Джиджи Хадид замечена в Нью-Йорке - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Джиджи Хадид замечена в Нью-Йорке - «Мода»

Джиджи Хадид замечена в Нью-Йорке - «Мода»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Osborne
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Джиджи Хадид замечена в Нью-Йорке - «Мода»

Несмотря на то, что инсайдеры твердят, что Джиджи Хадид (23) все еще думает о Зейне (26), сама модель виду даже не показывает! На днях фотографы подловили звезду во время ее двух выходов в Нью-Йорке.


Сначала Джиджи сходила на ланч с другом, а потом – на вечеринку. И выглядела Хадид очень круто: днем она была в джинсах и футболке Ralph Lauren, а вечером – в топе Off-White и джинсах Levi’s.




Несмотря на то, что инсайдеры твердят, что Джиджи Хадид (23) все еще думает о Зейне (26), сама модель виду даже не показывает! На днях фотографы подловили звезду во время ее двух выходов в Нью-Йорке. Сначала Джиджи сходила на ланч с другом, а потом – на вечеринку. И выглядела Хадид очень круто: днем она была в джинсах и футболке Ralph Lauren, а вечером – в топе Off-White и джинсах Levi’s.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика