В тренде: как сделать актуальными любимые (старые) джинсы - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » В тренде: как сделать актуальными любимые (старые) джинсы - «Я и Мода»

В тренде: как сделать актуальными любимые (старые) джинсы - «Я и Мода»

Добавлено: 18.04.18
Автор: Денис
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Не важно, купила ли ты джинсы сегодня или 10 лет назад (это, может, и круче, ни у кого таких нет), потому что эти волшебные брюки легко впишутся в самые популярные тренды весны. Мы собрали четверых блогеров и одного главреда и попросили их показать свои любимые модели, а стилиста Олесю Орлову — переодеть и, согласно сегодняшней моде. Смотри, что из этого вышло, и попробуй повторить.
Во время загрузки произошла ошибка.

Селина Кайл, основатель и главный редактор блога Luxury is in the Details


Селина выбрала идеальные джинсы для невысоких девушек с высокой талией и укороченные снизу.


«Я дополнила образ модным жакетом в мелкую клетку и туфлями с глиттером. Жакет можно носить расстегнутым или накинуть просто на плечи, но если тебе не хватает деталей, то талию можно подчеркнуть спортивным поясом, это добавит образу динамики».Олеся ОрловаСтилист и автор телеграм-канала @ole_op

Маша Воробьева, lifestyle-блогер


На Маше новенькие джинсы H&M, которые она нашла на шопинге с подружкой, и они подошли им обеим!


«Этот образ довольно смелый, но мне кажется, что получилось интересно. Я предложила Маше примерить на себя сразу несколько трендов: блузку в мелкий горошек, оверсайз жилет и остроносые ботильоны с каблуком киттен хил — а джинсы станут индикатором твоих модных знаний, как лакмусовая бумажка».
Олеся ОрловаСтилист и автор телеграм-канала @ole_op

Аля Баданина, главный редактор


Алины джинсы — модная ретронаходка из 2010-х. Любимые и древние клеши стройнят за счет фасона, показывают, как качается модный маятник, а еще позволяют следить за фигурой — все весовые изменения за 10 лет можно мерить именно по ним (главное, чтобы застегивались).


«Все гениальное просто. К образу Али я предложила красный тренч, грубые ботинки и поясную сумку. Не бойтесь экспериментировать и даже немного шокировать: Аля вот удивилась, что расклешенные удлиненные джинсы можно носить без каблуков. По-моему, получилось супер».Олеся ОрловаСтилист и автор телеграм-канала @ole_op

Мираслава Шведова, дизайнер бренда Mira Sezar


Джинсы-бойфренды, богато украшенные ручной вышивкой и стразами, — та тонкая грань между мужским и женским. Создают притягательные округлости в районе бедер — то, что нужно в век Ким Кардашьян и Игги Азалии.


«Мираславу я облачила в тотал-лук из денима. Оверсайз джинсовка — хит весны, отлично смотрится с джинсами-бойфрендами, подчеркивая стройную фигуру героини. В весенне-летних коллекциях этот ход применили многие дизайнеры».
Олеся ОрловаСтилист и автор телеграм-канала @ole_op

Аня Звижинская, журналист, блогер, ведущая


Джинсы H&M Conscious — спонтанная покупка человека, который предпочитает платья брюкам. В экстренной ситуации спасают на 100%.


«Мне захотелось подчеркнуть нежную внешность героини. Поэтому я предложила ей свитер модного сиреневого оттенка и ботильоны с анималистическим принтом. Дополнила образ стильными очками с прозрачными стеклами — быть умной, кстати, тоже в тренде».
Олеся ОрловаСтилист и автор телеграм-канала @ole_op

Благодарим визажистов Go-Go Brows Лидию Глубицкая и Елену Гребень за естественный (и трендовый) макияж наших героинь.


Не важно, купила ли ты джинсы сегодня или 10 лет назад (это, может, и круче, ни у кого таких нет), потому что эти волшебные брюки легко впишутся в самые популярные тренды весны. Мы собрали четверых блогеров и одного главреда и попросили их показать свои любимые модели, а стилиста Олесю Орлову — переодеть и, согласно сегодняшней моде. Смотри, что из этого вышло, и попробуй повторить. Во время загрузки произошла ошибка. Селина Кайл, основатель и главный редактор блога Luxury is in the Details Селина выбрала идеальные джинсы для невысоких девушек с высокой талией и укороченные снизу. «Я дополнила образ модным жакетом в мелкую клетку и туфлями с глиттером. Жакет можно носить расстегнутым или накинуть просто на плечи, но если тебе не хватает деталей, то талию можно подчеркнуть спортивным поясом, это добавит образу динамики».Олеся ОрловаСтилист и автор телеграм-канала @ole_op Маша Воробьева, lifestyle-блогер На Маше новенькие джинсы H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика