Модный десант: сестры Хадид на Неделе моды в Милане - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модный десант: сестры Хадид на Неделе моды в Милане - «Мода»

Модный десант: сестры Хадид на Неделе моды в Милане - «Мода»

Добавлено: 16.06.19
Автор: Sykes
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Модный десант: сестры Хадид на Неделе моды в Милане - «Мода»

Сейчас Джиджи (24) и Белла (22) прилетели в Милан на Неделю моды. И вчера они прошлись по подиуму на показе Versace!




А уже сегодня сестер вместе засняли у отеля. Для выхода Белла выбрала костюм с леопардовым принтом и отправилась за закрытую вечеринку.




Ну а Джиджи была в бордовом костюме и посетила мероприятие Isabel Marant. Тусовки между показами никто не отменял!




Сейчас Джиджи (24) и Белла (22) прилетели в Милан на Неделю моды. И вчера они прошлись по подиуму на показе Versace! А уже сегодня сестер вместе засняли у отеля. Для выхода Белла выбрала костюм с леопардовым принтом и отправилась за закрытую вечеринку. Ну а Джиджи была в бордовом костюме и посетила мероприятие Isabel Marant. Тусовки между показами никто не отменял!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика