, какой вид искусства предпочитаете, стиль театра и произведений. Тоже самое необходимо учитывать при походе в ресторан: уровень ресторана, его стиль, кухню и время посещения: день, вечер. Вспомните в деталях свою жизнь за 6 месяцев, и сразу будет понятна стилистика гардероба. Чтобы вещи в вашем гардеробе были ВАШИ, они должны приобретаться с учетом вашего персонального стиля (характер, манеры, цветотип, тип фигуры, лицо). Сейчас в моде сложные стили, совмещающие в себе несовместимое - это находка для нашего динамичного времени. Такие стили как: Кэжуал Шик, Кэжуал Бохо, Бохо Шик, Спорт Шик расширяют границы применения. Данные стили можно применять и для прогулок по городу, посещения выставок, кафе. Все что касается вечернего выхода, здесь уже все зависит от уровня посещаемого мероприятия и его стиля. Есть золотое правило – куда бы вы не направлялись, необходимо соответствовать ситуации! При формировании гардероба необходимо помнить, что стили меняются в основном за счет аксессуаров и плечевой одежды, на поясной можно смело экономить. Имея всего одну классическую юбку (либо длинную свободную, если Вы сложный романтик), одни классические брюки и одни джинсы - можно соорудить не один десяток комплектов. На аксессуарах экономить нельзя. Именно они - первое, что бросается в глаза, они привлекают внимание к тем частям тела, где находятся, они определяют стиль и СТАТУС!!! Стоптанная непрезентабельная обувь в один миг перечеркнет и разрушит вашу дорогую одежду. Почему нос обуви подбирают в соответствии с формой носа и подбородка? Потому, что мы сразу обращаем внимание на лицо и обувь - мы так запрограммированы. Еще один момент, если Вы не знаете в каком цвете купить себе базовое классическое платье, и не уверены, идет ли вам черный или серый цвет, то подбирайте под цвет кожи, цвет глаз или цвет волос, но здесь нужно будет точно угадать с аксессуарами. И еще, знайте, что синее платье всегда усилит желтизну в цвете вашей кожи. Всегда помните, что "Мода для людей, а не люди для моды". Выбирайте из модных тенденций только то, что вас украсит и доставит вам удовольствие и комфорт. Никогда не подгоняйте себя под кого-то, совершенствуйте себя! – Имиджмейкер-стилист Лариса Тимиряева

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика