Самый модный браслет этого лета! Спорим, у тебя был такой в детстве? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самый модный браслет этого лета! Спорим, у тебя был такой в детстве? - «Мода»

Самый модный браслет этого лета! Спорим, у тебя был такой в детстве? - «Мода»

Добавлено: 19.08.19
Автор: Farmer
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Самый модный браслет этого лета! Спорим, у тебя был такой в детстве? - «Мода»

Тренд на обвешенные золотом запястья медленно, но верно сменяется модой на яркие (и довольно простые) украшения, которые в 90-х (да и в нулевых) мы вручную плели из бисера. Мы влюблены в бренд 99Sonne, который выпускает браслеты с надписями «NAH», «BLOND», «BABY» и «YTHO», японским жемчугом и яркими бисерными вставками. Запустила его Дея Размадзе – девушка из Тбилиси, которая живет в Нью-Йорке. Бренд базируется в Бруклине, но доставка у Sonne работает по всему миру. Стоит такой браслет $58 – около 4 тысяч рублей.



Тренд на обвешенные золотом запястья медленно, но верно сменяется модой на яркие (и довольно простые) украшения, которые в 90-х (да и в нулевых) мы вручную плели из бисера. Мы влюблены в бренд 99Sonne, который выпускает браслеты с надписями «NAH», «BLOND», «BABY» и «YTHO», японским жемчугом и яркими бисерными вставками. Запустила его Дея Размадзе – девушка из Тбилиси, которая живет в Нью-Йорке. Бренд базируется в Бруклине, но доставка у Sonne работает по всему миру. Стоит такой браслет $58 – около 4 тысяч рублей. View this post on Instagram all went down to? one size and no clasp (because allergies and drama) ? unisexy and easy to wear ?99sonne.com . . . .

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика