Катя Гершуни, двухметровые голуби и раздетые люди в новом fashion-шоу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Катя Гершуни, двухметровые голуби и раздетые люди в новом fashion-шоу - «Красота»

Катя Гершуни, двухметровые голуби и раздетые люди в новом fashion-шоу - «Красота»

Добавлено: 13.08.18
Автор: Руслан
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеканал СТС Love и ведущая Катя Гершуни («Новая жизнь», «На 10 лет моложе») 24 августа запускают новое шоу о моде! «Бесплатный лук» - это проект, в котором самые хитрые модники страны попытаются обмануть настоящих экспертов моды!





В каждом выпуске примут участие три популярных стилиста и три игрока. Задача игроков – собрать два стильных лука так, чтобы никто из стилистов не угадал его настоящую стоимость. После показа каждого образа, стилисты озвучивают его предполагаемую стоимость. Разницу от суммы, названной стилистом, и реальной стоимости лука игрок получает в виде баллов. В финале участник, заработавший наибольшее количество баллов, получает в подарок модный лук от проигравшего стилиста.







Катя Гершуни, стилист, ведущая шоу «Бесплатный лук»: «Я очень давно работаю на телевидении. Формат этого шоу не похож на все остальные, в которых мне доводилось принимать участие! Самая большая трудность является сутью проекта: понять, сколько же все-таки стоит та или иная вещь в образе! Даже мне, как ведущей, а не напрямую участвующему стилисту, приходилось непросто.»




Фотобанк

Еще одной особенностью проекта «Бесплатный лук» станет совершенно сумасшедшая студия, аналогов которой не было и нет.Кира Ласкари, директор СТС Love: «Мы не простой девичий телеканал, а необыкновенный, поэтому и «Бесплатный лук» - совершенно необыкновенное шоу. Мы отнеслись к нему так, как если бы какой-то хороший и абсолютно безумный дом моды заказал бы нам поставить показ сезона. И появились огромные желтые и сиреневые голуби, подиум между ними, и красивые полуобнаженные люди, ходящие по этому подиуму.»


Увидеть новое шоу «Бесплатный лук» и его прекрасную ведущую Катю Гершуни можно на СТС Love уже 24 августа в 11:00!



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Элегантные образы с балетками на примере стиля Мелании Трамп

    Балетки пользуются популярностью среди множества женщин из-за комфорта ношения и женственного вида. К тому же, сочетать их можно почти с любой одеждой. Одной из поклонниц этого типа обуви является Мелания Трамп, первая леди США, нередко появляющаяся в таких туфлях на публике, и ее образы с балетками ничем не уступают по элегантности шпилькам.


Телеканал СТС Love и ведущая Катя Гершуни («Новая жизнь», «На 10 лет моложе») 24 августа запускают новое шоу о моде! «Бесплатный лук» - это проект, в котором самые хитрые модники страны попытаются обмануть настоящих экспертов моды! В каждом выпуске примут участие три популярных стилиста и три игрока. Задача игроков – собрать два стильных лука так, чтобы никто из стилистов не угадал его настоящую стоимость. После показа каждого образа, стилисты озвучивают его предполагаемую стоимость. Разницу от суммы, названной стилистом, и реальной стоимости лука игрок получает в виде баллов. В финале участник, заработавший наибольшее количество баллов, получает в подарок модный лук от проигравшего стилиста. Катя Гершуни, стилист, ведущая шоу «Бесплатный лук»: «Я очень давно работаю на телевидении. Формат этого шоу не похож на все остальные, в которых мне доводилось принимать участие! Самая большая трудность является сутью проекта: понять, сколько же все-таки стоит та или иная вещь в образе! Даже мне, как ведущей, а не напрямую участвующему стилисту, приходилось непросто.» Фотобанк Еще одной особенностью проекта «Бесплатный лук» станет совершенно сумасшедшая студия, аналогов которой не было и нет.Кира Ласкари, директор СТС Love: «Мы не простой девичий телеканал, а необыкновенный, поэтому и «Бесплатный лук» - совершенно необыкновенное шоу. Мы отнеслись к нему так, как если бы какой-то хороший и абсолютно безумный дом моды заказал бы нам поставить показ сезона. И появились огромные желтые и сиреневые голуби, подиум между ними, и красивые полуобнаженные люди, ходящие по этому подиуму.» Увидеть новое шоу «Бесплатный лук» и его прекрасную ведущую Катю Гершуни можно на СТС Love уже 24 августа в 11:00! Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Элегантные образы с балетками на примере стиля Мелании Трамп Балетки пользуются популярностью среди множества женщин из-за комфорта ношения и женственного вида. К тому же, сочетать их можно почти с любой одеждой. Одной из поклонниц этого типа обуви является Мелания Трамп, первая леди США, нередко появляющаяся в таких туфлях на публике, и ее образы с балетками ничем не уступают по элегантности шпилькам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика